https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529409671_3.jpg
#4541 в ЛитРПГ
#28234 в Приключенческое фэнтези
30.05.2018 — ...
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*Обращаюсь к друидам для воскрешения автора*
Совсем детское произведение, идей набросана целая куча, но читать тяжело.
Дроу сами по себе тёмные эльфы незачем это подчёркивать кто-то может и не заметил , но знатокам слух режет ,словно наждаком .
Обычно я вообще комментарии не пишу , но здесь прошу исправить.
Прошу у всех прощения если кого-то обидела.
Спасибо, интересно! =) Буду отслеживать =)
отсылки на путь шамана - уже классика жанра не в переносном, а прямом смысле.
Всем привет! Я не потерялся, не умер и не ещё чего-либо в этом духе. Не расходитесь, не теряйтесь. Глава будет на следующей неделе. Извиняюсь за пропущенную неделю!
Классная книга будет. Читаю с удовольствием!
Вопрос. Автор большой любитель аниме?
Лайт и Неназываемый? Пасхалки, пасхалки это хорошо)
Спасибо за продолжение! Хорошо бои идут, мне понравилось!
Здравствуйте.
Из аннотации не ясна принадлежность книги к жанру фэнтези-ЛитРПГ. Просьба разъяснить, подходит ли она по всем конкурсным критериям и, если подходит, изменить аннотацию в соответствии с конкурсными критериями.
После исправления несоответствий правилам конкурса вы можете подать книгу на модерацию ещё раз.
Из произведения убрано большинство нецензурных слов(может что-то случайно пропустил), ибо не всем мат приходится по душе. А также, чтобы не ставить отметку 18+.
Хах. Такая "незаметная" отсылка к ИЧЖ...) (Играть Чтобы Жить)
Друзья, прошу простить, кто ждет сегодня главу. Глава выйдет либо завтра ближе к ночи, либо послезавтра с раннего утра. Ещё раз извиняюсь!
Хмм... Странно и как то мутно по моему... Но будем смотреть дальше.
Два рояля во время регистрации это что-то новенькое
Необычное, и оттого интересное произведение
Глава 3. Стеф Ваделец трактира
Логично, что кольцо осталось. Это же бижутерия, не одежда и оружие.
Не заинтересовала , действия героя не логичны , не чувствуется того что он реально совершает какие-либо поступки . Ни в случе с удалением персонажа , ни при устройстве на работу , ни при принятии решения где он будет зарабатывать ( ой не хочу идти официантом или продажником у них же % основная часть заработка , я лучше начну играть с непонятной перспективой на то что стану зарабатывать на этом деньги ) , причём средний уровень в в России ~90 а у него на момент удаления 44 ?? На что он вообще надеется ? Он даже не знает ни средний уровень игроков в мире да он нафигачить о игре не знает , вот мое впечатление
может где что и не понял но читать не тянет (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена