Книга. "Искушение " читать онлайн
Рейтинг:
37
33 715

Текущий рейтинг:
#16657 в Современный любовный роман
#1480 в Служебный роман


В процессе: 25 Июн 64 стр.

30.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Искушение "

Вика отпраздновала свадьбу двоюродной сестры и мужчины, в которого тайно влюблена. Отправила их в медовый месяц… а сама двинулась в бар, чтобы забыть обо всём.

Что же могло пойти не так? — Всё!

Она проснулась в роскошном отельном номере рядом с обнажённым, загорелым незнакомцем. И, что ещё удивительнее, он младше её.

Но настоящий шок ждал впереди: этот незнакомец — Роман, сын генерального директора фирмы, где Вика работает, и он отчаянно жаждет продолжения их «случайного» приключения.

Смогут ли они преодолеть разницу в возрасте и ожидания семьи? Как отреагирует дочь Вики? И суждено ли их любви вообще случиться?

Любовь, которой не должно было быть.

Приключения, от которых замирает сердце.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 17:41:08

А посмотрим ещё, кто тут дура!

Вот так съездили в гости... Впрочем, всё ещё не закончилось, ещё Лариска на сцену не вышла 😉 Так трогательно, что до Вики дошло. И так драматично, что именно в такой момент 😓 Но у неё есть защитники не робкого десятка... и Лариска)))

Ну надо же, такое утро испортить! А Вика прям совсем боевая: то стрельба, то сковородка 😂
Марго, конечно, после главы от неё воспринимается уже не так однозначно 🤔
Мама Вики - ух какая строгая! Было приятной неожиданностью, как её "педагогическая броня" спала.
Василиса такая непосредственная, вот вроде и опасная искренность, а так разряжает атмосферу и приносит неизменный позитив)
Спасибо за таких замечательных персонажей 👍

Мне очень нравится Василиса. Она такая светлая и искренняя! Всегда, когда она присутствует в описаниях, читаю и улыбаюсь))Шкодная и озорная девчонка))✨️🌺

Ох, Марго, Марго))) упустила она своё счастье с Романом, но думаю, битва всё равно какая-то будет🤭😂

Ну, ждёмс, что нам на горяченькое приготовил автор 😁😁😁

avatar
24.06.2026, 15:06:35

Здравствуйте, желаю успехов в творчестве)

Хочу пригласить вас в чат поддержки для авторов💖

Тг @podderzhkalitgorod

Личка @Kate_sink

Вот-вот! Женская интуиция никогда не подводит))😂🤭Не зря Екатерина Павловна и Вика что-то предчувствовали! Марго всё-таки нарисовалась. Вот она бесстыжая! И на её игровом поле, к сожалению, находится сильный игрок Константин Александрович((( Дело пахнет жареным. Ну, посмотрим, что будет дальше.🤔

avatar
23.06.2026, 20:17:09

Посмотрим, чем обернётся визит этой дамочки! Другие гости - на подходе)))

Марго, Марго! Хочется поговорить и о ней) Даже таким алчным людям, как она, нужно счастье! И как ни крути, в обмане ты его не получишь! Замуж за одного, а спать с другим - это будет иллюзия! Интересно будет за ней понаблюдать))) Отрицательных героев читатели чаще не любят, но с ними картина выглядит целостной. Всё как в реальной жизни)) Автор, спасибо за ваш труд! Мне нравится, как вы всё придумали)))🤩🤩🤩

Сцена в полиции вроде и забавная, и в то же время напряжение держит до конца: чем всё закончится-то? Вопросов ровно столько, сколько у Вики 😂 И буквально после каждого предложения восприятие снова и снова переворачивается, пока пытаешься вслед за Викой разобраться и определиться с отношением к происходящему 👍

Кажется, пережитый стресс немного пробил чью-то броню 😉 Посмотрим, временно или...

Женская интуиция обычно никогда не подводит! Не зря Вика тревожится! Чувствует)
Да, дети они такие, 😅очень настойчивые! 😂😂
Лариску всё-таки прихватила)))

avatar
22.06.2026, 21:23:55

А как трофеем-то шантаж удался. Может Вика помимо всего прочего просто экономная, а нижнее бельё стоит недёшево?

avatar
22.06.2026, 21:22:35

Виктория Николаевна оказалась "с прицепом". Неожиданно для Романа.

avatar
22.06.2026, 21:16:36

Роман требует продолжения). И благо есть предлог (нижнее бельё) и возможность (не просто сын, а аж совладелец фирмы). Классика можно сказать - директор и подчинённая. Грех не воспользоваться положением, в общем.

avatar
22.06.2026, 18:52:29

Мне так кажется, что Лариска сегодня сыграет свою главную роль! Не зря же она пока тихарится в рюкзаке и испытывает стресс))) А потом как выйдет на сцену, так - кому нужно попадают к её ногам!

avatar
21.06.2026, 22:14:41

Татьяна Иванова строгая женщина 👌

А вот Марго, мне кажется, просто заложница обстоятельств, ну и отца

Пы. Сы загляните ко мне в блог. Там сюрприз 🎁

avatar
21.06.2026, 17:58:17

Жаль таких вот людей, которым приходится выбирать: любовь к человеку или любовь к деньгам...Особенно - когда побеждают деньги

avatar
20.06.2026, 17:53:17

Как жизненно! Кран умеет починить! Значит это немало! Хоть и не говорит о порядочности в принципе))) "Допрос с горячим напитком" прошёл успешно и без потерь!

Роман молодец, знал, с какой стороны нужно подойти к Татьяне Ивановне)))😂 Справился на отлично! 🔥👍

Глава получилась домашней и тёплой) Жду следующую!🌷✨️

avatar
19.06.2026, 23:29:28

Настоящая подруга никогда не скажет "Этот сокол не твоего уровня". Завидует просто.

avatar
19.06.2026, 23:22:16

Ничего себе, сын генерального. Вот это Вика удачно нарвалась на Романа Константиновича. Прям судьба подкинула шанс продвинуться по картерной лестнице.