Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5353 946984

Текущий рейтинг:
#360 в Остросюжетный любовный роман
#1081 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 11:02:08

Глава супер😍🔥🔥 Спасибо за проду ❤️ 

avatar
21.10.2025, 10:15:29

Я требую пояснений от Джона 😭❤️

avatar
21.10.2025, 10:22:42

Может ему про изнасилование хотят сказать?

avatar
21.10.2025, 10:25:58

Сара, обожаю ❤️

 Блёстки, блин 😁 вот и палево, Адалин какого рожна ты их наперла на себя, ещё бы с собой взяла, чтоб Джона облить ими 😆 а Белка красавчик, всё поняла, усекла и действительно не болтливая, она как и мы за любой кипишь своих подруг, всегда поддержит и будет на правильной стороне, обожаю её 😌 как мне нравится Джон, этот его уверенный пофигизм, мол пофиг, пусть думают что хотят, главное мы вместе теперь👌

Ада, давай только без задней, сама же себе бесповоротно запечатала тот факт, что хочет Джона, что с ним можно быть самой собой, не притворяться, не чувствовать себя скованной, не прятаться, не убегать от своей сущности, а просто поддаться и наслаждаться, ибо безоговорочно доверяет.. она полыхая тянется к Джону, готовая сгореть в этом пеплище, главное - лишь бы с ним.. что с ним можно всё, она уже окончательно созрела и готова к переменам, ко всему на свете, лишь бы только этот мужчина был рядом в любой ипостаси, для неё он единственный на свете, которому она может довериться с закрытыми глазами, и это после всего того, что с ней произошло, а это очень немаловажный фактор.. 

avatar
21.10.2025, 10:48:04

Няньки года 😂
Пускай тренируется Джон пока есть возможность

avatar
21.10.2025, 10:50:18

Ох, ну 🔥
Джон то просто пока не в курсе, что его женить пытаются. Ада вновь занимается самокопанием, Джон думаю уехал решать очень важный вопрос, ибо просто бы так бы он её не оставил.
Мне вообще очень интересно узнать реакции Артёма на всё происходящее 😅
А вобла пусть идёт сушиться со своим кольцом несчастным
Сара, лучшая!!!❤️

avatar
21.10.2025, 10:52:06

Спасибо за проду!а скоро они уже проснутся в одной постели ?

avatar
21.10.2025, 14:33:32

😍😍глава супер 

avatar
21.10.2025, 16:53:59

Спасибо за главу ❤️

avatar
21.10.2025, 18:30:56

Уже женитесь блин уже 🥲

avatar
21.10.2025, 21:05:27

Так хочется перемотать события😄сил нет ждаааать! 
Ада должна понять, что ее место рядом с ним.

avatar
22.10.2025, 07:59:20

Может он узнал про прошлое Ады и так отреагировал

avatar
22.10.2025, 09:24:52

Я как глаза открыла утром открываю первое что делаю это заглядываю сюда и смотрю есть продолжение или нет 😆😆

avatar
21.10.2025, 10:04:40

И снова Джон уехал, а наша девочка осталась одна с мыслями🫠

avatar
21.10.2025, 10:08:38

Очень короткие главы😭

avatar
20.10.2025, 11:54:57

Потом под видом, что пришёл трусики вернуть появиться в её .  😎😉😂 огонь глава, а мужчина просто варвар. Пришёл увидел победил 😂

avatar
21.10.2025, 10:12:41

Засранец, даже неловкости не испытал. Хотя зачем, белку он и в компрометирующих обстоятельствах видел. Ну да ладно, дело тонкое не в этом. Он готов всему миру показать, что Ада его. А вот Красивая опять себя гнобит, и мысли её жужжат не переставая. 

Вообщем вся надежда на Грея. Пусть идёт напролом. Повод заявится в квартиру есть, повод зажать её есть. Пусть определяется уже. Она ведь показала как к нему относится. И чувства и и эмоции. Давай Джоник- газ в пол и на всей скорости к сердцу Ады, минуя всех её тараканов в голове и прочую живность в ней, что не даёт ей покоя. И только чтоб бабочки в животе порхали не переставая.

avatar
21.10.2025, 10:10:40

Почему нельзя поговорить🤦🏻‍♀️почему Ада не спросит про кольцо🫠столько вопросов и не одного ответа 🥹

avatar
20.10.2025, 12:07:50

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ох и джон

avatar
20.10.2025, 12:39:35

Горим ……. Где огнетушитель? 🧯🧯🧯🧯🧯❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥