Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5353 947015

Текущий рейтинг:
#358 в Остросюжетный любовный роман
#1074 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 12:46:54

Огооо жаришка спасибо вам Сара 

avatar
26.08.2025, 12:41:06

Ну котики 😍

avatar
26.08.2025, 12:40:28

Ооооо даааааа детка 😍😍😍🍾🤣

avatar
26.08.2025, 12:36:11

Сара, Спасибооо огромное 😍
Давай Джони, не убавляй темп и хватку 😁 оох, пошла жаришка 🔥🔥как же там в лифте стало тесто и жаарокоо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ещё чуть-чуть и огонь распространится на всё здание, достигая своего апогея 😂 длинный язык Адалин её точно в скором времени приведёт к томному наказанию 🤭, а исполнителем будет Джон Грей... Да Алекс, ждать ты Аду будешь долго, ибо Грей никуда не спешит и его никто не ищет, у него миссия 😂

avatar
26.08.2025, 12:31:22

Оххх, такие эмоциональные качели мы заслужили

аааааааааааааа!!!!!!!
аааааа́ааааааааа.....мама дорогая,аааааааааа

avatar
26.08.2025, 12:20:06

Сара, вы лучшая! Столько эмоций, такой накал страстей! 

avatar
26.08.2025, 12:16:28

Ох и намечается походу что то🔥🔥🔥🔥….Сараааа спасиибочкиии вам за ежедневные проды и за ваш труд🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
26.08.2025, 12:14:21

Ооох❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
24.08.2025, 16:00:51

Напомните пожалуйста, возраст Ады и Грея

боже, надеюсь Джон остановить лифт

avatar
26.08.2025, 09:36:23

А мне Алекса жалко , по сути она его использует . Это подло. Зная, что не чувствуешь ничего , цепляешься за его чувства . Он же тоже любит, по своему , не агрессивно, но любит

avatar
26.08.2025, 06:32:23

спасибо за продолжение, надеюсь домой ее повезёт Джон

avatar
25.08.2025, 20:54:59

Уххх , да будет пожар 🔥🔥🔥🔥

avatar
25.08.2025, 12:59:58

Для Джона и Адалин лучшая защита - нападение сразу без разбора, оба внутри хотят любви и любимого человека рядом, но не признаются в этом, ибо внутренние демоны сильно жмут и подавляют черепашку, но при этом хотят рядом того, который отзывается у них внутри, но сделать первый шаг никто даже не собирается, но и понимая, что нынешний рядом партнёр, это не то, что хотелось бы, да, можно постараться натужиться и принять, притворившись, что рядом тот самый, только в голове постоянно всплывает Аляска и тот самый родной образ другого человека.. Адалин не сделает первой шаг никогда, она ждёт шаг от Джона, тот же не делает, приняв её выбор - уйти 🤷 вопрос, кто за них решит этот вопрос, ну не Артём же насильно отдаст замуж Адалин во благо её же безопасности, там однозначно должна быть какая-то заварушка, что их приведёт друг к другу..

avatar
25.08.2025, 19:29:41

Наконец-то момент из спойлера

avatar
25.08.2025, 17:31:11

Ну все, сейчас они выйдут на улицу и пойдет жаришка😂

avatar
25.08.2025, 16:08:18

Ооо Джооон наконец то начал походу действовать😀😀😀🔥🔥🔥🔥

avatar
25.08.2025, 14:53:29

На самом деле их обоих очень жаль... оба поломанные, несмотря на чувства, оба уверены , что они не достойны друг друга, что им нужен кто-то другой, ведь не каждый может принять партнера с травмами .. 

avatar
25.08.2025, 14:16:26

Спасибо большое за продолжение. Ну наконец-то мы дождались Джона 🥳 , а то как не родной. Очень они упрямые... Специально делают друг другу больно. Ждём развития событий