Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5352 947198

Текущий рейтинг:
#361 в Остросюжетный любовный роман
#1069 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 20:29:38

Я в восторге! Спасибо вам 

avatar
27.08.2025, 21:49:07

Почему-то не проходит оплата. Нажимаешь оплатить, а перекидывает на главную страницу приложения. Что же делать?

avatar
27.08.2025, 22:36:41

Объясните кто нибудь ,оплата теперь будет за каждую главу отдельно ? Или оплачивая сразу всю книгу получаем

avatar
27.08.2025, 14:03:25

почему то оплатить не дает((( блииин что делать то

avatar
27.08.2025, 12:33:56

Сразу купила подписку❤️❤️❤️❤️ спасибо за продолжение❤️‍🔥

avatar
27.08.2025, 09:58:09

или она его ещё держит на расстоянии?

avatar
27.08.2025, 09:57:31

аааааа 6 мес спустя подразумевает что у ады все таки есть "постельные")) отношения с алексом?

avatar
27.08.2025, 03:57:04

Где огнетушитель 🧯? Горим ….

avatar
27.08.2025, 00:34:01

Нам нужна глава от Джона, прям уже нестерпимо хочется понять что произошло за столько месяцев в этой обворожительной головушке🔥

avatar
27.08.2025, 00:26:54

Вкусно, трепетно, эмоции льют через край и ты ждешь этих эмоций каждый день, ну еще, ну еще чуть чуть😍

 

Но что то подсказывает что наша Ада расстает от поцелуя, но взбрыкнет))) её звоночки в голове как не настроенный хор колоколов- когда не надо просыпается совестливость и колокола бьют несвязно в одночасье😂

А хочется что бы кровь то Князевская закипела, и была бессовестно для себя счастливой и кайфовала без предрассудков‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 23:33:05

Вау ! У меня нет слов, как дождаться утра🙈🙈🙈

avatar
26.08.2025, 23:28:19

ну что за огонь, ну что за пожарище 

avatar
26.08.2025, 19:30:36

Ох, что-то мне подсказывает, что что-то будет дальше и не очень приятное для Ады..

Возможно Джон что-то скажет 

avatar
26.08.2025, 21:58:09

🔥 Лучшие 

avatar
26.08.2025, 21:26:59

Ого 🤩

avatar
26.08.2025, 19:38:37

сука на самом интересном

avatar
26.08.2025, 18:31:29

Оооо Джон ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
26.08.2025, 14:17:29

О боже мооооой как же красиво капеееец. Я извиняюсь девочки за то, что сейчас скажу, но у меня был сегодня самый грустный в мире день, я не из тех кто рассказывает родным свои тревоги, поэтому лежала и плакала. Но потом я увидела что вышли две новые главы и начала читать. Сара, хочу сказать отдельное спасибо… спасибо что делаешь то, что делаешь.. иногда люди не представляют как одно слово может загнать человека в угол, а ты всего несколькими строками вытащила меня из угла, спасибо, писатель не тот, кто владеет богатое воображение, а тот, кто может вызвать эмоции через страницу, не побоюсь этого высказывания, но ты буквально спасла меня.. просто спасибо

avatar
26.08.2025, 14:37:16

Надеюсь в лифте есть камера, чтобы Сара и Тема узрели на этих страстных Голубков 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
26.08.2025, 17:47:00

Юфффььььь жаришька😍