https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#265 в Остросюжетный любовный роман
#742 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне начинают нравится ее мысли 😍
Ну всё. Взялась наша потерянная принцесса за ум🎉уже можно готовить ей мафиозный трон рядом с Артемом?😁😂
Давай детка вернись в свой мир и порви их все девчонка, и забери того, кто по праву твой 😂❤️
Спасибо за продолжение. Очень реалистично и обидно Гадкий зачуханный утёнок...Но, так оно и есть. Пора брать себя в руки и что-то менять. Всё же Адалин принцесса мафии и имеет право на достойную жизнь.... Хоть и сама от неё отказалась. Приятно что Артём готов ей всё это дать, просто попроси Адалин...Давай детка, мы ждём когда ты всём напомнишь что ты Князева . А не бедная родственница.
в нашей Адалин просыпается настоящая Князева...она еще всем покажет кто она такая)))))
Если уж она понравилась такой как га Аляске, что же с ним будет - если она поменяется и воспряоеи духом?! Оооо.... Пожарище. Ждеем
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️
Спасибо за продолжение 🫶
Спасибо за проду Сара 🔥🔥🔥 всегда читаю с удовольствием, все откликается в сердце ❤️
Наша умная девочка❤️ молодец!! Осталось только набраться смелости и сказать об этом Арту❤️❤️❤️❤️
ой, ну наконец-то у девочки мысли в голове пошли правильные
Ада, эта Селин нам в подмётки не годится 😅рада что она осознала что так жить нельзя 🙂
Сара, спасибо❤️🫂
Надеюсь она вернется в прежн
Сара спасибочки за ежедневные проды всё интереснее и интереснее🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Ну наконец-то Ада поняла , что она не достойна проживать такую жизнь ей надо поменяться и поменьше образ жизни , можно с Алекса начать хахахаха )
Неужели, у Адалин просыпаются мозги? Девочка, ты всю жизнь свою пахала на льду, чтоб быть лучшей, не уж то ты думаешь, что закутав себя у тряпки и убежав в нью рошел, ты избежишь уготовленную тебе судьбу? Давайте чаще будем давать ей пару бокалов вина, чтоб она скорее пришла в себя 😂
Если захочет она даст фору этой Селин😼
Мне тоже понравилась эта глава!❤️ Каждый раз жду с нетерпением, постоянно проверяю не вложила ли Сара проду 😁
Сара, добрейшей души человек, преогромнейшее спасибо за проду 😍
Бедная Адалин, так уже хочется, чтобы поскорей Джон начал раскручивать о её таком состоянии, чтоб потом так её зажал в свои плюшевые лапы любви, выбив всю дурь из готовы.. сколько в ней жажды любви да людского тепла и если её и изводили бы, то только маленькие Джоники 😌
Молодец девочка, пошли звоночки уже, что начинает Ада просыпаться от своей зимней спячки, да задавать себе вопросы, там ли она живёт, ту ли жизнь она проживает, являясь дочерью своего отца.. уж явно не ту, являясь равноправной наследницей на равных с братом..
Жду с нетерпением их в лифте, ох, чувствую очень горячее будет их общение 🫣😁
Сара, спасибо за проду🥰😘😘😘😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена