https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#244 в Остросюжетный любовный роман
#673 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй что будет что же будет😅😂
Спасибо за главу!! Что же будет на вечеринке❤️🔥
Когда же уже будет взаимодействие Джона и Ады?
Восхищаюсь книгой каждый раз
Сара, вы сегодня нас будете продолжением?!❤️❤️
Думаю он перехватит такси🗿
Оооой, ну всё, пусть вылетает в гневе Джон, Аду в ахапку и уезжают в закат
Эх, чуть-чуть джон не успел
Сейчас Джон как узнает, что Ада слиняла прям на дороге остановит такси и вырвет ее из салона🫣😂
А когда будет продолжение?
Артём брям братишка самый настоящий вроде не контролирует но "присматривает". А вот Джону пора бы взять свое и как настоящий охотник затащить в берлогу)))) хоть и маленькие главы но они очень ценные. Сара обожаю тебя)))
Вот это вот Артема "соберёмся" что-то напрягает 😂😂😂😂🙈
Ну конечно, Джон наверняка будет в "восторге", тем более скорее всего идея подвести Аду принадлежит ему,как это было после их ужина у Артема.
Хочется конечно по больше текста ,каждый день отрывками читаем , может через день писать , но побольше главу .
Как приятно было снова встретить Артёма и Сару, как старых знакомых повстречала!)))) Я так надеюсь что брат с сестрой помирятся, ведь они так близки были в юности, и сейчас невероятно страдают от разлада, но конечно же ни за что не признаются друг другу в этом. Невероятно интересно как будут развиваться дальше отношения Джна и Адалин. А Алекс весь такой правильный и хороший, что аж.... не знаю, мне кажется он себя ещё покажет...
Спасибо автору за невероятно интересные работы. Творческих успехов и вдохновения вам. Пока жду проды, отправляюсь пока про Руслана Кязева почитать, так как эту историю я проскочила, уж очень интерестна была история Джона.
Я готова ещё аж 10 книг про эту парочку прочитать и ждать новых глав.
Очень интересно, как будто сериал смотрю ) спасибо, Сара
Спасибо за Ваш труд, Сара. Безумно интересно и захватывающе читать Ваши книги, проникаешься героями и их историями. С нетерпением каждый день жду новую главу. Но в то же время, присоединяюсь к другим читателям о просьбе более объемных глав. Надеюсь, что Вы учтете и услышите наши пожелания 🙏🏽
Теплая глава 🥰 спасибо автору 👍 ♥️
Да хочется сближения Ады и Джона, но сначала нервы нам потреплят 😂
Сара, спасибо за главу, любимая наша фея🧚пера 😘
Как же это прекрасно, что отношения Артёма и Ады начали носить такой прекрасный, заботливый и теплый характер🫰😌дальше больше..
Но вот хоть что сделайте, но вот прямо чую, что не с проста Арт сводит сестру с Джоном и всё это действительно преднамеренно его дело рук, тоже мне Роза Сябитова 😁
И напрасно Ада думает, что Грей "обрадуется", что она смоталась раньше времени и он не смог её застать, ибо очень сильно ошибается, как-бы не так 😏
Джон❤️🔥наконец-то вышел из тени 💃 давай дорогой останови это чёртово такси, выцарапай оттуда свою Красивую девочку, не слушай ты уже эти мурлыканья Адалин, сгреби её уже из конца в конец в свою охапку, усади к себе в машину, Вам действительно уже пора поговорить нормально, да и не только поговорить, можно еще чего нибудь замутить, Грей мы тебя верим🤞😁
Эх, где найти столько терпения, чтоб дотянуть до завтрашней главы и их диалога, поделитесь кто-нибудь терпением, товарищи 🙈
Сара, спасибо!
Так приятно читать про сближение Артёма и Ады🥹
Эххх, скорее бы и с Джоником было бы так, надеюсь, он вытащит её с такси и сам отвезёт😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена