https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#279 в Остросюжетный любовный роман
#812 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИииии, интересно он зацепиться за это вскользь сказаное невеста!?
Сара, не обращай внимания на комментаторов, которые высказывают свое «ФИ»! Мы будем ждать столько, сколько нужно! 🫶🏻
Боже Джоника уже жаль, не за что, как всегда получает😅
Иии, я не могу, чувствую начинается жара🔥🔥🔥🔥
Наконец-то, мы так долго этого ждали
Книга отличная, кайфую когда читаю.
Но очень короткие главы
Кому вообще может нравиться Селин? Неприятная
Ну молодцы они а то что за ними наблюдает Селин ничего🗿нам нужна глава от Селин 😂
Страсти наколяются. И как теперь спокойно спать
Ну вот ,Джон без вины виноватый опять 😊
Сегодня что-то Джон особенно нужен, заботлив и ласков, супротив Адалин, которая хочет накинуться на него и распотрошить 🤣 давай детка, жги, выдай про кольцо... Чую горяченькое на подходе, как минимум он её поцелует 😌❤️🔥
Я вот одного не поняла, у нас что Селин женщина с низкой социальной ответственностью что-ли? Ну что Джон и его друзья ей зашли мы это поняли, деву привлекают мужчины властные, состоятельные 😁 Ну коль по ее словам, что ни одна особь мужского пола не удостаивалась чести задержаться в её постели на ночь, то есть сделал дело - можешь быть свободен? Джон тоже свои обязательства выполнил, его тоже можно освободить как-бы тогда 🤣
Не думаю, что Алекс чистенький ,что он сможет без 🔞 так долго
давно наверно уже с кем то это делает (
Дай бог мне терпения , так мне не терпится узнать что же дальше
Уже надоели истеричные припадки Адалин, хотелось бы Джону нормальную героиню, но увы и ах, очень ждала книгу про него, но пока какое-то разочарование
Мне почему то кажется, что в буктрейлере в конце свадьба Джона с Адалин? И чел в конце похож на Алекса, Адалин смотрит с сожалением на него. И ещё Сара говорила, что в конце будет разбито одно сердечко. Это будет Алекс типо? Бедненький... 🥺
бұл екеуі қашан қосылады димда сонда, сонша асыға күтіп күтіп,әлі бірге емес
бұл ауыр кетті бірақ ..
вот вообще не могу проникнуться к Аде, вот раздражает меня и все. Абсолютно не жаль ее. Вообще не пойму в чем ей винить брата? Родственников? Все вокруг виноваты. Она просто живёт в позиции вечной жертвы. Я так ждала книгу про Джона, а ему досталась вот эта истиричная особа??? Читаю и нервничаю. Прочла все книги, слежу за вашими обновлениями, дорогой автор! ну почему ему не досталась нормальная девочка?((((((
Спасибо за главу!!❤️❤️ Когда уже пройдет это недопонимание между ними😒 Ада-Ада, и хочется и колется, как говориться🤣🤭
Ада не может вылезти из той ситуации, что с ней произошла. Это страшно, рядом не было никого, кто мог бы ей помочь пережить это, всё проходила она одна. Я так понимаю, что в переломный для неё момент она нуждалась в Артёме, но рядом его не было. Джон тоже сломан, если вспомнить, что мы о нём знаем из книги про Адама, то у него нет семьи и его невеста, которую он сильно любил, была убита у него на глазах. Ему сложно, он тоже поломан, но мы все разные и переживаем всё по разному. Аде пора возвращаться «в себя», она и правда в коконе засиделась. Как бы Алекс предложение не решил ей сейчас сделать….
А с Селин они ещё разберутся.
Представляю как Ари, Белла, Лиза и Сара у мужей спросят про свадьбу Селин и Ивана и какие у всех появятся вопросы
Ждем продолжение, думаю наша Сара приготовила что-то очень интересное
Когда будут главы от Джона? За все время глава от его лица была один раз, все-таки главный герой. Согласна с комментарием ниже, Адалин уже раздражает. Как будто бы Джону больше подходит Селин, а не такая истеричка, как Делла
Может Алекса свести с Селин , мне кажется была бы неплохая парочка 😊✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена