https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#316 в Остросюжетный любовный роман
#941 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогненная пара получится,книга однозначно мой фаворит,жду несколько глав и читаю взахлеб
Сомневаюсь, что Джона можно хоть как-то или кем-то напугать))
Спасибо за проду!!!
Спасибо за проду 😍😍
От этой пощёчины мне стало легче, нехер разбрасываться такими словами 🗿
Спасибо за продолжение 🫶 эти двое точно стоят друг друга 😄
Вот вы все говорите, джон, зачем ты так сказал ей( про сегодня-завтра), но come on девочки, у него тоже на душе дыра и боль после его потерь, почти смерти. Он рядом с ней тоже впервые за долгое время ожил внутри, а она сбежала не объяснившись даже. Ему тоже от ее поступка было не приятно. Очень однобоко заступаться за Адалин, при этом не посмотреть на это глазами Джона.
Сара , спасибо за проду ♥️♥️🫶🫶🫶💕💕💕💕
Ну что за фраза, эххх Грей((((
Он специально её злит, выводит на эмоции, только я не понимаю-для чего....
Отчаянно сопротивляется, может действительно боится сегодня она завтра другая, не стоило ему так говорить, но Джон сопли распускать не будет это понятно ...
Наверное я даже секунды читаю,чтоб день побыстрее закончился и вышла новая глава,Сара вы любовь ❤️Ваши книги это буря эмоций
почему так мало, пожалуйста,давай больше главы,Сарочка, миленькая,любименькая наша)
Сара, спасибо огромное😘
оу-оу-оу, Джони, Джони как резво решил крутонуть и нашел мне послушную девочку, а Адалин красава, в кои-то веки братом решила прикрыться, да ещё как, на слабо Джона взять, ой, как хочется его мысли на этот счёт почитать.. ребята, что Вы творите👉👈😁
Ну а вообще, кто бы сомневался, что после лифта и того как Джон благополучно облапал Адалин, вынюхав весь её запах, да впившись страстно ей в губы, получив отклик всего её тела и естества, убедившись, что ее чувства срока давности не имеют, он включит главного мудазвона страны, да никто.. ну-ну Джон, ей то можно притворство и равнодушие свое включить в перемешку с безразличием, что на её счёт иллюзий уже нет, презрительностью лико её окинуть, а себе то это внушить как? да за углом как липкий маньяк её выслеживать, заглушив своего собственнического внутреннего дикого зверя, который то и дело будет твердить всегда "ты будешь своей", а Джон?!
Очень жалко Адалин, бедная девочка надломлена с опаленными крыльями, уверовавшая в свое душевное бессилие, сколько ей предстоит еще пройти террора от Джона, пока он не начнёт раскручивать её внутренних демонов и страхи, чтоб в последствии залюбить её и обогреть, оохх...
Все же видно , у Ады все упирается в ее травму
нихуя себе придумал.сегодня ты,завтра она.мальчик съебался
Если он ТАК реагирует на то, что к ней пристают, то что будет, когда он узнает о насилии…
Джон, ты кого пытаешься убедить себя или её?!
Для кого лучше, ну емае Ада пора тебе изменить свою жизнь, да мы все понимаем сильная и независимая , но это не дело по идеи надо было сразу все Артёму рассказать, он бы укокошил тех идиотов, они не должны жить и дышать 😤 но теперь это сделает Джон остается только ждать когда откроется ему🥰
Джон перегнул со словами сегодня ты завтра она, по больнее хотел уколоть, трудно представить как ему было больно когда он остался на Аляске один...
Спасибо автору за продолжение ❤️🙏
Джон , ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ ? "Сегодня ты , завтра она"
ух жара начинается,спасибо Сара
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена