https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529409671_3.jpg
#4541 в ЛитРПГ
#28259 в Приключенческое фэнтези
30.05.2018 — ...
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтересовал то как)
Зацепило. Больше прод!!! Чаще проды!!! Проды и зрелищ!!!
В прологе, в самом начале многовато тавтологии слова я, а так довольно интересное начало))
То что меч защиту забрали бред какой то , он им даже не попользовался и типа все забрали или меч таки оставили ?!
Не заинтересовало "
Я нихрена не понял. Вся часть с изолированной локацией - сплошной сумбур. По идее глобальный квест повышенной эпичности на открытие новых рас (ну ок, мало ли как разрабы эвенты обставляют - почему бы и не при генерации перса), а на деле боты все сами за игрока отыграли а потом любезно спросили: "Ну чо, Нэо, синяя или зелёная?" А он все это время ушами прохлопал и решил закинуть на сразу обоими. Где сюжет то?
Интересная и заманчивая аннотация. Книгу заберу в библиотеку, как будет время обязательно почитаю. Что-то подсказывает мне - это произведение мне понравится) Обложка тоже привлекает внимание :3 Я, как большой ценитель фентази, просто не могла пройти мимо)) //Если вам не сложно, то не могли бы вы оценить мою первую книгу? Я буду рада любой критике))) Мне важно ваше мнение)
Маловато. Коробит:огра-война и ней мой класс...
Друзья, приветствую всех, кто начал читать данное произведение. Главы со 2 по 5 будут выложены в воскресенье (03.06) ближе к обеду. Все остальные будут выходить по одной главе по понедельникам, начиная с 11.06.18!
Предотвращаю ряд вопросов, которые приходят из разных источников:
1) Герой не будет супермеганагибатором. Он будет иметь как плюсы, так и минусы.
2) На него не будут сваливаться постоянно легендарные, скрытые и различные мега квесты.
3) Герой не супер-вундеркинд, который всё умеет и предсказывает наперёд.
Я руководствуюсь таким принципом: получил плюшку - получи и в живот. Как нет худа без добра, так и нет добра без худа.
Автор еще вернется или нет?
Неплохо!Но мало... Кину пока в библиотеку, а там видно будет :)
З.Ы. А обложка действительно крутая :)
Теги у текста, как и обложка, очень интересные, сейчас объёма текста очень мало, так что позже с удовольствием почитаю)
Добавил в библиотеку, будем смотреть что будет дальше. Надеюсь проды будут стабильные, а так удачи в написании.
я слегка подправлю автора? Спасибо
вообще то доты в единственном числе-"дот" а не дота
я правильно понял, что барьер,получив урон больше хп, сдерживает дамаг но рассыпается? Потому что в поглощении отдельно написано о прошедшем уроне. Вывод - барьер, считай, бабл на 1 удар. Или кривое описание. (урон в последней битве гг получил от удара о стену и рога)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена