Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5354 947877

Текущий рейтинг:
#215 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 14:22:38

Очень хочется больше счастливых моментов в жизни Адалин❤️‍🩹

Кажеееется, Грей что-то сказал Теме, и Алексу, точнее его отцу, будет скоро совсем не весело 😂

avatar
01.10.2025, 18:35:47

Ждём ждём пояснения Князева младшего 😉😉😉🤗🤗🤗😻😻😻

avatar
01.10.2025, 19:50:07

Мне нравится Делла, но в этот раз мне кажется, она не права. Артём ей не звонит. А тут беспрерывно несколько раз. Это значило только, что что-то с Сарой

avatar
01.10.2025, 14:19:09

Первый мой отзыв на книгу. 
Невероятная история❤️‍🩹 Как дождаться главы с Артемом, если все слезы уже пролиты, от одного лишь спойлера😭 Я прочитала более 200 книг, но эта запомниться на долго. Очень переживаешь за Аду, когда понимаешь какого жить без мужского плеча и родных рядом💔

avatar
01.10.2025, 14:10:51

мне кажется, что Сара начались роды, она же раньше времени родила мальчика, и мне кажется Артем звонит по этому поводу, чтобы Адалин приехала в больницу.
Мне так кажется, а что вы думаете,
И Аретем благодарил ее за помощь оказанную Саре.

avatar
01.10.2025, 14:10:51

мне кажется, что Сара начались роды, она же раньше времени родила мальчика, и мне кажется Артем звонит по этому поводу, чтобы Адалин приехала в больницу.
Мне так кажется, а что вы думаете,
И Аретем благодарил ее за помощь оказанную Саре.

avatar
01.10.2025, 13:51:29

Я остановилась на 7 главе, решила подождать выхода. Зашла почитать комментарии и мне теперь плохо😂

avatar
01.10.2025, 12:57:52

Как же я люблю Артема 😍

avatar
01.10.2025, 12:56:36

В целом работа автора нравится, но Адалин для меня очень тяжелый персонаж. Садистка и мазохистка в одном лице. Не знаю, как бы я себя повела после такого травмирующего опыта, но понять её совсем не получается.

Думаю вернусь к чтению после полного выхода, может будет полегче её воспринимать

avatar
01.10.2025, 12:03:27

Что-то мне не нравится поведение Алекса,ощущение ,что он не так прост и чист ,каким кажется.

avatar
01.10.2025, 12:11:47

Аааааааааа рожааает наша сарочкааа

avatar
01.10.2025, 12:11:45

Аааааааааа рожааает наша сарочкааа

avatar
01.10.2025, 12:08:45

божечкиии!!! скорее бы продолжение!

avatar
01.10.2025, 10:41:56

Я так понимаю, гг вместе не будут, судя по спойлеру из инсты и некоторым комментариям Сары 

avatar
01.10.2025, 11:13:20

Я что-то не поняла. Джон женится на этой мадам ?? А как же Ада. По спойлеру из инсты

avatar
01.10.2025, 11:10:56

Сара скажите, кекса между Алексом и Адой не будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻? Пожалейте наши души 😁наверное наследник хочет появится на свет раз Артем такой нервный 🥰

Божеееее❤️ Я просмотрела все спойлеры 🫣 вопрос: какой вы магний пьёте? Я думаю, он мне жизненно необходим😆 Алекса конечно жаль, он такой душка😍надеюсь, в его истории будет взаимная любовь ☺️ но спойлер из инсты меня убил 😭

avatar
01.10.2025, 10:36:19

Здравствуйте ☺️ Сара, я обожаю ваши книги❤️‍🔥 сейчас начала уже читать первую часть Искушая судьбу и скажите пожалуйста еще сколько осталось до завершения второй части? Чтоб прочитать сразу всё🥰😻

avatar
01.10.2025, 10:26:03

Я конечно рада что между Адой и Артом потепление пошло, но этот спойлер в инста это просто ужас, Сара хочу орать кричать🗿какая свадьба, не надо нам свадьбы🥹куда плакать?🥹