Аннотация к книге "Искушение "
Вика отпраздновала свадьбу двоюродной сестры и мужчины, в которого тайно влюблена. Отправила их в медовый месяц… а сама двинулась в бар, чтобы забыть обо всём.
Что же могло пойти не так? — Всё!
Она проснулась в роскошном отельном номере рядом с обнажённым, загорелым незнакомцем. И, что ещё удивительнее, он младше её.
Но настоящий шок ждал впереди: этот незнакомец — Роман, сын генерального директора фирмы, где Вика работает, и он отчаянно жаждет продолжения их «случайного» приключения.
Смогут ли они преодолеть разницу в возрасте и ожидания семьи? Как отреагирует дочь Вики? И суждено ли их любви вообще случиться?
Любовь, которой не должно было быть.
Приключения, от которых замирает сердце.
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА посмотрим ещё, кто тут дура!
Вот так съездили в гости... Впрочем, всё ещё не закончилось, ещё Лариска на сцену не вышла 😉 Так трогательно, что до Вики дошло. И так драматично, что именно в такой момент 😓 Но у неё есть защитники не робкого десятка... и Лариска)))
Ну надо же, такое утро испортить! А Вика прям совсем боевая: то стрельба, то сковородка 😂
Марго, конечно, после главы от неё воспринимается уже не так однозначно 🤔
Мама Вики - ух какая строгая! Было приятной неожиданностью, как её "педагогическая броня" спала.
Василиса такая непосредственная, вот вроде и опасная искренность, а так разряжает атмосферу и приносит неизменный позитив)
Спасибо за таких замечательных персонажей 👍
Мне очень нравится Василиса. Она такая светлая и искренняя! Всегда, когда она присутствует в описаниях, читаю и улыбаюсь))Шкодная и озорная девчонка))✨️🌺
Ох, Марго, Марго))) упустила она своё счастье с Романом, но думаю, битва всё равно какая-то будет🤭😂
Ну, ждёмс, что нам на горяченькое приготовил автор 😁😁😁
Здравствуйте, желаю успехов в творчестве)
Хочу пригласить вас в чат поддержки для авторов💖
Тг @podderzhkalitgorod
Личка @Kate_sink
Вот-вот! Женская интуиция никогда не подводит))😂🤭Не зря Екатерина Павловна и Вика что-то предчувствовали! Марго всё-таки нарисовалась. Вот она бесстыжая! И на её игровом поле, к сожалению, находится сильный игрок Константин Александрович((( Дело пахнет жареным. Ну, посмотрим, что будет дальше.🤔
Посмотрим, чем обернётся визит этой дамочки! Другие гости - на подходе)))
Марго, Марго! Хочется поговорить и о ней) Даже таким алчным людям, как она, нужно счастье! И как ни крути, в обмане ты его не получишь! Замуж за одного, а спать с другим - это будет иллюзия! Интересно будет за ней понаблюдать))) Отрицательных героев читатели чаще не любят, но с ними картина выглядит целостной. Всё как в реальной жизни)) Автор, спасибо за ваш труд! Мне нравится, как вы всё придумали)))🤩🤩🤩
Сцена в полиции вроде и забавная, и в то же время напряжение держит до конца: чем всё закончится-то? Вопросов ровно столько, сколько у Вики 😂 И буквально после каждого предложения восприятие снова и снова переворачивается, пока пытаешься вслед за Викой разобраться и определиться с отношением к происходящему 👍
Кажется, пережитый стресс немного пробил чью-то броню 😉 Посмотрим, временно или...
Женская интуиция обычно никогда не подводит! Не зря Вика тревожится! Чувствует)
Да, дети они такие, 😅очень настойчивые! 😂😂
Лариску всё-таки прихватила)))
А как трофеем-то шантаж удался. Может Вика помимо всего прочего просто экономная, а нижнее бельё стоит недёшево?
Виктория Николаевна оказалась "с прицепом". Неожиданно для Романа.
Роман требует продолжения). И благо есть предлог (нижнее бельё) и возможность (не просто сын, а аж совладелец фирмы). Классика можно сказать - директор и подчинённая. Грех не воспользоваться положением, в общем.
Мне так кажется, что Лариска сегодня сыграет свою главную роль! Не зря же она пока тихарится в рюкзаке и испытывает стресс))) А потом как выйдет на сцену, так - кому нужно попадают к её ногам!
Татьяна Иванова строгая женщина 👌
А вот Марго, мне кажется, просто заложница обстоятельств, ну и отца
Пы. Сы загляните ко мне в блог. Там сюрприз 🎁
Жаль таких вот людей, которым приходится выбирать: любовь к человеку или любовь к деньгам...Особенно - когда побеждают деньги
Как жизненно! Кран умеет починить! Значит это немало! Хоть и не говорит о порядочности в принципе))) "Допрос с горячим напитком" прошёл успешно и без потерь!
Роман молодец, знал, с какой стороны нужно подойти к Татьяне Ивановне)))😂 Справился на отлично! 🔥👍
Глава получилась домашней и тёплой) Жду следующую!🌷✨️
Настоящая подруга никогда не скажет "Этот сокол не твоего уровня". Завидует просто.
Ничего себе, сын генерального. Вот это Вика удачно нарвалась на Романа Константиновича. Прям судьба подкинула шанс продвинуться по картерной лестнице.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена