https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#266 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько дочитала главу 29.3. если честно почему то ощущение складывается, что Ада беременна
уж не знаю почему, но мне кажется, что дело не в овуляции 😆
правильно понимаю, что дело идет к финалу
когда он планируется?
Думала, что книга уже завершена(
не очень люблю читать незавершенную работу, пока жду проду забываю что было ранее...(
а сколько ещё глав будет?
эх Ада,сама сказала что будет лучше расстаться,и когда он выполнил твоё пожелание,решила что он выбрал клан и мафию
В первой книге Ада казалась более адекватной... И ее было правда жалко из-за покалеченной судьбы, но какая-то гордость была что она нашла силы бороться и то что появился человек который готов ей помочь , принять и залечить раны, а она готова бороться за себя.. Доверилась.
Но читая вторую книгу, Аду хочется в психушку сдать и спасти от неё окружающих
Возможно когда книга будет закончена, прочту ее полностью не по главам и взгляну на все с другой стороны.... Но пока что тяжело воспринимать героиню
Нееееет🥺🥺😭😭😭💔
Как же тяжело😭 наш бедный Джон💔
Ой как я люблю Джона ❤️
И Аду вроде как тоже, но вот прям хочется ей настучать чем нибудь
Честно сказать, я прям расстроилась. Мне очень жаль Джона. Прям кидает Ада его постоянно. Я понимаю, что её сломали, и у неё теперь раздрай в голове, но это уже прям тяжко читать для меня.
Ну вот собственно о чём я вчера и писала, встал вопрос выбора, чтоб всё бросить и навсегда уехать, вопрос лишь в том кто приносит эту жертву, а это именно жертва. Джону, который живёт в этом мире всю жизнь, мир который пропитан им насквозь и который не хочет покидать его, но при этом свое время забравший у него уже любимую, как он жил все эти годы, да как зомби, лишь склад его характера прикрывал горечь и боль его изнутри.. или Адалин, которая родилась в том мире, но покинула уйдя как ей тогда казалось в тихую гавань, но и там не получилось, осознав что все эти годы жила не своей жизнью, а лишь притворством, да поняв что и папа этого бы не одобрил, вернулась в свой мир, где покоя снова не нашла, не смогла принять эти бесчисленные игры со смертью.. ставит вопрос ребром уехать бросив всё и начать новую жизнь, но как можно начать жить иначе, человеку, который не представляет иной жизни, тем более он предлагал вначале остаться на Аляске, но Ада отказалась, в последствии просто сбежав, в понимании Адалин все отказываются от неё в пользу мафии, сначала отец, потом брат, теперь и Джон, но ведь это абсолютно не так, но у неё такое восприятие, изломанной судьбою девушки..
Давай Ада ,тапки в зубы и беги к Алексу в спокойную жизнь !
Дай бог нам терпения, господи….🥴😂
Все понимаю,но так она меня выбесила,все главы я ее оправдывала и понимала ,честно и сейчас могу понять ,но почему же она черт возьми не хочет проявить стальной характер и бороться за свою любовь,взять джона за руку и вместе шагать в этом криминальном мире!
Я скоро сама в депрессию войду из за Ады 😂😂
Так получается в конце Джон уйдет из мафии 😭
Главная героиня конкретно достала своим нытьем,эгоизмом и слабостью…Очень жаль Джона
Сарочка надеуюсь на этом все про депресивных героев, вам мне кажется идет больше про дерзких писать 😃☺️
А я поддерживаю Адалин, не стоят любовные отношения того, чтобы постоянно жить в страхе, за себя, за Джона, если второму важней клан, то пусть катится... никому ничего хорошего "клан" не принёс
А можно Ада будет не такой истеричной эгоистичный сукой, которая только жертвит? Я не могу уже, у меня глаз дергаться начинает от нее в последних главах🥲
🥺 интересно сколько времени им потребуется или что-то должно случиться с Джоном…
спасибо за главу)
Аде просто нужно это пережить, всю боль все слезы, она ещё держится за образ самопожертвования.Ей нужно побыть одной и наконец разобраться с Алексом я думаю вся ситуация это чувство вины перед всем миром , и перед самой собой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена