Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3754 642959

Текущий рейтинг:
#544 в Историческое фэнтези
#4874 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
18.05.2026, 05:37:35

Начало такое слезливое, но поворот событий стал таким неожиданным,что читать стала с большим ожиданием. Увлекло. Спасибо,надеюсь что и дальше будет все по - серьезному, интересно и увлекательно.

avatar
18.05.2026, 04:17:14

Спасибо

avatar
18.05.2026, 01:18:53

Когда прода?

avatar
17.05.2026, 21:37:29

Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2026, 21:03:44

Смешные опечатки: Короткие остриженные ноги (в 20 главе) и в 1 главе сначала упоминается, что гг 27 лет, ниже на 1 абзац, что ему 30 лет. Прошу прощения за дотошность)

avatar
17.05.2026, 19:56:38

Спасибо!

avatar
17.05.2026, 19:52:50

Изумительно! Жду продолжения с нетерпением!!

Спасибо за продолжения!

avatar
17.05.2026, 15:45:23

Ох, какой момент. Переживания зашкаливают. Спасибо большое)

Спасибо ! С Новым годом!

avatar
17.05.2026, 12:09:14

Доживу ли я до ХЭ .... Спасибо за проду

avatar
17.05.2026, 11:46:10

спасибо

avatar
17.05.2026, 08:47:30

Так он все таки живет со своей любимой Алианой?
Спасибо за проду!

avatar
17.05.2026, 06:57:46

Всех с праздником!
Редактирую, прода будет вечером

Очень понравилось! Неуловимо напоминает прочитанную в детстве Анжелику.

avatar
17.05.2026, 04:06:12

Положила в библиотеку. Очень неожиданная вещица, так похожая на нашу жизнь, где чаще выбираешь между плохим и ещё худшим, чем между плохим и хорошим. И в лучшее хочется верить, как всегда. Спасибо!

avatar
17.05.2026, 01:55:28

Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2026, 23:18:21

Большое спасибо!!!
Главное чтобы не сорвалось.

avatar
16.05.2026, 21:41:04

Елена, очень надеюсь, что Вы преодолели те трудности, которые не позволяли писать. Что бы это ни было. Рада Вашему возвращению. Здоровья и успехов!