https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#260 в Остросюжетный любовный роман
#748 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА гг вообще вместе будут? После комментариев автора, что Джон не тот, кто ей нужен, какие-то сомнения на этот счет
Ревность наверное здесь будет ключевым моментом для того чтобы Джон начал действовать 😃да и наша цыпа наконец поймет, что любит она только Джона (она люууууууббииит тебяяяяяяяя) в голове заиграла эта фраза🫢😂
С каждой главой все сильнее захватывает 😊
Но мне так жалко Алекса 🥹
Не может быть так все гладко )) 🤔 где то нас ждет сюрприз. И не очень приятный
Ох, у меня встреча ассоциируется с "открытием бутылки шампанского 🍾" 😂😂😂😂 будет фееричный бабах у Джона 😂🙈
У меня же руки трясутся при прочтении этих глав 😹❤️❤️❤️
Думаю будет небольшая потасовка между ними, жду с нетерпением
Спасибо!! ох что же нас ждёт, интересно Джон с Селин придёт или один,а как же их обоюдная ревность)
Маргарет чудесная женщина❤️ Ох,прям захотелось перечитать про Арта и его лису
Я меня чувство будто я сама это всё проживаю 🫠я не хочу момента где Джон и Селин помолвлены.
Переживаю за Аду🥹
Конечно помним❤️❤️ очень милая женщина🥰 спасибо за продолжение!!❤️❤️
Представьте такой сюжетный поворот, что Селин любовница Алекса. И они офигеют увидев друг друга😂😂😂
Было бы прикольно, слить из книги таким образом их двоих
Почему то мне кажется что именно на этом вечере Джон сообщит о помолвке с Селин.)))
Ой Сара, как же нам продержаться.... хоть отключить интернет и зайти через пару дней, чтоб прочитать этот долгожданный ужин..
Боже, как волнительно. Самой уже не терпится, чтобы они встретились. Хочется уже полностью их историю дочитать 💔
Хочется встречи с Джоном, что будет😅
Сладкие
Сарочка! Не устану благодарить за Ваш труд, но и Вы пойдите к нам навстречу и не сочтите за наглость со стороны читателей сделать главы чуть объемнее 🥹❤️ (крик души)
Очевидно, что сближение героев происходит долго ввиду их характера и травм, но и мы не железные 😂
А может Алекс спускает пар с Селин. Представляю: заходит Иван-Джон с невестой и Алекс такой «я конечно понимаю, свободные отношения, но ведь не настолько 😅
Ууууууххххх представляю как Джон будет прятать свой «инструмент» на протяжении всего мероприятия и будет сгорать от ревности 😂 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена