https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Вашим днем! Неиссякаемого желания писать красиво страстно и с пристрастием ♥️. На вечно влюбленный в ваше творчество читатель 😁♥️.
Где то я пряла что будет решающая глава, но что то вы нас решили помурыжить 🤭.
С днём рождения! 🎉 Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и лёгкости в творчестве 🎁❤️❤️
С Днем рождения 🎉
Спасибо большое за проду Сара и с днём рождения желаю вам всего самого наилучшего, долгих лет жизни и успехов 🎉🎊🎂🎁 С вашим днём Сара
Вот и увидит скоро Ада колечко, конечно Джон первое что делает смотрит на неё. И Селин ему не особо то и интересна🙂↕️
С днем рождения, пусть все ваши желания исполнятся 🫶 и спасибо вам за ваш труд ❤️
С днём рождения! 🎂🎁🥰
С днём рождения! Творческого вдохновения и крепкого здоровья!
С днем рождения дорогой автор. Здоровья, счастья и легкого пера. 👏❤️
С днем рождения дорогая))))
А по этой компании конечно скучали)))) ждем общие диалоги за столом. а можно у Селин будет нууууу расстройство желудка и она уйдет с вечеринки))))))) А Алекс пусть ее домой везет)))))
Сарочка, спасибо что вы есть, с днём рождения!!!
С днём рождения вас!
Фраза - Алекс догадывается, что со мной произошло. Навевает на мысли: Алекс на перекуре с Джоном будет говорить. Тот задаст как "брат" какие нибудь провакационные вопросы. И Алекс вскольз скажет свои предположения о том, что с Адой могло произойти - попытка насилия и типа этого. Джон начнет сопаставлять факты и копать глубже, тогда же все и узнает.
Помню была подсказка, что он узнает об этом, от того кого мненьше всего ожидаем.
Думаю возможно Ада спросит у Маргарет совета - как бы она посиупила, если ей нравится и тянется она к одному, а встречается с другим. Типа не она, а ее подруга например.
Но мы то знаем, что Маргарет умная женщина, все поймет и даст правильный совет.
Фух на целую главу накатала😎😂
Я держалась как могла, начиная с 6 главы (подписку купила), решила ждать выхода, но сегодня не удержалась и вернулась к прочтению и эмоции у меня не передаваемые, а толи ещё будет
Я воздержусь от предположений) и подожду пару глав 😂
Сара, спасибо за главу 🌷
Значится Джон у нас пока в тени, либо его ещё нет там, не приехал парень или же прячется по задворкам, сидя в укромном местечке, как новогодний подарок на утреннике, ждущий свой фееричный выход 😁 предвкушаю прямо эту встречу и его жгучую реакцию на Аду, обо девочка сегодня невероятно сногсшибательна ❤️🔥 и боюсь как бы на этом самом вечере она то и не увидела на пальце Селин кольцо, где собственно и сделает неутешительные выводы.. ой, чую жаришка 🔥с чем-то очень переломным надвигается, надеюсь к добру 🤞
Я преставляю как Маргарет будет рассказывать о детсве Артёма и Адалин, а Джон не будет глаз от Адалин отводить, она выглядит просто шикарно, я уверена. Алекс будет весь вечер касаться и приобнимать Адалин, а Джон слюной от бешенства исходить😂 А Сара с Артёмом мне кажется что то начнут подозревать😎 Короче ужин обещат быть жарким🔥
ох... предположений много, но мне кажется Джон не скажет ничего Алексу.. и быть может Алексу приглянется Селин
и это будет максимально заметно)))
Когда уже Джон начнет добиваться Адалин? Каких-то действий от него дождёмся? Еще и Селин предложение сделает....
Мне кажется Аде пора взрослеть и прекращать воевать уже как по сюжеты сама с собой.
Артём к ней тянется а она как будто в детстве осталась и никак не может переступить порог ненависти и Обиды.
Адачка любимеца и пора наверное уже принять то что Артём ничего плохого ей не желает
Романчик клёвый и захватывает сюжетом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена