Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5352 947533

Текущий рейтинг:
#278 в Остросюжетный любовный роман
#806 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 16:01:48

Если честно…… селедка оказывается умной женщиной 😁 мне как женщине очень даже нравится когда девушки имеют мозги (причём у нее оказывается мегамозг) 🫣😂😂😂. Чую Аде придется не сладко если не будет во время включать логику и мозг, а не эмоции во время разговора с Селин ибо зная какая она эмоциональная может выдать ей намного больше информации о них с Джоном чем хотелось бы🤷🏼‍♀️ а так ревность будет управлять с селедкой до конца книги. У Артема с Сарой были врагами японцы, а щас у Джона и Деллы будет Селин😂😂😂

avatar
14.10.2025, 18:04:14

Я кайфую с комментариев🔥😂

avatar
14.10.2025, 12:21:26

Да ладно, Селин нормальная баба (пока) 😄 собственница. Она же рил про них ничего не знает, ни про мафию, ни про то, что нет никаких родственных связей с Ванечкой. Вот её чуйка и не подвела.

Но мне почему-то кажется, что её убьют в итоге) 

avatar
14.10.2025, 16:32:12

ждем минус селедку ? 🤣

avatar
14.10.2025, 16:32:06

Вау 😄 очень понравилась глава, надеюсь она будет умнее и отойдет в сторону 😄

avatar
14.10.2025, 08:59:21

Селин дура, и не видит, что Джону она нахрен не нужна. Женская обида самая страшная ... Как бы именно она не слила видео изнасилование Делы((((

avatar
14.10.2025, 13:43:26

Вот это поворот 😂  такого я не ожидала. Хотя бы можно выдохнуть, что предложение селин никто не делал

avatar
14.10.2025, 13:13:13

Комментарии огонь! Пока держимся, копим проды....

avatar
14.10.2025, 12:40:49

Хм а Селин интересный персонаж 😄 поздравит Джона Ада и он все поймет 🥰

Сама Селин и толкнула на эмоции Ады чтоб наш Джон понял что наша девочка чувствует к нему 🙈
Спасибо автору за главу 🙏 ♥️

avatar
14.10.2025, 12:13:44

Пусть они будут отрицательными пожалуйста, хотя бы Селин . Не возможно просто так взять и отпустить двух хороших персонажей . Как то даже экшена будет  нехватать

avatar
14.10.2025, 11:41:16

мне жаль Алекса 🤣

avatar
14.10.2025, 11:39:14

Вааа,как теперь ждать до завтрашнего дняяяяяя😥😥Это было шикарно просто

avatar
14.10.2025, 11:18:15

Да уж Дела двоечка наша далека от стратегии расчетливых дам, уж больно проста и естественна, срочно надо включить режим коварной суки )))♥️. 

avatar
14.10.2025, 11:05:09

Ого, вот это раскрутка. Ну Селин намудрила

avatar
14.10.2025, 10:45:33

Мерзкая она

avatar
14.10.2025, 10:19:54

Я чуть не поперхнулась воздухом увидев проду от Селин
О май гад🤣
Ну эта ведьма даёт, чует она видите ли

avatar
14.10.2025, 10:12:22

Беги селедка на балкон, там брат и сестричка репитируют сцены 18+. Сминая губы и тела друга в порыве страсти злости и отчаяния. 🙏

avatar
14.10.2025, 10:12:03

А меня бесит эта Селин 😅😅жаль что Делла не смогла себя сдержать и показать своим эмоции по поводу помолвки

avatar
14.10.2025, 09:15:41

Сарааа, спасибо за проду ❤️ 
Так, так, так, дело пахнет палёным, Селин вошла в игру и поставила окончательную точку сама же в своих отношениях, вот глупая дева ты Селин, Селин🤦 интересна реакция Ивана, когда он узнает, что оказывается он женится, сам того не подозревая, боюсь Иванушка такое не прощает никому, когда за его спиной баба, особенно которая ему малоинтересна ведёт свою игру 😁 слава Богу, что это не правда, я аж выходнула.. чую Селин разворошит это осиное гнездо и вывернет всю правду о них наружу.. а вот, если она попытается навредить Адалин в чем-то, интересно мне посмотреть, чем для неё это обернется и где она окажется.. видите ли не её это девочки, не запомнила она как их зовут, не интересно ей с ними, ну-ну, схлестнись с ними, они разорвут её, как тузик грелку, помнится как Белка и Ари в охотничьем домике уже ученили резню над одними, что их еле-еле оттащили их мужики от экспорта 😂 не на тех боюсь ты напала, Селин, ох не на тех, это на вид они мамский чат на минималках, а на деле бойцовский клуб 🤣
Только Адалин жалко, опять на её долю выпадет не лицеприятное испытание судьбой, но как говорится «Нет худа без добра», обо пора уже ей этот весь фарс прекращать..

Пупупу, пахнет разоблачением и истерикой Ады.. чувствую Джона надолго не хватит