https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#264 в Остросюжетный любовный роман
#747 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжона конечно жалко, страшно представить что у него сейчас творится в душе.Но почему так накинулись все на Аду не совсем понимаю, да она где то перебарщивает, какие то её поступки непонятны. Такая она натура, боится сделать больно другим забывая о себе, она ведь не рассталась с Алексом не потому что не могла определиться, а чтобы не сделать ему ещё больнее в тяжёлый для него период.Плюсом ко всему она сломана прошлым. Очень хочу что у них всё было хорошо, они заслужили счастья))
Боже 😭 И Ада понимаю, и Джона.... очень жду, что оба образумятся
Пойду почитаю лучше про Лилит, Ада просто🥲🥲🥲
В комментариях в последнее время особенно сильно не любят Адалин. А я хочу сказать Саре огромное спасибо за нее. Она - одна из моих любимых персонажей. Лично для меня она вышла живой и реальной. И гораздо больше импонирует, чем миллионы однотипных героинь. Внутри Ады много боли, страха, сомнений, что объясняется ее психологической травмой. Люди, которые пишут, что она бесит, наверно, счастливые, ибо никогда не сталкивались с той же депрессией. Я переживаю за Аду как за реального человека, впервые со мной такое, на протяжении обеих книг за нее аж душа болит. Хочется ее по-человечески обнять.
Ну вот я опять реву, какую главу уже 😭
Ушёл, я думаю им сейчас это обоим необходимо, но Аду понять можно, почему она не хочет во всём этом вариться , ей страшно даже не столько за себя, как за Джона и Артёма. Она любит, очень сильно любит, но не может с этим смириться. Ох, что там будет делать, очень жду
😭😭😭сколько боли в одной главе
да ну нафиг, я сама сейчас от отчаяния заору, боже только не это.....
Я понимаю Аду, она однажды сбежала из мира мафии, увидела силу разрушения в этом мире, ограничения, опасность. Она боится не за себя, а за любимых людей, теряла уже. Ради Джона она попыталась вернуться, хотя 5 лет бежала из этого мира. Но вот не ее это все, она слишком добрая. Джону ничего не стоит убить человека, для Алы это катастрофа. Одному по-любому придется пожертвовать своим миром, так не хочется чтобы это была Ада, почему всегда женщина жертвует? Но и Джона тоже не зовется заставлять выбирать, хотя, этот его мир и забрал у него однажды самое любимое. Он выживал все эти годы, оставить мир который столько всего забрал, кажется правильным. Но отпустит ли его этот мир, опять инсценировать смерть? Сложно ((
я в шоке,слов нет.Он просто ушел
Он просто устал... решил, что не достоин счастья в этой жизни. Джон прекрасен. Автор пусть Ада хотя бы раз сама его выберет, сама пойдет на компромисс и желательно не по пьяни))
Аду можно понять, но выбор?! Это его мир, как он может бросить все.. Не понятна еще история с Эмили💔 а Артем?! Он спас ему жизнь, вытащил с того света. Они не просто напарники, а семья🥺 Очень сложный выбор.. в этой ситуации можно понять обоих.. P.s. почему-то я представляю их будущее на Аляске, в далеке от мира мафии.. Но тааак этого не хочу🥲 Быть в Нью-Йорке, рядом с братом и любимым)) и наконец-то жить жизнью, которую у тебя отняли. Для девочки из мира мафии слишком Ада вышла нежной🫠
Сейчас Ада опять по тихому сбежит от Джона, но в этот раз я уверена он её так просто не отпустит))
Ждала,упорно старалась не читать,пока книга не будет дописана до конца. Не удержалась...Ааааа,не знаю,эмоции противоречивые, очень ждала книгу про Джона,и видимо я на его стороне на протяжении всей истории.Про Аду скромно промолчу, её подруга мне понравилась больше))Буду ждать продолжения...
Про Сару и Артёма читала с улыбкой,они всё равно остаются моими любимчиками.
Господи. А что они должны были сделать? Пальчиком погрозить и отпустить ? Включи уже мозги,Дела. В каком мире ты живёшь? И Алексу пора дать отворот поворот. Надоел тоже
Ну всё как говорится, Арт увидел, понял, принял и одобрил выбор сестры, действительно что уже прятаться, всё и так на виду у всех, тоже мне шифровщики на минималках 🤣
Однако, у меня мысля шальная уже какой день пробегает, особенно от слов Адалин, что она опять хочет деру дать, что вернуться было ошибкой, ибо вернуться вернулась, а принять так не могла, что все же эта жизнь не для неё.. а часом она не бросит всё это и не захочет уехать вновь и не потянет ли Грея за собой, как в первый книге, когда он ей предложил быть вместе, остаться там на Аляске вдвоем или переехать в Чикаго, но Ада отказалась.. вот сейчас прямо сифонит это, а не бросит ли Грей ради неё всё и не уедут ли они куда-то, но блин это глупо будет вообще вырвать мужика из его жизни и дать деру, какая никакая но это его жизнь.. короче, что-то смутные сомнения меня одолевает 😏
Подскажите пожалуйста а ещё сколько глав до конца книги?
Вот это терпение у джона
Понимаю Аду,она пережила огромный стресс,чуть не умерла сама и чуть не погиб не брат,который спасал ее.Конечно ей хочется убежать от этой опасной жизни,она понимает ,что оставаясь рядом с Джоном ,она не сможет жить в полной безопасности и не переживать о жизнях своих родных.Думаю,что ей просто нужно прийти в себя,все же она любит Джонс и не сможет быть без него.Возможно побыв на расстоянии ото всех и в спокойствии,она пойдем ,как нужен ей Джон и ее брат,вернуться к прежней жизни она уже не сможет.
Мы потихоньку приближаемся к финалу я так понимаю 🤔
Сначала меня раздражало немного то что Ада так противится клану. А потом до меня дошло. Она ведь медик. Ее учили что любая жизнь ценна, и она имеет право быть против смертей. Она давала клятву от этого ее такая позиция очень даже ясна. А на счет ревности настолько дикой тоже понятна. Она Князева а собственничество у нее в крови пусть и более в сломанном виде. ( И да я бы тоже обиделась если бы меня спас не любимый мужчина)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена