https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#360 в Остросюжетный любовный роман
#1081 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава супер😍🔥🔥 Спасибо за проду ❤️
Я требую пояснений от Джона 😭❤️
Может ему про изнасилование хотят сказать?
Сара, обожаю ❤️
Блёстки, блин 😁 вот и палево, Адалин какого рожна ты их наперла на себя, ещё бы с собой взяла, чтоб Джона облить ими 😆 а Белка красавчик, всё поняла, усекла и действительно не болтливая, она как и мы за любой кипишь своих подруг, всегда поддержит и будет на правильной стороне, обожаю её 😌 как мне нравится Джон, этот его уверенный пофигизм, мол пофиг, пусть думают что хотят, главное мы вместе теперь👌
Ада, давай только без задней, сама же себе бесповоротно запечатала тот факт, что хочет Джона, что с ним можно быть самой собой, не притворяться, не чувствовать себя скованной, не прятаться, не убегать от своей сущности, а просто поддаться и наслаждаться, ибо безоговорочно доверяет.. она полыхая тянется к Джону, готовая сгореть в этом пеплище, главное - лишь бы с ним.. что с ним можно всё, она уже окончательно созрела и готова к переменам, ко всему на свете, лишь бы только этот мужчина был рядом в любой ипостаси, для неё он единственный на свете, которому она может довериться с закрытыми глазами, и это после всего того, что с ней произошло, а это очень немаловажный фактор..
Няньки года 😂
Пускай тренируется Джон пока есть возможность
Ох, ну 🔥
Джон то просто пока не в курсе, что его женить пытаются. Ада вновь занимается самокопанием, Джон думаю уехал решать очень важный вопрос, ибо просто бы так бы он её не оставил.
Мне вообще очень интересно узнать реакции Артёма на всё происходящее 😅
А вобла пусть идёт сушиться со своим кольцом несчастным
Сара, лучшая!!!❤️
Спасибо за проду!а скоро они уже проснутся в одной постели ?
😍😍глава супер
Спасибо за главу ❤️
Уже женитесь блин уже 🥲
Так хочется перемотать события😄сил нет ждаааать!
Ада должна понять, что ее место рядом с ним.
Может он узнал про прошлое Ады и так отреагировал
Я как глаза открыла утром открываю первое что делаю это заглядываю сюда и смотрю есть продолжение или нет 😆😆
И снова Джон уехал, а наша девочка осталась одна с мыслями🫠
Очень короткие главы😭
Потом под видом, что пришёл трусики вернуть появиться в её . 😎😉😂 огонь глава, а мужчина просто варвар. Пришёл увидел победил 😂
Засранец, даже неловкости не испытал. Хотя зачем, белку он и в компрометирующих обстоятельствах видел. Ну да ладно, дело тонкое не в этом. Он готов всему миру показать, что Ада его. А вот Красивая опять себя гнобит, и мысли её жужжат не переставая.
Вообщем вся надежда на Грея. Пусть идёт напролом. Повод заявится в квартиру есть, повод зажать её есть. Пусть определяется уже. Она ведь показала как к нему относится. И чувства и и эмоции. Давай Джоник- газ в пол и на всей скорости к сердцу Ады, минуя всех её тараканов в голове и прочую живность в ней, что не даёт ей покоя. И только чтоб бабочки в животе порхали не переставая.
Почему нельзя поговорить🤦🏻♀️почему Ада не спросит про кольцо🫠столько вопросов и не одного ответа 🥹
🤣🤣🤣🤣🤣🤣ох и джон
Горим ……. Где огнетушитель? 🧯🧯🧯🧯🧯❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена