https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#245 в Остросюжетный любовный роман
#674 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Милота зашкаливает))) Мне вот интересно,что то же должно сподвигнуть Джона или Аду друг к другу, какой же нам ждать поворот)
Спасибо за главу 🫶
Какая Милота !!!! Очень душевная глава, прям правда тает лед между братом и сестрой ☺️☺️☺️
Спасибо огромнейшее за такие изумительные главы, Сара 🥰
Но как Артём на удивление назвал Алекса "нормальный, ровный мужик и понятия имеет", в знак одобрения, а не начал орать, биться в конвульсиях и пытаться сначала придушить Аду, и это тоже уже большой плюс, и еще большим плюсом является очень значительное потепление взаимоотношений между Артом и Адалин, прямо услада для ушей.. значится Арту зашёл Алекс 😏 но только зря всё это, потому как, до ужаса предвкушая момент, когда Ада прознает про Джона и Селин, чую её окончательно перемкнуть может и снести крышу, от понимания, что всё в её жизни не то, что действительности кажется и насколько же она оказывается любит Джона и что на этот раз он окончательно от неё ускользает и всё снова покатится к чертям.. а вот что в голове Джона, что им поистине движет совершая те или иные поступки, особенно уже зная о чувствах и услышав признание Адалин, и где он шалабордается всё это время, это конечно загадка..
Но меня очень радует, что теперь Адалин с братом будут находиться не в постоянной конфронтации, а делать попытки нагадить свои отношения, пусть не как раньше, но прекрасное начало этому однозначно положено.. Очень интересно, что же дальше..
Нужно появление Джона))
Что будет с Аслекс ? Он же такой милый 💔
Спасибо!!!❤️❤️❤️ Пусть у брата и сестры все наладится🥰 одно не понимаю, где же наш Джон?!
Боже ну что за милота, но мы все ждём жести и игры в кошки мышки
Артем намного адекватней чем папаша Алекса🔥
Божееее какой Алекс джентльмен🥺, но Аде нужен плохиш Джон😏❤️🔥❤️🩹
Друзья, возможно пропустила этот момент, но Сара писала о том, что заняла 2 место на конкурсе «Сицилийский гамбит», но теперь на сайте на 2 месте указана другая работа. Кто в курсе, что произошло?
Желаю Саре легкого пера и искреннюю благодарность за ее труд ❤️. Ее книги - мед для ушей и сердечки в глазах
Алекс такой хороший , Сара Адам пожалуйста найдите ему пару чтоб он не сильно расстроился отдав Аду Джону 🤗🤗🤗
Сара, когда уже будет взаимодействие Джона и Ады?
Ну что за сладость
божечьки, как это мило, я уже жду когда Алекс уйдёт из ее жизни, он и его семейка вывели из душевного равновесия :)
Спасибо!!! Так тепло стало на душе,от этой главы)))
Какая прода🥹
наканецтааааааа!!!)))))
наканецтааааааа!!!!!))))
Блииин как я ждала что они хоть чуток ну станут ближе... Как бы не было тяжело без семьи оставаться.
Спасибо автору надеюсь у этой маленькой семьи будет все хорошо. Я прослезилась 🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена