https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#361 в Остросюжетный любовный роман
#1069 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге! Спасибо вам
Почему-то не проходит оплата. Нажимаешь оплатить, а перекидывает на главную страницу приложения. Что же делать?
Объясните кто нибудь ,оплата теперь будет за каждую главу отдельно ? Или оплачивая сразу всю книгу получаем
почему то оплатить не дает((( блииин что делать то
Сразу купила подписку❤️❤️❤️❤️ спасибо за продолжение❤️🔥
или она его ещё держит на расстоянии?
аааааа 6 мес спустя подразумевает что у ады все таки есть "постельные")) отношения с алексом?
Где огнетушитель 🧯? Горим ….
Нам нужна глава от Джона, прям уже нестерпимо хочется понять что произошло за столько месяцев в этой обворожительной головушке🔥
Вкусно, трепетно, эмоции льют через край и ты ждешь этих эмоций каждый день, ну еще, ну еще чуть чуть😍
Но что то подсказывает что наша Ада расстает от поцелуя, но взбрыкнет))) её звоночки в голове как не настроенный хор колоколов- когда не надо просыпается совестливость и колокола бьют несвязно в одночасье😂
А хочется что бы кровь то Князевская закипела, и была бессовестно для себя счастливой и кайфовала без предрассудков❤️
Вау ! У меня нет слов, как дождаться утра🙈🙈🙈
ну что за огонь, ну что за пожарище
Ох, что-то мне подсказывает, что что-то будет дальше и не очень приятное для Ады..
Возможно Джон что-то скажет
🔥 Лучшие
Ого 🤩
сука на самом интересном
Оооо Джон ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
О боже мооооой как же красиво капеееец. Я извиняюсь девочки за то, что сейчас скажу, но у меня был сегодня самый грустный в мире день, я не из тех кто рассказывает родным свои тревоги, поэтому лежала и плакала. Но потом я увидела что вышли две новые главы и начала читать. Сара, хочу сказать отдельное спасибо… спасибо что делаешь то, что делаешь.. иногда люди не представляют как одно слово может загнать человека в угол, а ты всего несколькими строками вытащила меня из угла, спасибо, писатель не тот, кто владеет богатое воображение, а тот, кто может вызвать эмоции через страницу, не побоюсь этого высказывания, но ты буквально спасла меня.. просто спасибо
Надеюсь в лифте есть камера, чтобы Сара и Тема узрели на этих страстных Голубков 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Юфффььььь жаришька😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена