https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#281 в Остросюжетный любовный роман
#805 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДайте, пожалуйста , Джонаааа🤪
Люди, успокойтесь. Зачем вам прода от Алекса? До конца книги осталось мало, а нам хочется главных героев. Посмотреть на них в отношениях, как они изцеляются друг с другом. А не Алекса мысли 😂
Проверяю каждые 5 минут, не появилось ли продолжение😂😂😂
А можно по несколько глав 😭😭
Огромная благодарности автору за проды🫶🏼 Вас оч интересно читать.
Ну але народ, к чему петь оды любви для Селедки с Алексеем?! Тут Ванёк был в главных ролях.. дайте нам пупсика обратно в кадр! Главу от Алекса им подавай, придумали же еще
у меня такое ощущение,как будто Алекс уже все понял,поэтому вышел на балкон либо Джон уже навещал где то Алекса,чтоб разузнать его)
и знаете в голове после этих глав крутится одна песня (ну естественно в мужском исполнении) а песня такая "Виновата ли я, виноватали, виновата ли я что люблю" как то так)))))
В лес...😄 молодец наш Джон ❤️
Раз была глава от Селин, давайте и от Алекса
Чувствую, что скоро будет жара
Алекса брат сейчас куда-нибудь вызовет, а Джон-Ваня на правах старшего брата, конечно же вызовется помочь Делле доехать до дома
Ну что за бомба
спасибо бол
Спасибо за проду ❤️
Ну сейчас точно должна быть глава от Джоника😅🥰
когда же они уже разберуться с этими преградами и будут вместе!?
Что-то мне подсказывает, что мы ещё прокатимся на таких эмоциональных горках прокатимся..
Что-то мне подсказывает, что мы ещё прокатимся на таких эмоциональных горках прокатимся..
Раз была глава от Селин, давайте и от Алекса
Чувствую, что скоро будет жара
Алекса брат сейчас куда-нибудь вызовет, а Джон-Ваня на правах старшего брата, конечно же вызовется помочь Делле доехать до дома
День ото дня Джон бахает, он сегодня дикий, борзый, дерзкий, как пуля резкий 😁 Собраться мужской компанией захотел "- Выедем за город, в лес" 🤣 интересно для чего, копать что-ли хочет? И я так понимаю Адалин все же сказала Джону про момент с невестой, а он всё не мог оторваться то от ног, то от груди красивой и съехал пока с темы 🤔 ну соскучился парень по своей девочке, не может спокойно стоять у пирила на балконе, когда она вся горит от гнева по нему, а он горит по ней 😁 А Алексу значится позвонили, как-бы на работу не позвали и он срочно не уехал, оставив Аду с семьёй, а тааам чую жара подступит конкретно 😁
Сара, спасибо за проду ❤️ пожалуйста, не принимайте ничего на свой счёт, людей много, каждый выражает свое мнение, и да, некоторые комментарии иногда беспочвенно требоватьны, не обоснованы, и не всегда приятны, важно то, что основная масса читателей, понимает и внимает Вашим словам, как и Вы всегда отзывчивы на наши просьбы ❤️ безмерно благодарю и обнимаю, за Ваш труд, наша любимая фея пера🫰🥰
Он хочет закопать Алекса в лесу🤣
Почему так мало по одной проде выходит и на сомом интересном заканчивается, завтра хотя бы 2 опубликуйте
А можно картинку с лицом Грея когда ему сказали за невесту😂 он то по идее и не знал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена