Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5351 947493

Текущий рейтинг:
#279 в Остросюжетный любовный роман
#812 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 13:17:17

Иииии, интересно он зацепиться за это вскользь сказаное невеста!?

avatar
16.10.2025, 13:05:03

Сара, не обращай внимания на комментаторов, которые высказывают свое «ФИ»! Мы будем ждать столько, сколько нужно! 🫶🏻

avatar
15.10.2025, 20:03:47

Боже Джоника уже жаль, не за что, как всегда получает😅

Иии, я не могу, чувствую начинается жара🔥🔥🔥🔥

Наконец-то, мы так долго этого ждали

avatar
16.10.2025, 08:46:53

Книга отличная, кайфую когда читаю.

Но очень короткие главы 

avatar
16.10.2025, 01:14:30

Кому вообще может нравиться Селин? Неприятная

avatar
15.10.2025, 12:45:45

Ну молодцы они а то что за ними наблюдает Селин ничего🗿нам нужна глава от Селин 😂

avatar
15.10.2025, 19:06:12

Страсти наколяются. И как теперь спокойно спать

avatar
15.10.2025, 12:32:27

Ну вот ,Джон без вины виноватый опять 😊

avatar
15.10.2025, 12:50:04

Сегодня что-то Джон особенно нужен, заботлив и ласков, супротив Адалин, которая хочет накинуться на него и распотрошить 🤣 давай детка, жги, выдай про кольцо... Чую горяченькое на подходе, как минимум он её поцелует 😌❤️‍🔥

Я вот одного не поняла, у нас что Селин женщина с низкой социальной ответственностью что-ли? Ну что Джон и его друзья ей зашли мы это поняли, деву привлекают мужчины властные, состоятельные 😁 Ну коль по ее словам, что ни одна особь мужского пола не удостаивалась чести задержаться в её постели на ночь, то есть сделал дело - можешь быть свободен? Джон тоже свои обязательства выполнил, его тоже можно освободить как-бы тогда 🤣

avatar
15.10.2025, 13:23:45

Не думаю, что Алекс чистенький ,что он сможет без 🔞 так долго 

давно наверно уже с кем то это делает (

 

avatar
15.10.2025, 14:12:40

Дай бог мне терпения , так мне не терпится узнать что же дальше

avatar
15.10.2025, 14:14:20

Уже надоели истеричные припадки Адалин, хотелось бы Джону нормальную героиню, но увы и ах, очень ждала книгу про него, но пока какое-то разочарование 

avatar
15.10.2025, 12:36:24

Мне почему то кажется, что в буктрейлере в конце свадьба Джона с Адалин? И чел в конце похож на Алекса, Адалин смотрит с сожалением на него. И ещё Сара говорила, что в конце будет разбито одно сердечко. Это будет Алекс типо? Бедненький... 🥺

avatar
15.10.2025, 14:17:53

бұл екеуі қашан қосылады димда сонда, сонша асыға күтіп күтіп,әлі бірге емес

avatar
15.10.2025, 14:17:21

бұл ауыр кетті бірақ ..

avatar
14.10.2025, 22:12:01

вот вообще не могу проникнуться к Аде, вот раздражает меня и все. Абсолютно не жаль ее. Вообще не пойму в чем ей винить брата? Родственников? Все вокруг виноваты. Она просто живёт в позиции вечной жертвы. Я так ждала книгу про Джона, а ему досталась вот эта истиричная особа??? Читаю и нервничаю. Прочла все книги, слежу за вашими обновлениями, дорогой автор! ну почему ему не досталась нормальная девочка?((((((

avatar
15.10.2025, 13:49:33

Спасибо за главу!!❤️❤️ Когда уже пройдет это недопонимание между ними😒 Ада-Ада, и хочется и колется, как говориться🤣🤭

avatar
15.10.2025, 08:50:15

Ада не может вылезти из той ситуации, что с ней произошла. Это страшно, рядом не было никого, кто мог бы ей помочь пережить это, всё проходила она одна. Я так понимаю, что в переломный для неё момент она нуждалась в Артёме, но рядом его не было. Джон тоже сломан, если вспомнить, что мы о нём знаем из книги про Адама, то у него нет семьи и его невеста, которую он сильно любил, была убита у него на глазах. Ему сложно, он тоже поломан, но мы все разные и переживаем всё по разному. Аде пора возвращаться «в себя», она и правда в коконе засиделась. Как бы Алекс предложение не решил ей сейчас сделать….
А с Селин они ещё разберутся.
Представляю как Ари, Белла, Лиза и Сара у мужей спросят про свадьбу Селин и Ивана и какие у всех появятся вопросы
Ждем продолжение, думаю наша Сара приготовила что-то очень интересное

avatar
14.10.2025, 23:15:18

Когда будут главы от Джона? За все время глава от его лица была один раз, все-таки главный герой. Согласна с комментарием ниже, Адалин уже раздражает. Как будто бы Джону больше подходит Селин, а не такая истеричка, как Делла

avatar
14.10.2025, 13:59:48

Может Алекса свести с Селин , мне кажется была бы неплохая парочка 😊✨