Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1729
5349 946717

Текущий рейтинг:
#266 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 13:07:18

Сара спасибо за продолжение 🔥и за спойлер🔥

avatar
21.08.2025, 12:46:33

Сара, спасибо за проду🥰
После спойлера Сары, про лифтовый диалог Джона и Адалин, я так главу с их батлом жду, как никогда ничего еще не ждала 😁
Очень хочется уже главу от имени Джона услышать, почему он переехал в Нью-Йорк, что вообще в его головке кипит 🤔 странно, вроде опасность в Чикаго же ему уже не грозит, да и Адамом Клиффорд был убит почти сразу, и помнится мне и сам Артём подмечал в разговоре с Сарой, что как раз таки от него опасность то и шла, да и парни между собой были всегда очень близкими, как братья с детства шли бок об бок и почти всегда на равных управляли кланом. Почему такое решение? Как-то очень Адама стало жалко и ситуация какая-то очень невнятная получилась со стороны Джона и Артёма, по отношению к Адаму 😔 Сара, а Вы не дадите нам разговор Джона и Адама, просто "На лезвии ножа" Джон говорит, что всё потом объяснит Адаму, но так ничего и не было сказано и как прошёл разговор с Артёмом тоже 🙈
Сара, Вы нас сводите с ума, вопросов тьма, ответов на них немаааа 😂

avatar
21.08.2025, 12:45:16

Интересный поворот событий.. а как же Адам? Они были как братья. Конечно, ему в Чигако не бесзопасно, там его сразу узнают. 
Сара, а вы нам покажете встречу Джона и Адама. Интересно как она прошла, как Адам простил Князевых

avatar
21.08.2025, 12:14:50

И вообще, когда в квартиру Ады сам собственной персоной братишка ИВАН взорвется без предупреждения?😁 Я думаю именно с этого момента Алекс с Деллой немного поссорятся и начнут отдаляться друг от друга🤌

avatar
21.08.2025, 12:37:19

Ой как хочется чтоб появился Алекс уже увидеть ревность со стороны джона

avatar
21.08.2025, 12:23:52

Как я рада снова видеть в произведении Сару и Артема 🤍

avatar
21.08.2025, 12:20:09

Мне так нравится читать это произведение, но очень хочется скорее уже дождаться момента, где никто ни перед кем не выделывается , никаких тайн не скрывает , где они просто счастливы вместе 🫶

avatar
21.08.2025, 12:18:11

Спасибо за проду)
Мне нравится наблюдать за отношениями Сары и Ады 🥰🥰🥰🥰две милые сестренки и подружки

avatar
21.08.2025, 12:15:29

Очень хочется чтобы Ада помирилась с Артёмом, он ведь наверняка тоже корит себя за то что в такой момент не смог быть рядом.Очень хочется чтобы они поговорили и поняли друг друга))

avatar
21.08.2025, 12:11:20

Ща, капнёт Ада в нервы Джона немного экстракта «Алекса» и он взорвется😁

avatar
21.08.2025, 11:09:32

Очень ждём продолжение 🙈

avatar
20.08.2025, 19:33:34

Добрый день, подскажите сегодня прода будет?

avatar
19.08.2025, 12:24:20

Вот мы злимся на Джона из-за Селим , а ведь по факту, Ада в отношениях с Алексом . И я уверенна , что Джон , то есть Иван, думает , что она его кинула и вернулась к своему ненаглядному алексу 😂🤛

avatar
20.08.2025, 01:03:38

Спасибо за ежедневные проды ♥️🫶🏻

avatar
19.08.2025, 17:47:48

Ждем ждем продолжения... Спасибо за главу и успешного автор переезда)

avatar
16.08.2025, 16:01:25

Когда же уже Джон ворвется к Делле в квартиру?😭

avatar
19.08.2025, 17:09:04

Спасибо за продолжение 🫶

avatar
19.08.2025, 16:38:44

Спасибо за продолжение. А вас с новосельем 

avatar
19.08.2025, 15:10:43

Спасибо большое!!! 💕💕 

avatar
19.08.2025, 13:41:51

В другой книге про Артема и Сару в конце на Рождество, которое отмечает вся компания парней со своими семьями в домике Артема, Джон и Ада приедут вдвоем. Это спойлер к тому, что все у этой парочки будет хорошо, лишь небольшие трудности перед воссоединением