https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#359 в Остросюжетный любовный роман
#1072 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс конечно подается как новогодний подарок в красивой оберточке, но в тихом омуте кажись подарочек загуливает налево, сколько ж времени держится, не евнух же))) тут целая коолиция как слить сладеньких и приторных сахарочков собралась🤣
Ооооойй, он что же, все это время не спускался с неё глаз? ☺️
боже, эта книга-лучшее что случалось со мной за последнее время❤️🩹🙏🏻
У меня каждый раз сердце болит за Алекса, не заслуживает он такого. Черт, сделайте его злодеем, самую огромный, каноничный набор анти-персонажа, пожалуйста
А то сердце кровью обливается
Так будет вообще не жалко, пусть переплюнет Демьяна с Олегом
И Майкла, конечно
Боюсь представить что будет дальше с Алексом мало приятное для него знакомство может даже прощальное. Но я ждала в лифте даже секса 😅🥰♥️🌹
Сара, огромное спасибо за каждодневную проду, Вы нас так затянули в свою хартию и подсадили на свое творчество так, что ждёшь каждый день с таким нетерпением продолжения, бесконечно люблю и обнимаю 🥰😘😘😘
Ну что и требовалось доказать, проверка обоими пройдена успешно, чувства есть, они буйствуя зашкаливают, что в какой-то момент лифтом всё не ограничится 😁 и Джон попытается её все же склонить на иное действие и мне почему-то кажется Ада к этому не будет готова из-за прошлого, вот тут-то и всплывать начнёт для Грея всё 😏
Прямо интересно поучаствовать в их знакомстве, ибо Грей настроем решительно, замысел хищника понятет, только вот Ада может спасовать и увельнуть 😁
Очень хочется прочитать главу от лица Грея, особо в моменте когда он следил за Адалин когда на неё покусился этот червь мужского пола, а Алекс за неё не заступился, в моменте Ада поймала себя на мысли, что Джон бы так не поступил.. что творится в головушке Грея, ой как хочется понять, что он обо всем этом в принципе думает, что чувствует, как он вообще оказался в Нью-Йорке и на каких условиях и в качестве кого вообще, какие планы у него и главное на Адалин, какие у него мысли на этот счёт и дальнейшие действия 😏
О какой безопасности говорит Джоник?! 🤔
Что случилось то интересно....
Сараа, спасибо за проду!
Если бы книги тут стоили в сто раз больше, я бы все равно купила подписку, не задумываясь. Сара, катастрофически мало ваших книг. Настолько все нравится, что я пошла перечитывать все по второму кругу... Благодарю вас за эту атмосферу страсти, власти и любви!!!
Мне так нравится, Джон зараза обладать облапал, потом с презреньем деяние завершил, в то время как сам слюни пускал, теперь идёт в бой за Алексом, а Адалин себя уже семь раз съела, ну прямо отряд самоубийц, не иначе 🤣
ооох, становится жарковато..
Урааааа🥳 подписка подъехала 🥳🥳🥳🥳значит начинается все самое интересное да?😃
Охххх вот это поворот событий❤️❤️ спасибо за продолжение
Уф, сейчас Алекс заценит следы страсти, конечно ...
ураааа!!! получилось оплатить))) ждем продолжения, с нетерпением))
блин, почему смайлики ставить нельзя(
Спасибо за продолжение ❤️ С подпиской Вас!
терпеливый какой)))Алекс
Спасибо за продолжение❤️
С подпиской вас
Божееееее🥰 ждем знакомства! Сара спасибо за проду♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена