Книга. "Искусство защиты" читать онлайн

Искусство защиты

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и другие расы, танк, приключения в виртуа...

Рейтинг:
126
284 8631

Текущий рейтинг:
#4541 в ЛитРПГ
#28259 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 22 Июл 77 стр.

30.05.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (31 загрузок)


Аннотация к книге "Искусство защиты"

Играешь в игры последние полгода? Нет никакой работы? А может попытаться всё это совместить? Так и сделал главный герой, пойдя на реролл в виртуальной игре «Альтернатива». Фэнтези мир, где властвует и магия, и оружие, где каждый может стать тем, кем захочет. Опасные приключения, тайны и масштабные открытия, предательства и дружба не заставят себя долго ждать. Главное не стоит забывать, что это всё игра… Или уже нет?

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 00:14:55

Заинтересовал то как)

avatar
04.06.2018, 00:27:46

Зацепило. Больше прод!!! Чаще проды!!! Проды и зрелищ!!!

avatar
03.06.2018, 20:52:19

В прологе, в самом начале многовато тавтологии слова я, а так довольно интересное начало))

avatar
03.06.2018, 23:58:49

То что меч защиту забрали бред какой то , он им даже не попользовался и типа все забрали или меч таки оставили ?!

avatar
04.06.2018, 06:16:09

Не заинтересовало "

avatar
03.06.2018, 17:30:16

Я нихрена не понял. Вся часть с изолированной локацией - сплошной сумбур. По идее глобальный квест повышенной эпичности на открытие новых рас (ну ок, мало ли как разрабы эвенты обставляют - почему бы и не при генерации перса), а на деле боты все сами за игрока отыграли а потом любезно спросили: "Ну чо, Нэо, синяя или зелёная?" А он все это время ушами прохлопал и решил закинуть на сразу обоими. Где сюжет то?

avatar
03.06.2018, 13:34:54

Интересная и заманчивая аннотация. Книгу заберу в библиотеку, как будет время обязательно почитаю. Что-то подсказывает мне - это произведение мне понравится) Обложка тоже привлекает внимание :3 Я, как большой ценитель фентази, просто не могла пройти мимо)) //Если вам не сложно, то не могли бы вы оценить мою первую книгу? Я буду рада любой критике))) Мне важно ваше мнение)

avatar
02.06.2018, 18:12:31

Маловато. Коробит:огра-война и ней мой класс...

avatar
02.06.2018, 23:33:22

Друзья, приветствую всех, кто начал читать данное произведение. Главы со 2 по 5 будут выложены в воскресенье (03.06) ближе к обеду. Все остальные будут выходить по одной главе по понедельникам, начиная с 11.06.18!
Предотвращаю ряд вопросов, которые приходят из разных источников:
1) Герой не будет супермеганагибатором. Он будет иметь как плюсы, так и минусы.
2) На него не будут сваливаться постоянно легендарные, скрытые и различные мега квесты.
3) Герой не супер-вундеркинд, который всё умеет и предсказывает наперёд.
Я руководствуюсь таким принципом: получил плюшку - получи и в живот. Как нет худа без добра, так и нет добра без худа.

avatar
02.06.2018, 22:44:26

Автор еще вернется или нет?

avatar
30.05.2018, 17:01:27

Неплохо!Но мало... Кину пока в библиотеку, а там видно будет :)

З.Ы. А обложка действительно крутая :)

avatar
30.05.2018, 11:55:07

Теги у текста, как и обложка, очень интересные, сейчас объёма текста очень мало, так что позже с удовольствием почитаю)

avatar
30.05.2018, 14:20:29

Добавил в библиотеку, будем смотреть что будет дальше. Надеюсь проды будут стабильные, а так удачи в написании.

avatar
20.07.2018, 18:01:00

я слегка подправлю автора? Спасибо
вообще то доты в единственном числе-"дот" а не дота

я правильно понял, что барьер,получив урон больше хп, сдерживает дамаг но рассыпается? Потому что в поглощении отдельно написано о прошедшем уроне. Вывод - барьер, считай, бабл на 1 удар. Или кривое описание. (урон в последней битве гг получил от удара о стену и рога)