https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#278 в Остросюжетный любовный роман
#806 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно…… селедка оказывается умной женщиной 😁 мне как женщине очень даже нравится когда девушки имеют мозги (причём у нее оказывается мегамозг) 🫣😂😂😂. Чую Аде придется не сладко если не будет во время включать логику и мозг, а не эмоции во время разговора с Селин ибо зная какая она эмоциональная может выдать ей намного больше информации о них с Джоном чем хотелось бы🤷🏼♀️ а так ревность будет управлять с селедкой до конца книги. У Артема с Сарой были врагами японцы, а щас у Джона и Деллы будет Селин😂😂😂
Я кайфую с комментариев🔥😂
Да ладно, Селин нормальная баба (пока) 😄 собственница. Она же рил про них ничего не знает, ни про мафию, ни про то, что нет никаких родственных связей с Ванечкой. Вот её чуйка и не подвела.
Но мне почему-то кажется, что её убьют в итоге)
ждем минус селедку ? 🤣
Вау 😄 очень понравилась глава, надеюсь она будет умнее и отойдет в сторону 😄
Селин дура, и не видит, что Джону она нахрен не нужна. Женская обида самая страшная ... Как бы именно она не слила видео изнасилование Делы((((
Вот это поворот 😂 такого я не ожидала. Хотя бы можно выдохнуть, что предложение селин никто не делал
Комментарии огонь! Пока держимся, копим проды....
Хм а Селин интересный персонаж 😄 поздравит Джона Ада и он все поймет 🥰
Сама Селин и толкнула на эмоции Ады чтоб наш Джон понял что наша девочка чувствует к нему 🙈
Спасибо автору за главу 🙏 ♥️
Пусть они будут отрицательными пожалуйста, хотя бы Селин . Не возможно просто так взять и отпустить двух хороших персонажей . Как то даже экшена будет нехватать
мне жаль Алекса 🤣
Вааа,как теперь ждать до завтрашнего дняяяяяя😥😥Это было шикарно просто
Да уж Дела двоечка наша далека от стратегии расчетливых дам, уж больно проста и естественна, срочно надо включить режим коварной суки )))♥️.
Ого, вот это раскрутка. Ну Селин намудрила
Мерзкая она
Я чуть не поперхнулась воздухом увидев проду от Селин
О май гад🤣
Ну эта ведьма даёт, чует она видите ли
Беги селедка на балкон, там брат и сестричка репитируют сцены 18+. Сминая губы и тела друга в порыве страсти злости и отчаяния. 🙏
А меня бесит эта Селин 😅😅жаль что Делла не смогла себя сдержать и показать своим эмоции по поводу помолвки
Сарааа, спасибо за проду ❤️
Так, так, так, дело пахнет палёным, Селин вошла в игру и поставила окончательную точку сама же в своих отношениях, вот глупая дева ты Селин, Селин🤦 интересна реакция Ивана, когда он узнает, что оказывается он женится, сам того не подозревая, боюсь Иванушка такое не прощает никому, когда за его спиной баба, особенно которая ему малоинтересна ведёт свою игру 😁 слава Богу, что это не правда, я аж выходнула.. чую Селин разворошит это осиное гнездо и вывернет всю правду о них наружу.. а вот, если она попытается навредить Адалин в чем-то, интересно мне посмотреть, чем для неё это обернется и где она окажется.. видите ли не её это девочки, не запомнила она как их зовут, не интересно ей с ними, ну-ну, схлестнись с ними, они разорвут её, как тузик грелку, помнится как Белка и Ари в охотничьем домике уже ученили резню над одними, что их еле-еле оттащили их мужики от экспорта 😂 не на тех боюсь ты напала, Селин, ох не на тех, это на вид они мамский чат на минималках, а на деле бойцовский клуб 🤣
Только Адалин жалко, опять на её долю выпадет не лицеприятное испытание судьбой, но как говорится «Нет худа без добра», обо пора уже ей этот весь фарс прекращать..
Пупупу, пахнет разоблачением и истерикой Ады.. чувствую Джона надолго не хватит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена