https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#261 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда уже этот вечер закончится ?
бедный Артем теперь будет землю рыть что бы узнать кто этот парень. .ну а задание все о нем узнать он поручит Джону (ну не могу его Ванюшей называть))))))))))))) и дааа очень дв хотелось следую главу что бы была из спойлера ))))))
Ада такая важная пися ходит когда быканула на Артема😂 ничё……… как только приедет Алекс нужно срочно уезжать, а то нашего бедного принца заживо съест этот мафиози😂
Бля Алекс….. быстрее спасай давай свою ненаглядную😃 а то она там заработает много комплексов рядом с этой шлёндрой😒
Эхх , Сара🫶 ваши книги что то на прекрасном, очень редко можно встретить настолько интересного автора❤️ Каждая книга , каждая глава завораживает , талант пр
😍😍😍 а момент из спойлера будет уже в следующей главе? Или чуть позднее?))
Есть книга Артема Князева ?
Спасибо за продолжение! Когда же уже начнется движ в их отношениях)
спасибо автор)
Спасибо за продолжение 🫶
«Поздно пить Боржоми когда почки отказали» это про Аду.
5 лет Арт следил за сестрой и не знает про парня? Ну смешно же
«Поздно пить Боржоми когда почки отказали» это про Аду.
5 лет Арт следил за сестрой и не знает про парня? Ну смешно же
Спасибо большое за продолжение. Интересно с чего Артём включил старшего брата. Как будто он не в курсе чем , с кем и как живёт Ада. А слежка и отчёт о её жизни ни в счёт. Скорее бы уже началась жара....Какой то долгий ужин у них получился. Хотелось бы главу от имени Джона
Постоянно говорю себе, что больше не буду читать проду, а дождусь завершения книги, но не успеваю моргнуть, как читаю новую главу 🫴🏻 зависимость она такая.
Жду не дождусь момента из спойлера 😉
Блииин терпи детка )))
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️ ээх, надеюсь, Джон быстро приведет в порядок ее мысли
Сара, спасибо приогромное за проду 🥰
Ада, какой нафиг Алекс, давай уже пробуждай свою Князевскую сонную лощину и врубай хеви-метал по ним всем 😁 и с чего Ада взяла, что Селин психически уравновешенная и та , кто нужна Джони, ппфф 😏 как по мне Селин для начала как минимум умом то не особо блещет, ибо простота хуже воровства🤦а Артёмка то, Артёмка включил ставшего братана, можно подумать он не в курсе происходящего в личной жизни сестры, досье с кучей фото не в счёт, да 😁 думаю, что он в курсе каждого её вздоха как минимум 😁 чую Алексео точно хана намечается от Князевых 😁 ой не с проста Иванушка пойдет "сестру" провожать,
и вообще нечего за Джона решать кто ему нужен, а кто нет, кто ему нужен он покажет, уже не за горами, ждём, ждём этого момента 🤪
Спасибо за проду🫶🏻
Сара , спасибо за проду ♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена