Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5351 947439

Текущий рейтинг:
#281 в Остросюжетный любовный роман
#805 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 12:19:17

Дайте,  пожалуйста , Джонаааа🤪

avatar
17.10.2025, 11:40:56

Люди, успокойтесь. Зачем вам прода от Алекса? До конца книги осталось мало, а нам хочется главных героев. Посмотреть на них в отношениях, как они изцеляются друг с другом. А не Алекса мысли 😂

avatar
17.10.2025, 11:28:40

Проверяю каждые 5 минут, не появилось ли продолжение😂😂😂

avatar
16.10.2025, 15:11:59

А можно по несколько глав 😭😭

avatar
16.10.2025, 23:58:14

Огромная благодарности автору за проды🫶🏼 Вас оч интересно читать.
Ну але народ, к чему петь оды любви для Селедки с Алексеем?! Тут Ванёк был в главных ролях.. дайте нам пупсика обратно в кадр! Главу от Алекса им подавай, придумали же еще

у меня такое ощущение,как будто Алекс уже все понял,поэтому вышел на балкон либо Джон уже навещал где то Алекса,чтоб разузнать его)

и знаете в голове после этих глав крутится одна песня (ну естественно в мужском исполнении) а песня такая "Виновата ли я, виноватали, виновата ли я что люблю" как то так)))))

avatar
16.10.2025, 18:42:05

В лес...😄 молодец наш Джон ❤️

avatar
16.10.2025, 14:06:23

Раз была глава от Селин, давайте и от Алекса
Чувствую, что скоро будет жара
Алекса брат сейчас куда-нибудь вызовет, а Джон-Ваня на правах старшего брата, конечно же вызовется помочь Делле доехать до дома

avatar
16.10.2025, 16:57:41

Ну что за бомба

спасибо бол

avatar
16.10.2025, 15:37:28

Спасибо за проду ❤️ 

avatar
16.10.2025, 14:27:06

Ну сейчас точно должна быть глава от Джоника😅🥰

avatar
16.10.2025, 14:24:07

когда же они уже разберуться с этими преградами и будут вместе!?

avatar
16.10.2025, 14:08:11

Что-то мне подсказывает, что мы ещё прокатимся на таких эмоциональных горках прокатимся..

avatar
16.10.2025, 14:08:09

Что-то мне подсказывает, что мы ещё прокатимся на таких эмоциональных горках прокатимся..

avatar
16.10.2025, 14:06:23

Раз была глава от Селин, давайте и от Алекса
Чувствую, что скоро будет жара
Алекса брат сейчас куда-нибудь вызовет, а Джон-Ваня на правах старшего брата, конечно же вызовется помочь Делле доехать до дома

avatar
16.10.2025, 13:42:57

День ото дня Джон бахает, он сегодня дикий, борзый, дерзкий, как пуля резкий 😁 Собраться мужской компанией захотел "- Выедем за город, в лес" 🤣 интересно для чего, копать что-ли хочет? И я так понимаю Адалин все же сказала Джону про момент с невестой, а он всё не мог оторваться то от ног, то от груди красивой и съехал пока с темы 🤔 ну соскучился парень по своей девочке, не может спокойно стоять у пирила на балконе, когда она вся горит от гнева по нему, а он горит по ней 😁 А Алексу значится позвонили, как-бы на работу не позвали и он срочно не уехал, оставив Аду с семьёй, а тааам чую жара подступит конкретно 😁

Сара, спасибо за проду ❤️ пожалуйста, не принимайте ничего на свой счёт, людей много, каждый выражает свое мнение, и да, некоторые комментарии иногда беспочвенно требоватьны, не обоснованы, и не всегда приятны, важно то, что основная масса читателей, понимает и внимает Вашим словам, как и Вы всегда отзывчивы на наши просьбы ❤️ безмерно благодарю и обнимаю, за Ваш труд, наша любимая фея пера🫰🥰

avatar
16.10.2025, 13:42:05

Он хочет закопать Алекса в лесу🤣

avatar
15.10.2025, 13:29:44

Почему так мало по одной проде выходит и на сомом интересном заканчивается, завтра хотя бы 2 опубликуйте

А можно картинку с лицом Грея когда ему сказали за невесту😂 он то по идее и не знал