Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3754 642959

Текущий рейтинг:
#544 в Историческое фэнтези
#4874 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 20:46:30

Спасибо большое!!!

avatar
16.05.2026, 16:45:53

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2026, 12:21:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.05.2026, 11:00:08

Большое спасибо!!!

Спасибо!

avatar
16.05.2026, 09:59:57

Спасибо!

avatar
16.05.2026, 05:28:20

спасибо, очень интересно, жду продолжения

avatar
16.05.2026, 03:09:04

Спасибо!

avatar
16.05.2026, 02:20:45

Большое спасибо, жаль, ее опять загнали в угол... А может и из этой ловушки Карина найдет выход?

avatar
16.05.2026, 00:21:47

Спасибо большое.

Книга заморожена? Продолжения не будет?

Умная , наделенная властью, несчастная женщина.....и тоска.

avatar
15.05.2026, 22:12:54

Спасибо!

avatar
15.05.2026, 21:16:46

Нет Маркус не отдаст Карину

avatar
15.05.2026, 20:50:47

Спасибо большое!!!

avatar
15.05.2026, 18:10:48

Спасибо. С наступающим Новым годом.

avatar
15.05.2026, 17:06:01

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2026, 17:05:48

Спасибо!

avatar
15.05.2026, 14:42:25

Спасибо за продолжение!!!