https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#265 в Остросюжетный любовный роман
#742 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоу, наконец-то Делла возвращается к себе настоящей, это не может не радовать
Алекс беги со всех ног
Адалин! Наконец то ты показала характер😍 дерзкая Князева😍Алекс, прости, ее розочка не для тебя цвела, сорри уж🙅🏻♀️
Алекс не принимай на свои счет,ты просто душка....,всем пора идти своей дорогой
Ну наконец то ептить 😻😂
Ого, такой резкий поворот -переезд... Сарочка, ждём от Джона главу ооооочень, очень хочу чтоб он прибил Селин за выходку с кольцом дьявол
Сарочка сжальтесь, дайте главу от Джона... ☺. Это просто невыносимо, понятно, что Красивую понесло и всё локомотив не остановить теперь. Начало положено.
Теперь хотим понять что и как задумал на краш.
Блестящий Джон, ох прям без палево, но он будет рад если спалят их, а вот Ада нет🙈♥️
Спасибо Сара, держишь в напряжении ♥️
Ну,наконец-то,давай, детка выпускай себя настоящую
Ну наконец-то! Я рада, что Адалин сказала это!
Я от этой главы такое облегчение словила😅давно пора, неужели хоть одна здравая мысль зародилась в этой голове
Ну Ада это не красиво, лучше быть одной чем "с кем попало" в смысле сказать правду, прямо обрубить, нет смысла тянуть кота за яйца, так будет честнее. Не хотела бы чтобы Алекс чувствовал хоть толику разочарования, он этого не заслуживает, судя по обстоятельствам..
Урааааа😍наконец Делла начала в себя приходить
Мне нравиииииться❤️❤️❤️❤️ да, Алекс, не много в шоке с такой Ады, но он просто не был знаком с настоящей Адой🔥🔥
Краткое название этой главы: «Окак»
Такая Адалин мне нравится больше 😻🔥
Как же я счастлива за Аду! Молодец девочка, пора возвращаться к заводским настройкам🤣 но Алекссс разбивает сердце, прям душа болит за него💔 жаль этого добряка
Но загвоздка в том, что он не знает настоящую Адалин, а по факту настоящая Ада не подходит Алексу от слова совсем
Ох жаришка пошла Адачка решила быть поближе к Джону умничка.Джон не останавливайся иди на пролом 😂
Друзья, кто знает, сколько вообще глав планируется и когда +- придем к логическому завершению?
Приближаемся к кульминации истории..костерчик начинается разгораться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена