https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#295 в Остросюжетный любовный роман
#866 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСарочка спасибо!!! Страсти накаляются! Интересно ,,Селёдка,, следит за Джоном,зайдёт или нет)))))
Ну хотя бы дети им помогут )раз взрослые никак не разберутся !правильно,не надо кричать )
Сара, спасибо большое ❤️ Блин, как никогда проды мне оказалось мало, хочу продолжения 😁
Белка настоящий краш, правильно, кого можно было ещё позвать на подмогу как ни Грея.. ну а что тут сказать, Адалин попробовала отодвинуть диван, так попробовала, вот знала я, что возникнет именно эта очень неловкая и одновременно горящая ситуация, и Дела окажется что ни на есть именно в этом положении перед Джоном ❤️🔥😁 ох, чувствую девочка, ты теперь точно не ускользнешь от лап этого пылкого и страстного мафиози, если и тут ничего не состоится, тогда уж не знаю 🙄 ну хоть может тогда поговорят нормально, насколько это возможно опять же, мелкошня им в помощь, хоть орать не будут, но помнятся слова Сары, что вечер обещает быть горячим и чую Грей ох не просто притянул к себе Адалин, я все же очень надеюсь Джон своего не упустит на этот раз 😁
Ну наконец-то🔥
Боже, Боже, Боже… Чую будет жарко🥵🔥
Делайте все тихо а то сбегутся все на крик 😂❤️🔥.
поговорят они уже как взрослые, или только обиды будут ?
Пошла жара🤪 у нас эвакуация!!!!!
Ураааа замкнутое пространство Джон и Делла🥹 Мечта😍❤️🔥
Срочно главу от Джоника, хочу мысли его в момент как зашёл в спальню и картину маслом застал 😂. И что решил для себя в целом. Его глазами их эту близость.
Объявляю петицию! Повестка дня: глава от Алекса!
Не знаю, как Вы, но я требую, чтобы это было услышано 😁❤️
Я поседею быстрее, чем Джон и Адалин поговорят
я пришла возмущаться, я риальна думала что Джон сделает селётки предложение, я так испугалась ,у меня аж меньше любви к нему стало
так так,наверное Джон тоже приидет проверитт Аланчика 🤣
Спасибо за главу ❤️ наконец они собрались все вместе 🫶
Очень классная глава, приятно что все вместе за столом, невольно вспоминается глава про Рождество)))) хочется их всех вместе почаще и без некоторых личностей)))))
А теперь преставляю Аду в интересной позе когда в комнату вдруг прям неожиданно решит наведаться братец Иван, что бы проведать племянника😍😎
Сара, спасибо за умилительную главу 🥰 обожаю такие моменты с ребятами, когда они всё так вместе взаимодействуют и переплетаются, прямо услада, а не главы😌
Чую проказы Адалин ей выйдут боком, передом и задом очень горячей расплатой с Джоном, ибо не буди и так разгоряченного и голодного зверя 😁 Спасибо Белке, что создала такой прецедент, надеюсь в этом состоянии её и накроет Грей, двигающей диван в детской или же в позе усердно ищущей клипсу под диваном 😂
И в этот момент ее застает Джон, наверное🤣❤️
Джон.. ну с лесом переборщил немного) тогда селедку на костер😹😹
Дайте, пожалуйста , Джонаааа🤪
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена