Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1729
5350 946698

Текущий рейтинг:
#266 в Остросюжетный любовный роман
#743 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 09:44:05

Спасибо за главу 🙏 ♥️ правильно пусть вылазит из скорлупы своей 😍

Умница Адалин берет себя в руки-это Иванушка на нее так влият))))) 

Сара а теперь подскажи пожалуйста после этой главы мы пролог идем читать)))))

avatar
23.10.2025, 09:31:24

Сара, Господи, ну насколько же восхитительная глава, аж до мурашек она прекрасна, спасибо, любимая фея 🧚 пера, что именно сейчас в головке у Адалин происходит, это просто перфекто 👌❤️‍🔥как она расставляет свои приоритеты, как здраво мыслит в понимании того как ей в дальнейшем двигаться по жизни и к чему идти, понимает, что обязательно нужна терпения и Джон 😁 хоть и пока отрицает это из-за Селин, чёрт бы её побрал 😶 но и наша девочка пришла к осознанию, что хочет стать его единственной..

Ой, не могу, как мне всё нравится, что и писать ничего не хочется, а только перечитывать 😊

Сара ну скажите, что так и дальше будет, Джон не просится в гости к красивой часом 😁?

Ну слава богу... надеюсь Ада не сдрейвеет

avatar
23.10.2025, 09:28:48

Мне нравится🥰❤️❤️❤️ спасибо за главу!!!❤️❤️

avatar
23.10.2025, 09:19:32

Краткое название этой главы: -серьезно?
- да, серьезно. а ты не верил.
Отсылка к данному мему: https://youtu.be/w3rzAUJmoqs?si=dmeIrviQQmABQaec

avatar
23.10.2025, 02:41:15

Как нравиться события, хочу больше и большеееее

avatar
23.10.2025, 01:15:49

Боже , неужели она очнулась ?!

avatar
22.10.2025, 11:22:56

Волк не может долго притворяться овечкой. 😊единственное жаль Алекса.

avatar
22.10.2025, 23:23:31

Мне почему-то кажется, что Джон узнал что-то про прошлое Деллы. Поэтому уехал так резко. Ну точнее, я думаю, что он давно начал рыть и вот получил информацию. 

avatar
22.10.2025, 21:49:00

Наша девочка возвращается!❤️‍🔥

avatar
22.10.2025, 19:28:09

У меня такие противоречивые чувства🤷🏻‍♀️🥹 Мне так круто, что Ада возвращается к себе настоящей , но я уже вижу как разобьется сердце Алекса, а ведь он неплохой парень 🥺 Ну и Селедка меня бесит, мне кажется она еще создаст Аде проблем 🤦🏻‍♀️

кровь Князевых взяла верх...давай Ада, будь как брат уверенной и целеустремленой.

avatar
22.10.2025, 17:03:21

Вот это волшебный поцелуй Джона разбудил и побудил нашу Красивую вылазить из скорлупы. Да да, не надо ему ничего больше знать, жаль конечно, но пожелаем ему счастья и двигаемся дальше.
Я представляю как Джон тянется за пистолетом, а в комплекте вытащит ещё и трусики, вот это он всех обескуражит конечно 😂

avatar
22.10.2025, 16:38:44

А когда всю книгу выложите?

avatar
22.10.2025, 11:00:55

Сара, хочется высказать свое ФИ 😁 подсадили нас на запрещенку под названием Сара Адам, что ещё глаза не продрала, а уже пасешься здесь в ожидании проды 🤣
Слава тебе Господи, Адалин решилась на изменения в своей бренной жизни, переехать в свою квартиру, поближе к бочку Джоника,
да здравствует Нью-Йорк, Аминь! 😁
А Джон значится у нас по делам сорвался, весь такой нарядный в сияшках и с труселями в кармане, главное чтоб в самый ответственный момент они не выпали, а то пацаны не поймут, и так весь в блёстках, а тут ещё трусы запасные носит с собой 🤣

avatar
22.10.2025, 10:54:52

огого
Ада такая умничка!! ну конечно она хочет быть ближе к Джону) и это так прекрасно! жаль конечно Алекса чуть-чуть.. но девочка наша влюбилась по уши и это по истине прекрасно!)

avatar
22.10.2025, 14:47:22

Не удивлюсь, если Адалин быстрее к Джону переедет, или он ее туда сам перевезет, чем в свою квартиру в Нью-Йорке 😂

avatar
22.10.2025, 14:16:17

Ну вот это правильно, подольше от Алекса и поближе к Джону, прекрасная идея))) Только вот Алекса очень жаль, надеюсь они расстанутся более менее мирно

Ну наконец-то) Давай Ада, жги по полной, можешь прямо сейчас Алекса во свояси послать 😂😂😂😂