Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1729
5349 946720

Текущий рейтинг:
#266 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 23:57:20

Только дочитала главу 29.3. если честно почему то ощущение складывается, что Ада беременна 

уж не знаю почему, но мне кажется, что дело не в овуляции 😆

 

правильно понимаю, что дело идет к финалу 

когда он планируется?

Думала, что книга уже завершена(

не очень люблю читать незавершенную работу, пока жду проду забываю что было ранее...(

а сколько ещё глав будет?

avatar
07.01.2026, 10:51:17

эх Ада,сама сказала что будет лучше расстаться,и когда он выполнил твоё пожелание,решила что он выбрал клан и мафию

avatar
06.01.2026, 23:02:45

В первой книге Ада казалась более адекватной... И ее было правда жалко из-за покалеченной судьбы, но какая-то гордость была что она нашла силы бороться и то что появился человек который готов ей помочь , принять и залечить раны, а она готова бороться за себя.. Доверилась.

Но читая вторую книгу, Аду хочется в психушку сдать и спасти от неё окружающих

Возможно когда книга будет закончена, прочту ее полностью не по главам и взгляну на все с другой стороны.... Но пока что тяжело воспринимать героиню

avatar
06.01.2026, 23:55:16

Нееееет🥺🥺😭😭😭💔

avatar
06.01.2026, 23:38:57

Как же тяжело😭 наш бедный Джон💔

avatar
06.01.2026, 23:24:50

Ой как я люблю Джона ❤️
И Аду вроде как тоже, но вот прям хочется ей настучать чем нибудь

avatar
06.01.2026, 22:03:08

Честно сказать, я прям расстроилась. Мне очень жаль Джона. Прям кидает Ада его постоянно. Я понимаю, что её сломали, и у неё теперь раздрай в голове, но это уже прям тяжко читать для меня. 

avatar
06.01.2026, 13:47:44

Ну вот собственно о чём я вчера и писала, встал вопрос выбора, чтоб всё бросить и навсегда уехать, вопрос лишь в том кто приносит эту жертву, а это именно жертва. Джону, который живёт в этом мире всю жизнь, мир который пропитан им насквозь и который не хочет покидать его, но при этом свое время забравший у него уже любимую, как он жил все эти годы, да как зомби, лишь склад его характера прикрывал горечь и боль его изнутри.. или Адалин, которая родилась в том мире, но покинула уйдя как ей тогда казалось в тихую гавань, но и там не получилось, осознав что все эти годы жила не своей жизнью, а лишь притворством, да поняв что и папа этого бы не одобрил, вернулась в свой мир, где покоя снова не нашла, не смогла принять эти бесчисленные игры со смертью.. ставит вопрос ребром уехать бросив всё и начать новую жизнь, но как можно начать жить иначе, человеку, который не представляет иной жизни, тем более он предлагал вначале остаться на Аляске, но Ада отказалась, в последствии просто сбежав, в понимании Адалин все отказываются от неё в пользу мафии, сначала отец, потом брат, теперь и Джон, но ведь это абсолютно не так, но у неё такое восприятие, изломанной судьбою девушки.. 

 

avatar
06.01.2026, 17:53:20

Давай Ада ,тапки в зубы и беги к Алексу в спокойную жизнь ! 

avatar
06.01.2026, 19:38:22

Дай бог нам терпения, господи….🥴😂

avatar
06.01.2026, 18:36:55

Все понимаю,но так она меня выбесила,все главы я ее оправдывала и понимала ,честно и сейчас могу понять ,но почему же она черт возьми не хочет проявить стальной характер и бороться за свою любовь,взять джона за руку и вместе шагать в этом криминальном мире!

avatar
06.01.2026, 16:15:02

Я скоро сама в депрессию войду из за Ады 😂😂 

avatar
06.01.2026, 15:15:34

Так получается в конце Джон уйдет из мафии 😭

avatar
06.01.2026, 14:28:23

Главная героиня конкретно достала своим нытьем,эгоизмом и слабостью…Очень жаль Джона

avatar
06.01.2026, 15:10:26

Сарочка надеуюсь на этом все про депресивных героев, вам мне кажется идет больше про дерзких писать 😃☺️

avatar
06.01.2026, 14:49:31

А я поддерживаю Адалин, не стоят любовные отношения того, чтобы постоянно жить в страхе, за себя, за Джона, если второму важней клан, то пусть катится... никому ничего хорошего "клан" не принёс 

avatar
06.01.2026, 12:13:31

А можно Ада будет не такой истеричной эгоистичный сукой, которая только жертвит? Я не могу уже, у меня глаз дергаться начинает от нее в последних главах🥲

avatar
06.01.2026, 13:28:16

🥺 интересно сколько времени им потребуется или что-то должно случиться с Джоном…
спасибо за главу)

avatar
06.01.2026, 13:02:05

Аде просто нужно это пережить, всю боль все слезы, она ещё держится за образ самопожертвования.Ей нужно побыть одной и наконец разобраться с Алексом я думаю вся ситуация это чувство вины перед всем миром , и перед самой собой.