Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5352 947250

Текущий рейтинг:
#316 в Остросюжетный любовный роман
#941 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огненная пара получится,книга однозначно мой фаворит,жду несколько глав и читаю взахлеб

avatar
28.08.2025, 12:18:37

Сомневаюсь, что Джона можно хоть как-то или кем-то напугать))  

avatar
28.08.2025, 14:15:11

Спасибо за проду!!!

Спасибо за проду 😍😍

avatar
28.08.2025, 13:41:55

От этой пощёчины мне стало легче, нехер разбрасываться такими словами 🗿

avatar
28.08.2025, 13:31:03

Спасибо за продолжение 🫶 эти двое точно стоят друг друга 😄

avatar
28.08.2025, 12:56:49

Вот вы все говорите, джон, зачем ты так сказал ей( про сегодня-завтра), но come on девочки, у него тоже на душе дыра и боль после его потерь, почти смерти. Он рядом с ней тоже впервые за долгое время ожил внутри, а она сбежала не объяснившись даже. Ему тоже от ее поступка было не приятно. Очень однобоко заступаться за Адалин, при этом не посмотреть на это глазами Джона.

avatar
28.08.2025, 12:43:48

Сара , спасибо за проду ♥️♥️🫶🫶🫶💕💕💕💕

avatar
28.08.2025, 11:19:06

Ну что за фраза, эххх Грей((((

Он специально её злит, выводит на эмоции, только я не понимаю-для чего....

avatar
28.08.2025, 12:15:36

Отчаянно сопротивляется, может действительно боится сегодня она завтра другая, не стоило ему так говорить, но Джон сопли распускать не будет это понятно ...

avatar
28.08.2025, 12:04:46

Наверное я даже секунды читаю,чтоб день побыстрее закончился и вышла новая глава,Сара вы любовь ❤️Ваши книги это буря эмоций

почему так мало, пожалуйста,давай больше главы,Сарочка, миленькая,любименькая наша)

avatar
28.08.2025, 11:38:39

Сара, спасибо огромное😘
оу-оу-оу, Джони, Джони как резво решил крутонуть и нашел мне послушную девочку, а Адалин красава, в кои-то веки братом решила прикрыться, да ещё как, на слабо Джона взять, ой, как хочется его мысли на этот счёт почитать.. ребята, что Вы творите👉👈😁

Ну а вообще, кто бы сомневался, что после лифта и того как Джон благополучно облапал Адалин, вынюхав весь её запах, да впившись страстно ей в губы, получив отклик всего её тела и естества, убедившись, что ее чувства срока давности не имеют, он включит главного мудазвона страны, да никто.. ну-ну Джон, ей то можно притворство и равнодушие свое включить в перемешку с безразличием, что на её счёт иллюзий уже нет, презрительностью лико её окинуть, а себе то это внушить как? да за углом как липкий маньяк её выслеживать, заглушив своего собственнического внутреннего дикого зверя, который то и дело будет твердить всегда "ты будешь своей", а Джон?!

Очень жалко Адалин, бедная девочка надломлена с опаленными крыльями, уверовавшая в свое душевное бессилие, сколько ей предстоит еще пройти террора от Джона, пока он не начнёт раскручивать её внутренних демонов и страхи, чтоб в последствии залюбить её и обогреть, оохх...

avatar
28.08.2025, 11:31:38

Все же видно , у Ады все упирается в ее травму 

avatar
28.08.2025, 11:12:10

нихуя себе придумал.сегодня ты,завтра она.мальчик съебался

avatar
28.08.2025, 11:10:46

Если он ТАК реагирует на то, что к ней пристают, то что будет, когда он узнает о насилии…

avatar
28.08.2025, 11:08:30

Джон, ты кого пытаешься убедить себя или её?!

avatar
28.08.2025, 11:04:10

Для кого лучше, ну емае Ада пора тебе изменить свою жизнь, да мы все понимаем сильная и независимая , но это не дело по идеи надо было сразу все Артёму рассказать, он бы укокошил тех идиотов, они не должны жить и дышать 😤 но теперь это сделает Джон остается только ждать когда откроется ему🥰 

Джон перегнул со словами сегодня ты завтра она, по больнее хотел уколоть, трудно представить как ему было больно когда он остался на Аляске один...
Спасибо автору за продолжение ❤️🙏

avatar
28.08.2025, 10:57:07

Джон , ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ ? "Сегодня ты , завтра она"

ух жара начинается,спасибо Сара