Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5353 947596

Текущий рейтинг:
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2025, 09:48:17

С Вашим днем! Неиссякаемого желания писать красиво страстно и с пристрастием ♥️. На вечно влюбленный в ваше творчество читатель 😁♥️. 

 Где то я пряла что будет решающая глава, но что то вы нас решили помурыжить 🤭.

avatar
12.10.2025, 09:37:05

С днём рождения! 🎉 Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и лёгкости в творчестве 🎁❤️❤️
 

avatar
12.10.2025, 09:35:36

С Днем рождения 🎉

avatar
12.10.2025, 09:29:21

Спасибо большое за проду Сара и с днём рождения желаю вам всего самого наилучшего, долгих лет жизни и успехов 🎉🎊🎂🎁 С вашим днём Сара

avatar
12.10.2025, 09:28:38

Вот и увидит скоро Ада колечко, конечно Джон первое что делает смотрит на неё. И Селин ему не особо то и интересна🙂‍↕️

avatar
12.10.2025, 09:27:09

С днем рождения, пусть все ваши желания исполнятся 🫶 и спасибо вам за ваш труд ❤️

avatar
12.10.2025, 09:26:09

С днём рождения! 🎂🎁🥰

avatar
12.10.2025, 09:23:23

С днём рождения! Творческого вдохновения и крепкого здоровья!

avatar
12.10.2025, 09:08:38

С днем рождения дорогой автор. Здоровья, счастья и легкого пера. 👏‍❤️‍

С днем рождения дорогая))))

А по этой компании конечно скучали)))) ждем общие диалоги за столом. а можно у Селин будет нууууу расстройство желудка и она уйдет с вечеринки))))))) А Алекс пусть ее домой везет)))))

Сарочка, спасибо что вы есть, с днём рождения!!!

avatar
12.10.2025, 07:51:32

С днём рождения вас!

avatar
10.10.2025, 18:38:22

Фраза - Алекс догадывается, что со мной произошло. Навевает на мысли: Алекс на перекуре с Джоном будет говорить. Тот задаст как "брат" какие нибудь провакационные вопросы. И Алекс вскольз скажет свои предположения о том, что с Адой могло произойти - попытка насилия и типа этого. Джон начнет сопаставлять факты и копать глубже, тогда же все и узнает. 

Помню была подсказка, что он узнает об этом, от того кого мненьше всего ожидаем. 

Думаю возможно Ада спросит у Маргарет совета - как бы она посиупила, если ей нравится и тянется она к одному, а встречается с другим. Типа не она, а ее подруга например. 

Но мы то знаем, что Маргарет умная женщина, все поймет и даст правильный совет. 

Фух на целую главу накатала😎😂

avatar
12.10.2025, 00:01:42

Я держалась как могла, начиная с 6 главы (подписку купила), решила ждать выхода, но сегодня не удержалась и вернулась к прочтению и эмоции у меня не передаваемые, а толи ещё будет

avatar
09.10.2025, 15:20:47

Я воздержусь от предположений) и подожду пару глав 😂

avatar
11.10.2025, 11:00:40

Сара, спасибо за главу 🌷

Значится Джон у нас пока в тени, либо его ещё нет там, не приехал парень или же прячется по задворкам, сидя в укромном местечке, как новогодний подарок на утреннике, ждущий свой фееричный выход 😁 предвкушаю прямо эту встречу и его жгучую реакцию на Аду, обо девочка сегодня невероятно сногсшибательна ❤️‍🔥 и боюсь как бы на этом самом вечере она то и не увидела на пальце Селин кольцо, где собственно и сделает неутешительные выводы.. ой, чую жаришка 🔥с чем-то очень переломным надвигается, надеюсь к добру 🤞

Я преставляю как Маргарет будет рассказывать о детсве Артёма и Адалин, а Джон не будет глаз от Адалин отводить, она выглядит просто шикарно, я уверена. Алекс будет весь вечер касаться и приобнимать Адалин, а Джон слюной от бешенства исходить😂 А Сара с Артёмом мне кажется что то начнут подозревать😎 Короче ужин обещат быть жарким🔥

avatar
09.10.2025, 20:11:37

ох... предположений много, но мне кажется Джон не скажет ничего Алексу.. и быть может Алексу приглянется Селин
и это будет максимально заметно)))

avatar
11.10.2025, 13:13:23

Когда уже Джон начнет добиваться Адалин? Каких-то действий от него дождёмся? Еще и Селин предложение сделает....

avatar
11.10.2025, 12:57:37

Мне кажется Аде пора взрослеть и прекращать воевать уже как по сюжеты сама с собой. 

Артём к ней тянется а она как будто в детстве осталась и никак не может переступить порог ненависти и Обиды.

Адачка любимеца и пора наверное уже принять то что Артём ничего плохого ей не желает

Романчик клёвый и захватывает сюжетом.