Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5354 947827

Текущий рейтинг:
#245 в Остросюжетный любовный роман
#674 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 15:02:18

Спасибо! Милота зашкаливает))) Мне вот интересно,что то же должно сподвигнуть Джона или Аду друг к другу, какой же нам ждать поворот)

avatar
05.10.2025, 13:55:09

Спасибо за главу 🫶

avatar
05.10.2025, 12:29:59

Какая Милота !!!! Очень душевная глава, прям правда тает лед между братом и сестрой ☺️☺️☺️

avatar
05.10.2025, 12:28:09

Спасибо огромнейшее за такие изумительные главы, Сара 🥰
Но как Артём на удивление назвал Алекса "нормальный, ровный мужик и понятия имеет", в знак одобрения, а не начал орать, биться в конвульсиях и пытаться сначала придушить Аду, и это тоже уже большой плюс, и еще большим плюсом является очень значительное потепление взаимоотношений между Артом и Адалин, прямо услада для ушей.. значится Арту зашёл Алекс 😏 но только зря всё это, потому как, до ужаса предвкушая момент, когда Ада прознает про Джона и Селин, чую её окончательно перемкнуть может и снести крышу, от понимания, что всё в её жизни не то, что действительности кажется и насколько же она оказывается любит Джона и что на этот раз он окончательно от неё ускользает и всё снова покатится к чертям.. а вот что в голове Джона, что им поистине движет совершая те или иные поступки, особенно уже зная о чувствах и услышав признание Адалин, и где он шалабордается всё это время, это конечно загадка..
Но меня очень радует, что теперь Адалин с братом будут находиться не в постоянной конфронтации, а делать попытки нагадить свои отношения, пусть не как раньше, но прекрасное начало этому однозначно положено.. Очень интересно, что же дальше..

avatar
05.10.2025, 12:24:51

Нужно появление Джона))

avatar
05.10.2025, 12:15:05

Что будет с Аслекс ? Он же такой милый 💔

avatar
05.10.2025, 11:53:55

Спасибо!!!❤️❤️❤️ Пусть у брата и сестры все наладится🥰 одно не понимаю, где же наш Джон?!

Боже ну что за милота, но мы все ждём жести и игры в кошки мышки 

avatar
05.10.2025, 11:40:06

Артем намного адекватней чем папаша Алекса🔥

avatar
05.10.2025, 11:34:45

Божееее какой Алекс джентльмен🥺, но Аде нужен плохиш Джон😏❤️‍🔥❤️‍🩹

avatar
05.10.2025, 10:08:48

Друзья, возможно пропустила этот момент, но Сара писала о том, что заняла 2 место на конкурсе «Сицилийский гамбит», но теперь на сайте на 2 месте указана другая работа. Кто в курсе, что произошло?
Желаю Саре легкого пера и искреннюю благодарность за ее труд ❤️. Ее книги - мед для ушей и сердечки в глазах

avatar
05.10.2025, 11:31:50

Алекс такой хороший , Сара Адам пожалуйста найдите ему пару чтоб он не сильно расстроился отдав Аду Джону 🤗🤗🤗

avatar
05.10.2025, 11:28:41

Сара, когда уже будет взаимодействие Джона и Ады? 

avatar
05.10.2025, 11:28:32

Ну что за сладость

avatar
05.10.2025, 07:51:54

божечьки, как это мило, я уже жду когда Алекс уйдёт из ее жизни, он и его семейка вывели из душевного равновесия :)

avatar
05.10.2025, 05:39:12

Спасибо!!! Так тепло стало на душе,от этой главы)))

avatar
05.10.2025, 03:31:53

Какая прода🥹

avatar
05.10.2025, 00:51:31

наканецтааааааа!!!)))))

avatar
05.10.2025, 00:51:06

наканецтааааааа!!!!!))))

avatar
04.10.2025, 22:12:22

Блииин как я ждала что они хоть чуток ну станут ближе... Как бы не было тяжело без семьи оставаться. 
Спасибо автору надеюсь у этой маленькой семьи будет все хорошо. Я прослезилась 🥹