https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#215 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется больше счастливых моментов в жизни Адалин❤️🩹
Кажеееется, Грей что-то сказал Теме, и Алексу, точнее его отцу, будет скоро совсем не весело 😂
Ждём ждём пояснения Князева младшего 😉😉😉🤗🤗🤗😻😻😻
Мне нравится Делла, но в этот раз мне кажется, она не права. Артём ей не звонит. А тут беспрерывно несколько раз. Это значило только, что что-то с Сарой
Первый мой отзыв на книгу.
Невероятная история❤️🩹 Как дождаться главы с Артемом, если все слезы уже пролиты, от одного лишь спойлера😭 Я прочитала более 200 книг, но эта запомниться на долго. Очень переживаешь за Аду, когда понимаешь какого жить без мужского плеча и родных рядом💔
мне кажется, что Сара начались роды, она же раньше времени родила мальчика, и мне кажется Артем звонит по этому поводу, чтобы Адалин приехала в больницу.
Мне так кажется, а что вы думаете,
И Аретем благодарил ее за помощь оказанную Саре.
мне кажется, что Сара начались роды, она же раньше времени родила мальчика, и мне кажется Артем звонит по этому поводу, чтобы Адалин приехала в больницу.
Мне так кажется, а что вы думаете,
И Аретем благодарил ее за помощь оказанную Саре.
Я остановилась на 7 главе, решила подождать выхода. Зашла почитать комментарии и мне теперь плохо😂
Как же я люблю Артема 😍
В целом работа автора нравится, но Адалин для меня очень тяжелый персонаж. Садистка и мазохистка в одном лице. Не знаю, как бы я себя повела после такого травмирующего опыта, но понять её совсем не получается.
Думаю вернусь к чтению после полного выхода, может будет полегче её воспринимать
Что-то мне не нравится поведение Алекса,ощущение ,что он не так прост и чист ,каким кажется.
Аааааааааа рожааает наша сарочкааа
Аааааааааа рожааает наша сарочкааа
божечкиии!!! скорее бы продолжение!
Я так понимаю, гг вместе не будут, судя по спойлеру из инсты и некоторым комментариям Сары
Я что-то не поняла. Джон женится на этой мадам ?? А как же Ада. По спойлеру из инсты
Сара скажите, кекса между Алексом и Адой не будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻? Пожалейте наши души 😁наверное наследник хочет появится на свет раз Артем такой нервный 🥰
Божеееее❤️ Я просмотрела все спойлеры 🫣 вопрос: какой вы магний пьёте? Я думаю, он мне жизненно необходим😆 Алекса конечно жаль, он такой душка😍надеюсь, в его истории будет взаимная любовь ☺️ но спойлер из инсты меня убил 😭
Здравствуйте ☺️ Сара, я обожаю ваши книги❤️🔥 сейчас начала уже читать первую часть Искушая судьбу и скажите пожалуйста еще сколько осталось до завершения второй части? Чтоб прочитать сразу всё🥰😻
Я конечно рада что между Адой и Артом потепление пошло, но этот спойлер в инста это просто ужас, Сара хочу орать кричать🗿какая свадьба, не надо нам свадьбы🥹куда плакать?🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена