https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#266 в Остросюжетный любовный роман
#743 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу 🙏 ♥️ правильно пусть вылазит из скорлупы своей 😍
Умница Адалин берет себя в руки-это Иванушка на нее так влият)))))
Сара а теперь подскажи пожалуйста после этой главы мы пролог идем читать)))))
Сара, Господи, ну насколько же восхитительная глава, аж до мурашек она прекрасна, спасибо, любимая фея 🧚 пера, что именно сейчас в головке у Адалин происходит, это просто перфекто 👌❤️🔥как она расставляет свои приоритеты, как здраво мыслит в понимании того как ей в дальнейшем двигаться по жизни и к чему идти, понимает, что обязательно нужна терпения и Джон 😁 хоть и пока отрицает это из-за Селин, чёрт бы её побрал 😶 но и наша девочка пришла к осознанию, что хочет стать его единственной..
Ой, не могу, как мне всё нравится, что и писать ничего не хочется, а только перечитывать 😊
Сара ну скажите, что так и дальше будет, Джон не просится в гости к красивой часом 😁?
Ну слава богу... надеюсь Ада не сдрейвеет
Мне нравится🥰❤️❤️❤️ спасибо за главу!!!❤️❤️
Краткое название этой главы: -серьезно?
- да, серьезно. а ты не верил.
Отсылка к данному мему: https://youtu.be/w3rzAUJmoqs?si=dmeIrviQQmABQaec
Как нравиться события, хочу больше и большеееее
Боже , неужели она очнулась ?!
Волк не может долго притворяться овечкой. 😊единственное жаль Алекса.
Мне почему-то кажется, что Джон узнал что-то про прошлое Деллы. Поэтому уехал так резко. Ну точнее, я думаю, что он давно начал рыть и вот получил информацию.
Наша девочка возвращается!❤️🔥
У меня такие противоречивые чувства🤷🏻♀️🥹 Мне так круто, что Ада возвращается к себе настоящей , но я уже вижу как разобьется сердце Алекса, а ведь он неплохой парень 🥺 Ну и Селедка меня бесит, мне кажется она еще создаст Аде проблем 🤦🏻♀️
кровь Князевых взяла верх...давай Ада, будь как брат уверенной и целеустремленой.
Вот это волшебный поцелуй Джона разбудил и побудил нашу Красивую вылазить из скорлупы. Да да, не надо ему ничего больше знать, жаль конечно, но пожелаем ему счастья и двигаемся дальше.
Я представляю как Джон тянется за пистолетом, а в комплекте вытащит ещё и трусики, вот это он всех обескуражит конечно 😂
А когда всю книгу выложите?
Сара, хочется высказать свое ФИ 😁 подсадили нас на запрещенку под названием Сара Адам, что ещё глаза не продрала, а уже пасешься здесь в ожидании проды 🤣
Слава тебе Господи, Адалин решилась на изменения в своей бренной жизни, переехать в свою квартиру, поближе к бочку Джоника,
да здравствует Нью-Йорк, Аминь! 😁
А Джон значится у нас по делам сорвался, весь такой нарядный в сияшках и с труселями в кармане, главное чтоб в самый ответственный момент они не выпали, а то пацаны не поймут, и так весь в блёстках, а тут ещё трусы запасные носит с собой 🤣
огого
Ада такая умничка!! ну конечно она хочет быть ближе к Джону) и это так прекрасно! жаль конечно Алекса чуть-чуть.. но девочка наша влюбилась по уши и это по истине прекрасно!)
Не удивлюсь, если Адалин быстрее к Джону переедет, или он ее туда сам перевезет, чем в свою квартиру в Нью-Йорке 😂
Ну вот это правильно, подольше от Алекса и поближе к Джону, прекрасная идея))) Только вот Алекса очень жаль, надеюсь они расстанутся более менее мирно
Ну наконец-то) Давай Ада, жги по полной, можешь прямо сейчас Алекса во свояси послать 😂😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена