https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#359 в Остросюжетный любовный роман
#1071 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжон красавчик🔥топи. Сара спасибо за продолжение ❤️🫂
Урааа, Грей молодец-полный газ!
божееееееее
ну я сейчас с ума сойду, Сараааа!!! уже каждую минуту обновляю страницу в ожидании проды:)
хочется читать ещё и ещееее
Наконец то. Наши голубочки
Мои любименькие кукусики 🥹🥹🥹❤️
Как это романтично и круто написано, спасибо!
Поцелуй это конечно, здорово, но чую Делла струсит и убежит из под рук Джона))
Сарааа, ну разве можно так писать?!?!🥰
У самой дыхание перехватило с этой проды.
Что то интересное намечается 💣🔥
Как наш Джони не старается делать вид, что ему по барабану на Аду. Но на самом деле- сам вдыхает запах её волос и целует в лоб с нежностью. А потом уже и жадно в губы! Скучал парнишка, это очевидно 😌☝️
Даже если и потом сделает вид, что он проверял её чувства этим поцелуем, или своими словами уколит её в сторону Алекса(мол так тебя он не целует и вспомни наш поцелуй). Джон неравнодушен как и Сара тоже!
ммм... Вкусно пишите... Нестерпимо хочется продолжения банкета:)
Осталось дожить до завтра 😭🥲. Сара, спасибо за проду ❤️
Осталось дожить до завтра 😭🥲. Сара, спасибо за проду ❤️
Мое сердце этого не выдержит 😭😭😭
"Обхватив мою голову обеими руками, он прижимает наши лбы, тяжело дыша..", как же они нуждаются друг в друге, в любви, в ласке, в нежности, в простом человеческом тепле, как два загнанных зверя, пытающихся обогреться и раствориться друг в друге в этом месте и в это мгновение полном пылкости, огня и страсти..
Божее Сара, как Вы прописали эту сцену с Джоном и Адалин в лифте, аж до мурашек, как будто стоишь вместе с ними 🙈
Это Джон так иллюзий на её счёт не держит, всё в мельчайших подробностях помнит, но иллюзий не держит, естественно 😁 но тем не менее Аду в лифте как болт закручивает, ещё бы иллюзий держать, тут в пору огнетушитель держать, включив на полную 🤣
Ахиреть
Как дожить до завтра
Пошла жара, Сара, жги! Спасибо за очередной шедевр
Ну наконец-то, дождались )) спасибо большое за ежедневную выкладку !!!
О дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!🔥 как теперь дожить до завтра😭
Ну какие 😍🔥 ааааа, охота кричать уже 😂 какие оба с характерами, взрывные 🔥 боже, как дождаться продолжения 🔥😍 спасибо большое Сара за проды, ну с каждой прям новые эмоции 🙏❤️
Спасибо за продолжение 🤗 ну наконец то может сейчас до них дойдет что пора им быть вместе 🙈😍
Алексу прийдётся подождать, Ада тут занята более важными делами)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена