https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#359 в Остросюжетный любовный роман
#1072 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааааааааааа🔥🔥🔥.....что это было, как до завтра то дождить.....какие же они классые хотят друг друга, а Джон уже на последнем издыхании😍
Проклятая ложка 🤣
А где глава?
Господи, как перестать перечитывать главу 🤤 насколько же Джон сегодня был диким, хищным и одержимым, боюсь представить завтрашнюю главу, как-бы он Адалин не порвал в клочья❤️🔥😁
надеюсь никто из деток не проснётся, а то прибегут все а дверь то закрыта))) что подумают)))
Моя овуляция в шоке 😂
Все так растянуто
Уууух😍
Надеюсь, он покажет ей от чего она отказывается 😛😄❤️
Овуляцию вызывали? Джон вызвал😏
Скажите пожалуйста, сцены +18 будут видоизмененные, но есть возможность, чтобы не видоизмененные сцены публиковались в тг?
🫠❤️🔥 Действительно, право выбыро нужно у нее забрать в этом вопросе.. а Джон, оказывается, очень наивный, раз давно не понял чувства Ады😒 Или может он тормозит из-за того что случилось с Эмили
Сара, спасибо за прекрасно начинающееся воскресное утро❤️
Настолько долгожданная глава, её можно перечитывать бесконечно 😂
Я очень надеюсь, что за ними никто не наблюдает и Селин в дверях не стоит.. как же оба неудержимо хотят быть вместе, но каждого что-то останавливает внутри.. С Адалин все понятно, боится довериться снова, быть обманутой, преданной, сломанной и покинутой, но так хочет заботы любви и тепла.. А у Джона всё внутри горит и полыхает, сам же понимает все больше, что его чувства взаимны, возьми черт возьми инициативу в свои руки, рискни, ведь Красивая этого до сих пор и ждёт- действий.. но тоже стопор, парень что тебя останавливает, так хочется узнать что у него внутри и в голове, какие мысли в нем кипят, что его мучает, тревожит и тяготит, на что собирается пойти, всего один шаг разделяет, чтоб стать счастливым..
Ох, как хочется уже поскорее сбычу тех слов, что сказала Сара "когда придёт время Джон явится не с пустыми руками"..
Но факт остаётся фактом, становится очень 🔥 и Джон не верит в её "не хочу и ты мне не нужен", интуитивно чувствует, что Ада врушка..
Ой чую, чую завтра будет совсем прямо горячо😁 если сегодня они так полыхают ❤️🔥 скорее бы уже..
Это че за воскресное утро)))
Ну что за бомба
Признайся, вырываться не хочется))
Таююююю…..🥹🥹
Ля полицииииииииия , файр файр 🔥🔥🔥🚨🚨🚨🚨🚨
Белла😁 лучше застрять где-нибудь а? По братски🙏 тут Джон и Дела НАКОНЕЦ-ТО уединились хоть на несколько секунд….. только ты им не мешай пожалуйста 🙏😂😂😂
Спасибо за продолжение!!❤️❤️ так хочется, что бы они наконец-то услышали друг-друга💔
Сара, а планируется еще одна часть? Или эта последняя?))
Каждая прода заканчивается на самом интересном месте, как Турецкий сериал 🫠🥰😤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена