Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5353 947806

Текущий рейтинг:
#244 в Остросюжетный любовный роман
#673 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 12:28:29

Ой что будет что же будет😅😂

avatar
08.10.2025, 12:24:16

Спасибо за главу!! Что же будет на вечеринке❤️‍🔥

avatar
08.10.2025, 12:18:23

Когда же уже будет взаимодействие Джона и Ады? 

avatar
08.10.2025, 11:43:10

Восхищаюсь книгой каждый раз 

avatar
08.10.2025, 11:17:41

Сара, вы сегодня нас будете продолжением?!❤️❤️

avatar
07.10.2025, 10:18:13

Думаю он перехватит такси🗿

Оооой, ну всё, пусть вылетает в гневе Джон, Аду в ахапку и уезжают в закат 

avatar
07.10.2025, 20:22:29

Эх, чуть-чуть джон не успел

avatar
07.10.2025, 15:50:48

Сейчас Джон как узнает, что Ада слиняла прям на дороге остановит такси и вырвет ее из салона🫣😂

А когда будет продолжение?

Артём брям братишка самый настоящий вроде не контролирует но "присматривает". А вот Джону пора бы взять свое и как настоящий охотник затащить в берлогу)))) хоть и маленькие главы но они очень ценные. Сара обожаю тебя)))

Вот это вот Артема "соберёмся" что-то напрягает 😂😂😂😂🙈

avatar
07.10.2025, 11:50:55

Ну конечно, Джон наверняка будет в "восторге", тем более скорее всего идея подвести Аду принадлежит ему,как это было после их ужина у Артема.

avatar
06.10.2025, 16:47:38

Хочется конечно по больше текста  ,каждый день отрывками читаем , может через день писать , но побольше главу . 

Как приятно было снова встретить Артёма и Сару, как старых знакомых повстречала!)))) Я так надеюсь что брат с сестрой помирятся, ведь они так близки были в юности, и сейчас невероятно страдают от разлада, но конечно же ни за что не признаются друг другу в этом. Невероятно интересно как будут развиваться дальше отношения Джна и Адалин. А Алекс весь такой правильный и хороший, что аж.... не знаю, мне кажется он себя ещё покажет...
Спасибо автору за невероятно интересные работы. Творческих успехов и вдохновения вам. Пока жду проды, отправляюсь пока про Руслана Кязева почитать, так как эту историю я проскочила, уж очень интерестна была история Джона.

avatar
07.10.2025, 13:31:51

Я готова ещё аж 10 книг про эту парочку прочитать и ждать новых глав. 
Очень интересно, как будто сериал смотрю ) спасибо, Сара

avatar
07.10.2025, 11:22:13

Спасибо за Ваш труд, Сара. Безумно интересно и захватывающе читать Ваши книги, проникаешься героями и их историями. С нетерпением каждый день жду новую главу. Но в то же время, присоединяюсь к другим читателям о просьбе более объемных глав. Надеюсь, что Вы учтете и услышите наши пожелания 🙏🏽

avatar
07.10.2025, 10:32:19

Теплая глава 🥰 спасибо автору 👍 ♥️ 

Да хочется сближения Ады и Джона, но сначала нервы нам потреплят 😂

avatar
07.10.2025, 10:15:32

Сара, спасибо за главу, любимая наша фея🧚пера 😘

Как же это прекрасно, что отношения Артёма и Ады начали носить такой прекрасный, заботливый и теплый характер🫰😌дальше больше.. 

Но вот хоть что сделайте, но вот прямо чую, что не с проста Арт сводит сестру с Джоном и всё это действительно преднамеренно его дело рук, тоже мне Роза Сябитова 😁

И напрасно Ада думает, что Грей "обрадуется", что она смоталась раньше времени и он не смог её застать, ибо очень сильно ошибается, как-бы не так 😏

Джон❤️‍🔥наконец-то вышел из тени 💃 давай дорогой останови это чёртово такси, выцарапай оттуда свою Красивую девочку, не слушай ты уже эти мурлыканья Адалин, сгреби её уже из конца в конец в свою охапку, усади к себе в машину, Вам действительно уже пора поговорить нормально, да и не только поговорить, можно еще чего нибудь замутить, Грей мы тебя верим🤞😁

Эх, где найти столько терпения, чтоб дотянуть до завтрашней главы и их диалога, поделитесь кто-нибудь терпением, товарищи 🙈

avatar
07.10.2025, 10:14:13

Сара, спасибо! 

Так приятно читать про сближение Артёма и Ады🥹

Эххх, скорее бы и с Джоником было бы так, надеюсь, он вытащит её с такси и сам отвезёт😁