https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#362 в Остросюжетный любовный роман
#1074 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПтица Обломинго свила гнездо над головой Джона:)
Господи, это что за жарища🤣
не дают им насладиться....🤨🤨🤨
Спасибо большое Сара, вы сделали наш день, до сих пор улыбка на лице❤️ Действительно ожидание полностью оправдалось, столько эмоций 😊
А если Бела войдет, думаете она не поймет что к чему?!
Белла ну ты обломщица конечно 😂😂😂😂😂
С Джоном она не зажимается, доверяет ему. Осталось им со всем и всеми разобраться
Девочки ваши комментарии огонь🔥😂
Сара, спасибо за главу🫂😍
Блин как же все прекрасно начиналось 😍❤️а в конце облом 😂
Ну ваще сумасшедшие 🤭🤣🤣 а главное труселя ушли в отпуск 😆 Селин надеюсь их найдет 😂😂.
Боже мой 😏 ну что за мужчина 😍 заверните мне его 😄
Сара, спасибо вам большое. За ваш колосальный труд и ежедневную выкладку глав. Я держу себя в руках вторую нелелю, хочу сразу прочитать
больше глав 🥰 . Но комментарии читаю каждый день. Не могу в этом себе отказать. Наслаждаюсь.
Вообще спасибо всем, за такие яркие комментарии. Вы делаете мой день. Но, терпение на исходе 🤣
Каждый раз их что-то останавливает, и так каждую их главу
Ада которая теперь без трусов
Ну емае Белла...Как же ты не вовремч
Вот это сегодня был показательный Сара, мастер - класс, как можно завуалированно прописать то, чего мы так долго ждали, мамуля - супер-пупер-мега- экстрокласс ❤️🔥😁
Для них обоих это точно была последняя отправная точка терпения, насколько же Джон и Адалин борятся друг с другом сквозь неудержимое желание и поцелуи, показывая горячую ненависть, однако 😁 Сара, там чик-чирик давно уже просится, надеюсь огонь и накал 🔥 будет только увеличиваться с каждым днём, когда, когда они наконец-то сойдутся, когда Джон её заберёт? 😁
читаю все комментарии и понимаю что улыбаюсь как ненормальная, просто такой пикантный момент в голове прокручивается весь день)))) да будет она неладна эта ложка, откуда она взялась в этом доме)))) Белла пойди поищи еще)))))и очень понравилось как Грей все держит под контролем себя в порядок привел про Адалин не забыл)))) Пусички вы наши)))
интересно как они выкрутятся)
не вовремя вы мадам со своей ложкой)))
ставлю на то что трусики найдёт селёдка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена