Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1729
5349 946720

Текущий рейтинг:
#266 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 10:15:36

пойду лучше почитаю, что там у Лилит...

avatar
08.01.2026, 10:14:23

Надеюсь Джон сделает предложение Селин и будут они счастливы, Ада дно пробила блин

avatar
08.01.2026, 10:13:02

Ну неееет…ну я не хочу такой вариант хэ. Это не то….алекс хороший…но джон😭😭😭

а я помню помню Сара говорила что будет белое платье, но блин не так же..... я надеюсь Джон украдёт ее со свадьбы....

avatar
08.01.2026, 10:09:27

а треснуть лопаточкой то можно не только Селин было,саму Аду тоже не помешало бы)))

avatar
08.01.2026, 09:56:53

Не верю, то они полгода не виделись пока она в командировке , то она переехала и они не виделись не встречались, а теперь жить без тебя не могу… так не бывает в реальной жизни ( если бы он жить без нее не мог, тогда при ее переезде он бы искал варианты переехать вместе с ней, искал бы встреч с ней, а не это все, не верю

avatar
08.01.2026, 09:48:41

Знаете,в этой ситуации мне жалко только Джона и Алекса.
Оба ее любят,но Ада так запуталась. С горяча соглашается на то,от чего потом откажется

avatar
08.01.2026, 09:49:58

Ну что я вам могу сказать 

Эта историю точно самая эмоциональная . Эта история не про грязь, а про чувства. Сильные, безумные, громкие и местами даже пугающие.. 

но Ада, выдает очень даже.. Алекс.. я уже говорила тебе не один раз. 
чемодан, вокзал.. 🫢🫢🫢

avatar
08.01.2026, 09:48:19

Делла,твою мать 😅мастер по закапыванию себя в еще большее дерьмо 😅господи,бедный Алекс

avatar
08.01.2026, 09:46:33

Я думала она наконец закончит с ним, а по итогу ещё больше себя в это дерьмо закопала…
Я расстроена и сердце разбито😭

avatar
08.01.2026, 09:45:11

Тут вообще точно планируется ХЭ?…

avatar
08.01.2026, 09:40:00

Вот это поворт событий.. Сара, вы умеете удивлять😅🔥

avatar
08.01.2026, 09:36:56

Аболдеть, мой шок в шоке 🫣👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

avatar
08.01.2026, 09:36:14

Шооок
Я ожидала чего угодно, но такого я не ожидала
Ааааааа

avatar
08.01.2026, 00:25:24

Здравствуйте,Сара💐 очень полюбила ваши книги,особенно про Арта и Сару,перечитываю неоднократно…но как же меня бесит Адалин 🤬🤬🤬 с её вечным нытьем и манипуляции!Джон тоже хорош,но хоть ведет себя как мужик и разгребает все проблемы ❤️
Ада какая-то вся затюканная,забитая и в большинстве случае доводит себя сама!Жду завершения книги и адекватности Ады 😁

avatar
07.01.2026, 13:45:42

Сара, спасибо за проду ❤️ Ох Адалин, не выбирал он этой жизни, это такая жизнь в которой он родился, улица где он рос и вырос предопределила всё и мафию и смену клана. Джон всегда выбирал и будет выбирать тебя, но это его мир, это как отсечь от себя что-то живое, ну не мирный он гражданин.. да и ты же сама признаешь, что изменилась, ты стала более жёстче, в тебе как отключили человечность, но так прими жизнь, в которой ты родилась, в которой ты живёшь, не перекладывай свою ответственность на Джона, это цинично, девочка.. Чувствую в этот адский замес трясины кто-то уже должен впрячься, иначе без этого мы никуда не продвинемся, ибо предвкушаю, что депрессия окончательно втянет Аду в небытие, раз у неё уже мысли пошли такие, девочка собралась в очередной раз куда-то бежать, надо её уже этак конкретно останавливать..

avatar
07.01.2026, 13:27:05

Спасибо за проду💔 жду новых глав

avatar
07.01.2026, 14:38:14

Это та история,в которой я буду даже рада если гг не будут вместе 

avatar
07.01.2026, 02:31:51

Адаааааа🤬
Ну, в принципе я так и знала, что Ада включит свою «шарманку» про мафию и т.п. Почему, героини Сара, Ариэль и Бэлла все они приняли своих мужчин и их мир. А Ада, которая родилась и выросла в мафии, решила всех поменять, сначала брата а теперь и Джона, очень эгоистично по отношению к ним. Вечно ноет и плачет, занимается фиг пойми чем, вместо того чтобы научится понимать своих мужчин, научится их любить просто потому что они есть и это у них взаимно. Почему она вечно хочет что то измерить, а ведь проблема не только в мафии, ведь в отношении с Алексом ей ничего не мешало, ни мафия, ни другая женщина. Очень жаль, что в итоге Ада снова никого не поняла, и поставила Джона перед таким выбором.
Ждём новую главу, надеюсь очень что Ада поймет все сама, или может начнет ходит на сеансы психолога!?
Сара спасибо❤️

avatar
07.01.2026, 13:22:46

Наверно я заканчиваю с этой книгой, пошла к рыжей))) Мои нервы сдали окончательно( Ни одна книга еще не вызывала таких чувств к гг, ну да ладно не моя книга, всё равно спасибо.Жалко конечно что почти до конца дочитала, но больше читать не хочу. Все остальные книги мне зашли!! Думаю и Рыжая тоже зайдёт))))