Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5353 947014

Текущий рейтинг:
#362 в Остросюжетный любовный роман
#1074 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Птица Обломинго свила гнездо над головой Джона:)

Господи, это что за жарища🤣

avatar
20.10.2025, 13:02:13

не дают им насладиться....🤨🤨🤨

Спасибо большое Сара, вы сделали наш день, до сих пор улыбка на лице‍❤️‍  Действительно ожидание полностью оправдалось, столько эмоций 😊 

avatar
20.10.2025, 13:36:34

А если Бела войдет, думаете она не поймет что к чему?! 

avatar
20.10.2025, 13:45:30

Белла ну ты обломщица конечно 😂😂😂😂😂

avatar
20.10.2025, 13:51:19

С Джоном она не зажимается, доверяет ему. Осталось им со всем и всеми разобраться

avatar
20.10.2025, 13:54:57

Девочки ваши комментарии огонь🔥😂
Сара, спасибо за главу🫂😍

avatar
20.10.2025, 14:13:03

Блин как же все прекрасно начиналось 😍‍❤️‍а в конце облом 😂

avatar
20.10.2025, 14:32:03

Ну ваще сумасшедшие 🤭🤣🤣 а главное труселя ушли в отпуск 😆 Селин надеюсь их найдет 😂😂. 

avatar
20.10.2025, 15:45:43

Боже мой 😏 ну что за мужчина 😍 заверните мне его 😄

avatar
20.10.2025, 16:58:54

Сара, спасибо вам большое. За ваш колосальный труд и ежедневную выкладку глав. Я держу себя в руках вторую нелелю, хочу сразу прочитать
больше глав 🥰 . Но комментарии читаю каждый день. Не могу в этом себе отказать. Наслаждаюсь. 

Вообще спасибо всем, за такие яркие комментарии. Вы делаете мой день. Но, терпение на исходе 🤣

avatar
20.10.2025, 17:29:10

Каждый раз их что-то останавливает, и так каждую их главу

avatar
20.10.2025, 20:53:10

Ада которая теперь без трусов

Ну емае Белла...Как же ты не вовремч

avatar
20.10.2025, 11:22:12

Вот это сегодня был показательный Сара, мастер - класс, как можно завуалированно прописать то, чего мы так долго ждали, мамуля - супер-пупер-мега- экстрокласс ❤️‍🔥😁

Для них обоих это точно была последняя отправная точка терпения, насколько же Джон и Адалин борятся друг с другом сквозь неудержимое желание и поцелуи, показывая горячую ненависть, однако 😁 Сара, там чик-чирик давно уже просится, надеюсь огонь и накал 🔥 будет только увеличиваться с каждым днём, когда, когда они наконец-то сойдутся, когда Джон её заберёт? 😁

читаю все комментарии и понимаю что улыбаюсь как ненормальная, просто такой пикантный момент в голове прокручивается весь день)))) да будет она неладна эта ложка, откуда она взялась в этом доме)))) Белла пойди поищи еще)))))и очень понравилось как Грей все держит под контролем себя в порядок привел про Адалин не забыл)))) Пусички вы наши)))

avatar
21.10.2025, 00:19:02

интересно как они выкрутятся)

avatar
20.10.2025, 11:15:29

не вовремя вы мадам со своей ложкой)))

avatar
20.10.2025, 11:49:28

ставлю на то что трусики найдёт селёдка