https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#358 в Остросюжетный любовный роман
#1074 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгооо жаришка спасибо вам Сара
Ну котики 😍
Ооооо даааааа детка 😍😍😍🍾🤣
Сара, Спасибооо огромное 😍
Давай Джони, не убавляй темп и хватку 😁 оох, пошла жаришка 🔥🔥как же там в лифте стало тесто и жаарокоо❤️🔥❤️🔥❤️🔥 ещё чуть-чуть и огонь распространится на всё здание, достигая своего апогея 😂 длинный язык Адалин её точно в скором времени приведёт к томному наказанию 🤭, а исполнителем будет Джон Грей... Да Алекс, ждать ты Аду будешь долго, ибо Грей никуда не спешит и его никто не ищет, у него миссия 😂
Оххх, такие эмоциональные качели мы заслужили
аааааааааааааа!!!!!!!
аааааа́ааааааааа.....мама дорогая,аааааааааа
Сара, вы лучшая! Столько эмоций, такой накал страстей!
Ох и намечается походу что то🔥🔥🔥🔥….Сараааа спасиибочкиии вам за ежедневные проды и за ваш труд🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Ооох❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Напомните пожалуйста, возраст Ады и Грея
боже, надеюсь Джон остановить лифт
А мне Алекса жалко , по сути она его использует . Это подло. Зная, что не чувствуешь ничего , цепляешься за его чувства . Он же тоже любит, по своему , не агрессивно, но любит
спасибо за продолжение, надеюсь домой ее повезёт Джон
Уххх , да будет пожар 🔥🔥🔥🔥
Для Джона и Адалин лучшая защита - нападение сразу без разбора, оба внутри хотят любви и любимого человека рядом, но не признаются в этом, ибо внутренние демоны сильно жмут и подавляют черепашку, но при этом хотят рядом того, который отзывается у них внутри, но сделать первый шаг никто даже не собирается, но и понимая, что нынешний рядом партнёр, это не то, что хотелось бы, да, можно постараться натужиться и принять, притворившись, что рядом тот самый, только в голове постоянно всплывает Аляска и тот самый родной образ другого человека.. Адалин не сделает первой шаг никогда, она ждёт шаг от Джона, тот же не делает, приняв её выбор - уйти 🤷 вопрос, кто за них решит этот вопрос, ну не Артём же насильно отдаст замуж Адалин во благо её же безопасности, там однозначно должна быть какая-то заварушка, что их приведёт друг к другу..
Наконец-то момент из спойлера
Ну все, сейчас они выйдут на улицу и пойдет жаришка😂
Ооо Джооон наконец то начал походу действовать😀😀😀🔥🔥🔥🔥
На самом деле их обоих очень жаль... оба поломанные, несмотря на чувства, оба уверены , что они не достойны друг друга, что им нужен кто-то другой, ведь не каждый может принять партнера с травмами ..
Спасибо большое за продолжение. Ну наконец-то мы дождались Джона 🥳 , а то как не родной. Очень они упрямые... Специально делают друг другу больно. Ждём развития событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена