Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1729
5349 946727

Текущий рейтинг:
#264 в Остросюжетный любовный роман
#747 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 13:00:19

Джона конечно жалко, страшно представить что у него сейчас творится в душе.Но почему так накинулись все на Аду не совсем понимаю, да она где то перебарщивает, какие то её поступки непонятны. Такая она натура, боится сделать больно другим забывая о себе, она ведь не рассталась с Алексом не потому что не могла определиться, а чтобы не сделать ему ещё больнее в тяжёлый для него период.Плюсом ко всему она сломана прошлым. Очень хочу что у них всё было хорошо, они заслужили счастья))

avatar
06.01.2026, 12:54:08

Боже 😭 И Ада понимаю, и Джона.... очень жду, что оба образумятся

avatar
06.01.2026, 12:16:10

Пойду почитаю лучше про Лилит, Ада просто🥲🥲🥲

avatar
06.01.2026, 12:12:40

В комментариях в последнее время особенно сильно не любят Адалин. А я хочу сказать Саре огромное спасибо за нее. Она - одна из моих любимых персонажей. Лично для меня она вышла живой и реальной. И гораздо больше импонирует, чем миллионы однотипных героинь. Внутри Ады много боли, страха, сомнений, что объясняется ее психологической травмой. Люди, которые пишут, что она бесит, наверно, счастливые, ибо никогда не сталкивались с той же депрессией. Я переживаю за Аду как за реального человека, впервые со мной такое, на протяжении обеих книг за нее аж душа болит. Хочется ее по-человечески обнять.

avatar
06.01.2026, 11:55:11

Ну вот я опять реву, какую главу уже 😭
Ушёл, я думаю им сейчас это обоим необходимо, но Аду понять можно, почему она не хочет во всём этом вариться , ей страшно даже не столько за себя, как за Джона и Артёма. Она любит, очень сильно любит, но не может с этим смириться. Ох, что там будет делать, очень жду

avatar
06.01.2026, 11:55:02

😭😭😭сколько боли в одной главе

да ну нафиг, я сама сейчас от отчаяния заору, боже только не это.....

avatar
06.01.2026, 11:33:26

Я понимаю Аду, она однажды сбежала из мира мафии, увидела силу разрушения в этом мире, ограничения, опасность. Она боится не за себя, а за любимых людей, теряла уже. Ради Джона она попыталась вернуться, хотя 5 лет бежала из этого мира. Но вот не ее это все, она слишком добрая. Джону ничего не стоит убить человека, для Алы это катастрофа. Одному по-любому придется пожертвовать своим миром, так не хочется чтобы это была Ада, почему всегда женщина жертвует? Но и Джона тоже не зовется заставлять выбирать, хотя, этот его мир и забрал у него однажды самое любимое. Он выживал все эти годы, оставить мир который столько всего забрал, кажется правильным. Но отпустит ли его этот мир, опять инсценировать смерть? Сложно ((

avatar
06.01.2026, 10:46:46

я в шоке,слов нет.Он просто ушел

avatar
06.01.2026, 11:13:46

Он просто устал... решил, что не достоин счастья в этой жизни. Джон прекрасен. Автор пусть Ада хотя бы раз сама его выберет, сама пойдет на компромисс и желательно не по пьяни))

avatar
06.01.2026, 11:08:40

Аду можно понять, но выбор?! Это его мир, как он может бросить все..  Не понятна еще история с Эмили💔 а Артем?!  Он спас ему жизнь, вытащил с того света. Они не просто напарники, а семья🥺 Очень сложный выбор.. в этой ситуации можно понять обоих.. P.s. почему-то я представляю их будущее на Аляске, в далеке от мира мафии.. Но тааак этого не хочу🥲 Быть в Нью-Йорке, рядом с братом и любимым)) и наконец-то жить жизнью, которую у тебя отняли. Для девочки из мира мафии слишком Ада вышла нежной🫠

avatar
05.01.2026, 11:33:27

Сейчас Ада опять по тихому сбежит от Джона, но в этот раз я уверена он её так просто не отпустит))

avatar
04.01.2026, 22:13:06

Ждала,упорно старалась не читать,пока книга не будет дописана до конца. Не удержалась...Ааааа,не знаю,эмоции противоречивые, очень ждала книгу про Джона,и видимо я на его стороне на протяжении всей истории.Про Аду скромно промолчу, её подруга мне понравилась больше))Буду ждать продолжения...
Про Сару и Артёма читала с улыбкой,они всё равно остаются моими любимчиками.

avatar
05.01.2026, 22:00:56

Господи. А что они должны были сделать? Пальчиком погрозить и отпустить ? Включи уже мозги,Дела. В каком мире ты живёшь? И Алексу пора дать отворот поворот. Надоел тоже

avatar
05.01.2026, 10:58:09

Ну всё как говорится, Арт увидел, понял, принял и одобрил выбор сестры, действительно что уже прятаться, всё и так на виду у всех, тоже мне шифровщики на минималках 🤣 

Однако, у меня мысля шальная уже какой день пробегает, особенно от слов Адалин, что она опять хочет деру дать, что вернуться было ошибкой, ибо вернуться вернулась, а принять так не могла, что все же эта жизнь не для неё.. а часом она не бросит всё это и не захочет уехать вновь и не потянет ли Грея за собой, как в первый книге, когда он ей предложил быть вместе, остаться там на Аляске вдвоем или переехать в Чикаго, но Ада отказалась.. вот сейчас прямо сифонит это, а не бросит ли Грей ради неё всё и не уедут ли они куда-то, но блин это глупо будет вообще вырвать мужика из его жизни и дать деру, какая никакая но это его жизнь.. короче, что-то смутные сомнения меня одолевает 😏

avatar
05.01.2026, 12:53:14

Подскажите пожалуйста а ещё сколько глав до конца книги?

avatar
05.01.2026, 20:59:14

Вот это терпение у джона 

avatar
04.01.2026, 22:04:18

Понимаю Аду,она пережила огромный стресс,чуть не умерла сама и чуть не погиб не брат,который спасал ее.Конечно ей хочется убежать от этой опасной жизни,она понимает ,что оставаясь рядом с Джоном ,она не сможет жить в полной безопасности и не переживать о жизнях своих родных.Думаю,что ей просто нужно прийти в себя,все же она любит Джонс и не сможет быть без него.Возможно побыв на расстоянии ото всех и в спокойствии,она пойдем ,как нужен ей Джон и ее брат,вернуться к прежней жизни она уже не сможет.

avatar
05.01.2026, 10:57:39

Мы потихоньку приближаемся к финалу я так понимаю 🤔

avatar
05.01.2026, 11:39:19

Сначала меня раздражало немного то что Ада так противится клану. А потом до меня дошло. Она ведь медик. Ее учили что любая жизнь ценна, и она имеет право быть против смертей. Она давала клятву от этого ее такая позиция очень даже ясна. А на счет ревности настолько дикой тоже понятна. Она Князева а собственничество у нее в крови пусть и более в сломанном виде. ( И да я бы тоже обиделась если бы меня спас не любимый мужчина)