Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1729
5349 946747

Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 18:21:48

когда уже этот вечер закончится ?

бедный Артем теперь будет землю рыть что бы узнать кто этот парень. .ну а задание все о нем узнать он поручит Джону (ну не могу его Ванюшей называть))))))))))))) и дааа очень дв хотелось следую главу что бы была из спойлера ))))))

avatar
24.08.2025, 15:58:46

Ада такая важная пися ходит когда быканула на Артема😂 ничё……… как только приедет Алекс нужно срочно уезжать, а то нашего бедного принца заживо съест этот мафиози😂

avatar
24.08.2025, 15:56:36

Бля Алекс….. быстрее спасай давай свою ненаглядную😃 а то она там заработает много комплексов рядом с этой шлёндрой😒

avatar
24.08.2025, 15:02:41

Эхх , Сара🫶 ваши книги что то на  прекрасном, очень редко можно встретить настолько интересного автора❤️ Каждая книга , каждая глава завораживает , талант пр

😍😍😍 а момент из спойлера будет уже в следующей главе? Или чуть позднее?))

avatar
24.08.2025, 14:06:38

Есть книга Артема Князева ? 

avatar
24.08.2025, 14:06:07

Спасибо за продолжение! Когда же уже начнется движ в их отношениях)

avatar
24.08.2025, 14:01:14

спасибо автор)

avatar
24.08.2025, 14:00:36

Спасибо за продолжение 🫶

avatar
24.08.2025, 13:51:04

«Поздно пить Боржоми когда почки отказали» это про Аду.
5 лет Арт следил за сестрой и не знает про парня? Ну смешно же

avatar
24.08.2025, 13:51:03

«Поздно пить Боржоми когда почки отказали» это про Аду.
5 лет Арт следил за сестрой и не знает про парня? Ну смешно же

avatar
24.08.2025, 13:45:11

Спасибо большое за продолжение. Интересно с чего Артём включил старшего брата. Как будто он не в курсе чем , с кем и как живёт Ада. А слежка и отчёт о её жизни ни в счёт. Скорее бы уже началась жара....Какой то долгий ужин у них получился. Хотелось бы главу от имени Джона 

 

avatar
24.08.2025, 12:46:00

Постоянно говорю себе, что больше не буду читать проду, а дождусь завершения книги, но не успеваю моргнуть, как читаю новую главу  🫴🏻 зависимость она такая. 

avatar
24.08.2025, 13:02:13

Жду не дождусь момента из спойлера 😉

avatar
24.08.2025, 13:19:00

Блииин терпи детка ))) 

avatar
24.08.2025, 13:11:14

Спасибо за продолжение❤️❤️❤️ ээх, надеюсь, Джон быстро приведет в порядок ее мысли

avatar
24.08.2025, 13:10:01

Сара, спасибо приогромное за проду 🥰
Ада, какой нафиг Алекс, давай уже пробуждай свою Князевскую сонную лощину и врубай хеви-метал по ним всем 😁 и с чего Ада взяла, что Селин психически уравновешенная и та , кто нужна Джони, ппфф 😏 как по мне Селин для начала как минимум умом то не особо блещет, ибо простота хуже воровства🤦а Артёмка то, Артёмка включил ставшего братана, можно подумать он не в курсе происходящего в личной жизни сестры, досье с кучей фото не в счёт, да 😁 думаю, что он в курсе каждого её вздоха как минимум 😁 чую Алексео точно хана намечается от Князевых 😁 ой не с проста Иванушка пойдет "сестру" провожать,
и вообще нечего за Джона решать кто ему нужен, а кто нет, кто ему нужен он покажет, уже не за горами, ждём, ждём этого момента 🤪

avatar
24.08.2025, 13:02:58

Спасибо за проду🫶🏻

avatar
24.08.2025, 13:01:15

Сара , спасибо за проду ♥️♥️♥️♥️