https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#231 в Остросюжетный любовный роман
#636 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Джон планирует уже предпринимать какие-то решительные действия по отношению к Делле? Или так и будет развлекаться с Селин? Складывается ощущение, что гг вместе не будут
Подскажите , когда планируется финал !? Я так больше не могу. Это не жизнь , а просто выживание от главы до главы. Каждую вашу книгу себе говорю не начинай, пока вся не выйдет . И каждый раз сажусь добровольно на этот наркотик
я себе рисовала в воображении, что Сара с Адалин будет на мячике скакать, дышать схватки, а вот оно как, Адалин только на самый конец успела
Подкопила немножко главы, прочитала продолжение. Я в восторге😍 поездка к Харрисам была немного ожидаема, там отец корону знатную одел. Очень рада, что тут в книге присутствуют Сара и Артем. Но уже жду когда будет решаться, что с Алексом и Джоном😆 когда нибудь уже сближение будет или нет🤪
Сара, а когда примерно будет сцена, где Ада узнает, что Джон сделал предложение Селин ?
Спустя 2 часа сразу тужится? У первородки стремительные роды??? И в дорогой клинике рожает на спине? Не нахаживает открытие? Просто сразу рожает? Ну роды могли бы и физиологически принимать более спокойно и правильно..
А я читала главу и вспоминала свои роды. Спасибо автор что мои воспоминания всколыхнули . с этим тужся .. И дыши )))
Жду продолжения 😍😍😍 все части с артемом и Сарой прочитаны за 2 ночи , вот тут не ожидала что ещё вторая книга не до конца написана 😂😂😂
Это будут самые долгие роды в моей жизни 😂😂😂😂 Хорошего выходного ❤️
До мурашек 🫶ждем продолжения ❤️
👍
Сара, спасибо за главу 🥰 хорошенько Вам отдохнуть и набраться побольше сил ❤️
Маленький Алланчик, уже стремительно рвется вылупиться 🐣 а это значит быть хоть малому, но началу сближения брата и сестры 😌
Надеюсь мы не поседеем к тому времени, когда Адалин откажется на месте Сары, а орать в трубку будет уже издерганный от переживаний Джон, не важно на кого, просто орать и переживать 😁
божечки!!! какой волнительно момент!!
мы ждем продолжения!
Пока Ада будет встретить племянника, Артём наверняка познакомиться с Алексом
Я думаю что племяш на свет родится хочет
ну теперь они точно все встретятся внепланово...
Спасибо за главу🥰❤️❤️
Ну любимые😍😍😍😍
А я если честно представила почему то истиричного Артёма😂который впервые не знает что делать, и не может ничего контролировать😂
Господииии, Сара рожает... так ну сейчас получается произойдет знакомство Тёмы с Алексом.. хихик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена