https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#266 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСара спасибо за продолжение 🔥и за спойлер🔥
Сара, спасибо за проду🥰
После спойлера Сары, про лифтовый диалог Джона и Адалин, я так главу с их батлом жду, как никогда ничего еще не ждала 😁
Очень хочется уже главу от имени Джона услышать, почему он переехал в Нью-Йорк, что вообще в его головке кипит 🤔 странно, вроде опасность в Чикаго же ему уже не грозит, да и Адамом Клиффорд был убит почти сразу, и помнится мне и сам Артём подмечал в разговоре с Сарой, что как раз таки от него опасность то и шла, да и парни между собой были всегда очень близкими, как братья с детства шли бок об бок и почти всегда на равных управляли кланом. Почему такое решение? Как-то очень Адама стало жалко и ситуация какая-то очень невнятная получилась со стороны Джона и Артёма, по отношению к Адаму 😔 Сара, а Вы не дадите нам разговор Джона и Адама, просто "На лезвии ножа" Джон говорит, что всё потом объяснит Адаму, но так ничего и не было сказано и как прошёл разговор с Артёмом тоже 🙈
Сара, Вы нас сводите с ума, вопросов тьма, ответов на них немаааа 😂
Интересный поворот событий.. а как же Адам? Они были как братья. Конечно, ему в Чигако не бесзопасно, там его сразу узнают.
Сара, а вы нам покажете встречу Джона и Адама. Интересно как она прошла, как Адам простил Князевых
И вообще, когда в квартиру Ады сам собственной персоной братишка ИВАН взорвется без предупреждения?😁 Я думаю именно с этого момента Алекс с Деллой немного поссорятся и начнут отдаляться друг от друга🤌
Ой как хочется чтоб появился Алекс уже увидеть ревность со стороны джона
Как я рада снова видеть в произведении Сару и Артема 🤍
Мне так нравится читать это произведение, но очень хочется скорее уже дождаться момента, где никто ни перед кем не выделывается , никаких тайн не скрывает , где они просто счастливы вместе 🫶
Спасибо за проду)
Мне нравится наблюдать за отношениями Сары и Ады 🥰🥰🥰🥰две милые сестренки и подружки
Очень хочется чтобы Ада помирилась с Артёмом, он ведь наверняка тоже корит себя за то что в такой момент не смог быть рядом.Очень хочется чтобы они поговорили и поняли друг друга))
Ща, капнёт Ада в нервы Джона немного экстракта «Алекса» и он взорвется😁
Очень ждём продолжение 🙈
Добрый день, подскажите сегодня прода будет?
Вот мы злимся на Джона из-за Селим , а ведь по факту, Ада в отношениях с Алексом . И я уверенна , что Джон , то есть Иван, думает , что она его кинула и вернулась к своему ненаглядному алексу 😂🤛
Спасибо за ежедневные проды ♥️🫶🏻
Ждем ждем продолжения... Спасибо за главу и успешного автор переезда)
Когда же уже Джон ворвется к Делле в квартиру?😭
Спасибо за продолжение 🫶
Спасибо за продолжение. А вас с новосельем
Спасибо большое!!! 💕💕
В другой книге про Артема и Сару в конце на Рождество, которое отмечает вся компания парней со своими семьями в домике Артема, Джон и Ада приедут вдвоем. Это спойлер к тому, что все у этой парочки будет хорошо, лишь небольшие трудности перед воссоединением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена