Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1729
5349 946727

Текущий рейтинг:
#264 в Остросюжетный любовный роман
#747 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 11:13:01

Ожидаем перемены в жизни Адалин)
Предлагаю начать с Алекса😂

avatar
22.08.2025, 11:03:20

Спасибо за проду!!! Волнительно, грядут перемены в жизни Ады....

avatar
22.08.2025, 11:02:08

Спасибо за проду ❤️ 

avatar
21.08.2025, 15:07:11

Помнится мне что Сара была блондинкой под конец книги или я ошибаюсь. Помню про отросшие корни и что Артем был удивлен зеленоглазой блондинке ) 

avatar
19.08.2025, 15:28:28

А как называется ваш телеграмм - канал?

avatar
19.08.2025, 15:07:16

Ох эта Селин🤡

avatar
22.08.2025, 09:41:50

спасибо автор)

avatar
22.08.2025, 09:33:47

Жду разговора Джона и Деллы

avatar
21.08.2025, 14:26:14

Спасибо большое за продолжение. Теперь получается,  что Джон правая рука Арта. Немножко жалко Адама что его кинули 

avatar
21.08.2025, 20:39:11

Мне вот интересно когда Джон узнает что случилось с Аделин ,а Артему он скажет или нет ,сам там разберется или Тема догадается сам ….

avatar
21.08.2025, 20:29:15

Сара, а ХЭ будет? 

avatar
21.08.2025, 16:37:32

Сара, а как же Адам? джон оставил друга ?😭

Я понимаю, что для мира он как бы умер, чтоб Адам все знает и они помирились, но неожиданно, что Джон переехал к Арту и стал его "правой рукой"

и черти возьми, я уже хочу прочитать эпилог, эти горячие парочки от которых мы все сходим с ума, нам нужно все и сразу 😂❤️

avatar
21.08.2025, 14:35:13

Спасибо большое за ежедневные продолжения.  

Интересное предложение от Сары. Ну и Адалин можно понять почему она согласилась. Артём её семья и Сара тоже, как бы она это не отрицала. Кровь не водица. Ждём с нетерпением завтра

 

 

avatar
21.08.2025, 13:47:05

Так теперь жду не дождусь завтра хочу уже главу из спойлера ааа 🥰🥰🥰🥰🥰❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🫶🫶😘

avatar
21.08.2025, 13:46:31

Сара, спасибо огромное за проду 😘😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 будет интересненько с родами ) 

avatar
21.08.2025, 13:42:26

Сара, спасибо за продолжение ❤️

avatar
21.08.2025, 13:38:20

Ада добряк

avatar
21.08.2025, 13:37:53

Спасибо за проду❤️

Очень приятно, что они ежедневные

avatar
21.08.2025, 13:31:46

Сара, спасибо за проду! Ждём продолжения❤️

avatar
21.08.2025, 13:11:31

Сара, спасибо за проду