https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#266 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто Грей включил режим козла ? Где радость от встречи с Адой... А сноха видно все поняла))) умная у Артема девочка. .. Спасибо за главу. .. Ждем завтрашний день)
Сегодня не будет проды?))))🙏🏻
Пожалуйста, можно проду 🥹
Мне их жаль обоих... как же люди могут все усложнять, иногда достаточно просто поговорить...
спасибо , автор , за ежедневные проды👌
За сколько миллионов можно приобрести полную книгу🤣🤣🤣мое терпение на им
А сегодня как бы прода будет нет?🌝
Спасибо за ежедневные проды, интересно узнать,что будет дальше!
ну точно подставная телочка)) просто ж проверяют Аду))
Мои хорошие, проду вылжу ближе к вечеру. Редактирую ❤️
ну и пошёл ты в пизду
После этой встречи он ее точно не оставит😅может и явится к ней в квартиру
Когда продолжение я же умру от ожидания 🥲🥲🥲🥲
Ахренеть просто, но может он сам попросил устроить эту встречу с ней??
Я тоже не верю, в то что невеста настоящая, скорее всего это просто на публику. Хочется уже быстрее узнать подробности про Джона, как сложилась его жизнь, что чувствствовал после того как Ада сбежала )))
Ой, пошло стекло или жаришка? Ну а что мы ждали, что Ада кинула Джона, а он будет рад ее видеть? Там эго впереди него идет) и все истинные эмоции не показывает он на людях. Вот интересны до сих пор его мысли после ее побега, ведь он не просто так ее отпустил. Все бы ничего, но вот эта невеста конечно откуда взялась то :) не верю в невесту))) спасибо,Сара за пробы ежедневные!!!
Спасибо за ежедневное продолжение❤️
Ой, как-то грустно стало. Жалко их двоих безумно(
Что же будет дальше))
Ну всё, да начнется жара...
очень ждём главу от Джона, что там у него творится, я уверена что он ее выследил изначально, просто отпустил ненадолго в свободное плавание так сказать. Но эта встречааааа, мммм, предвкушаем стычку и колкости с обоих сторон
Спасибо вам за продолжение🙏🏼
Каждую главу жду с нетерпением, прочла все ваши книги , восхищаюсь вашим творчеством!
Спасибо вам, что радуете нас🫶🏼
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена