https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#247 в Остросюжетный любовный роман
#679 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прослезилась, такая глава теплая 🥹. Сара, спасибо большое за проду ❤️
Маминыыыы🥺
одна из самых тёплых глав за последнее время, мимими...спасибо, Сара!
Спасибо большое за такую милую главу🥹❤️
Какая милая глава🥰 Спасибо за продолжение
Какой прекрасный момент, пусть они остаются всегда такими ❤️😍
Спасибо за главу ❤️
Спасибо за продолжение. Это было очень эмоционально ♥️
Ну такие они милые в этой главе, пусть всё будет у них хорошо, они этого заслужили🥹
Сара, спасибо за такую сентиментальную и чудесную главу 😘
Как это прекрасно, что отношения Артёма и Деллы наконец спустя столько лет начинают так теплеть и теперь рядом с ними еще и Алланчик 🥰 но что меня ещё больше порадовало, так это то, как еще на шаг ближе Адалин стала к осознанию того, что она была на своём месте, там где должна быть, рядом со своей семьёй в своей среде...
Как можно было сделать предложение Селин, особенно после признания Ады. Сара, когда уже планируется сближение гг?
Я думаю, что как только Делла узнает про предложение Селин, тогда то и начнется мясорубка. Сейчас хоть и "спокойно" немного от осознания, что Джон и Селин просто встречаются, а вот потом то петух клюнет в одно место и до нее наконец-то дойдёт, что происходит. Наверное она испытает такой спектр эмоций от этой новости, что сомнений в чувствах к Джону не останется.
Урааа 😊 вот оно долгожданное рождение Алана и сближение Деллы с братом
Ну наконец то,мы очень ждали этого потепление между братом и сестрой)))
Теперь ждём встречи Артёма и Алекса
Божечки как же я ждала что брат с сестрой начнут общаться, очень жду продолжения!
а где вы видели что Джон делает предложение селин
?
Что за милота с утра по раньше🥰 Спасибо за главу дорогая!❤️
Ну милашки! А где же все это время Алекс? И Джон))
Как это мило💔💔💔
как же хорошо когда брат и сестра не ссоряться и дружат
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена