Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3754 642959

Текущий рейтинг:
#546 в Историческое фэнтези
#4985 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 21:08:12

Спасибо. Разговор наедине происходит, что же ей делать. Угрожать начал. Не знает кто на самом деле её ищет. Плохо дело.

avatar
20.05.2026, 17:11:31

О, наконец-то.....,но это только начало пути...

Спасибо, очень захватывающий сюжет. С нетерпением жду продолжения))

avatar
20.05.2026, 13:36:56

Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2026, 08:10:23

Благодарю за проду.

Книга очень понравилась! Героиня порадовала своей смелостью, рискнула уйти от героя и я думаю не зря. Останься она,ничего хорошего не вышло бы. Он бы страдал по своей идеальной даме и не факт, что со временем полюбил бы жену. Вообще приятно читать про женщину у которой есть чувство собственного достоинства,гордость и любовь к себе. Про героя мне пока мало что понятно, но очень надеюсь что ума ему хватить спасти супругу от императора. А вообще, как этот монарх не опасается что Кара его чем нибудь наградит?! Все таки в глазах общественности она доступна и кто знает чем и с кем занималась эти пять лет... Хорошо бы его болячкой какой припугнуть что ли!

Спасибо за проду, девочка в капкане

avatar
20.05.2026, 02:58:53

Спасибо!

avatar
20.05.2026, 02:58:49

Начала читать и мне очень нравится.
Спасибо,Елена!
Обложка у книги замечательная!

Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2026, 23:54:09

У меня вопрос к тем кто хорошо знает правила этого сайта, может ли замороженная книга возобновится?! Или уже всё?

avatar
19.05.2026, 23:11:45

Большое спасибо за продолжение, хоть поговорили.

avatar
19.05.2026, 22:13:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.05.2026, 21:37:27

Благодарю за продочку!!!

avatar
19.05.2026, 19:56:46

Обложка очень красивая)

avatar
19.05.2026, 16:49:56

У меня такое ощущение, что у них любовь будет, уж очень он ей открылся.

Большое спасибо, очень интересно!

avatar
19.05.2026, 14:42:34

Здравствуйте скажите пожалуйста, почему после 8 главы сразу 16???