https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#266 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипойду лучше почитаю, что там у Лилит...
Надеюсь Джон сделает предложение Селин и будут они счастливы, Ада дно пробила блин
Ну неееет…ну я не хочу такой вариант хэ. Это не то….алекс хороший…но джон😭😭😭
а я помню помню Сара говорила что будет белое платье, но блин не так же..... я надеюсь Джон украдёт ее со свадьбы....
а треснуть лопаточкой то можно не только Селин было,саму Аду тоже не помешало бы)))
Не верю, то они полгода не виделись пока она в командировке , то она переехала и они не виделись не встречались, а теперь жить без тебя не могу… так не бывает в реальной жизни ( если бы он жить без нее не мог, тогда при ее переезде он бы искал варианты переехать вместе с ней, искал бы встреч с ней, а не это все, не верю
Знаете,в этой ситуации мне жалко только Джона и Алекса.
Оба ее любят,но Ада так запуталась. С горяча соглашается на то,от чего потом откажется
Ну что я вам могу сказать
Эта историю точно самая эмоциональная . Эта история не про грязь, а про чувства. Сильные, безумные, громкие и местами даже пугающие..
но Ада, выдает очень даже.. Алекс.. я уже говорила тебе не один раз.
чемодан, вокзал.. 🫢🫢🫢
Делла,твою мать 😅мастер по закапыванию себя в еще большее дерьмо 😅господи,бедный Алекс
Я думала она наконец закончит с ним, а по итогу ещё больше себя в это дерьмо закопала…
Я расстроена и сердце разбито😭
Тут вообще точно планируется ХЭ?…
Вот это поворт событий.. Сара, вы умеете удивлять😅🔥
Аболдеть, мой шок в шоке 🫣👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀
Шооок
Я ожидала чего угодно, но такого я не ожидала
Ааааааа
Здравствуйте,Сара💐 очень полюбила ваши книги,особенно про Арта и Сару,перечитываю неоднократно…но как же меня бесит Адалин 🤬🤬🤬 с её вечным нытьем и манипуляции!Джон тоже хорош,но хоть ведет себя как мужик и разгребает все проблемы ❤️
Ада какая-то вся затюканная,забитая и в большинстве случае доводит себя сама!Жду завершения книги и адекватности Ады 😁
Сара, спасибо за проду ❤️ Ох Адалин, не выбирал он этой жизни, это такая жизнь в которой он родился, улица где он рос и вырос предопределила всё и мафию и смену клана. Джон всегда выбирал и будет выбирать тебя, но это его мир, это как отсечь от себя что-то живое, ну не мирный он гражданин.. да и ты же сама признаешь, что изменилась, ты стала более жёстче, в тебе как отключили человечность, но так прими жизнь, в которой ты родилась, в которой ты живёшь, не перекладывай свою ответственность на Джона, это цинично, девочка.. Чувствую в этот адский замес трясины кто-то уже должен впрячься, иначе без этого мы никуда не продвинемся, ибо предвкушаю, что депрессия окончательно втянет Аду в небытие, раз у неё уже мысли пошли такие, девочка собралась в очередной раз куда-то бежать, надо её уже этак конкретно останавливать..
Спасибо за проду💔 жду новых глав
Это та история,в которой я буду даже рада если гг не будут вместе
Адаааааа🤬
Ну, в принципе я так и знала, что Ада включит свою «шарманку» про мафию и т.п. Почему, героини Сара, Ариэль и Бэлла все они приняли своих мужчин и их мир. А Ада, которая родилась и выросла в мафии, решила всех поменять, сначала брата а теперь и Джона, очень эгоистично по отношению к ним. Вечно ноет и плачет, занимается фиг пойми чем, вместо того чтобы научится понимать своих мужчин, научится их любить просто потому что они есть и это у них взаимно. Почему она вечно хочет что то измерить, а ведь проблема не только в мафии, ведь в отношении с Алексом ей ничего не мешало, ни мафия, ни другая женщина. Очень жаль, что в итоге Ада снова никого не поняла, и поставила Джона перед таким выбором.
Ждём новую главу, надеюсь очень что Ада поймет все сама, или может начнет ходит на сеансы психолога!?
Сара спасибо❤️
Наверно я заканчиваю с этой книгой, пошла к рыжей))) Мои нервы сдали окончательно( Ни одна книга еще не вызывала таких чувств к гг, ну да ладно не моя книга, всё равно спасибо.Жалко конечно что почти до конца дочитала, но больше читать не хочу. Все остальные книги мне зашли!! Думаю и Рыжая тоже зайдёт))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена