Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3757 642964

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 11:44:52

очень захватывает сюжет. интересно, что же на самом деле задумала Илейн и куда убегут наши беглецы?

Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2026, 04:56:37

Спасибо за продолжение! Очень интересная книга и такой интересный момент. что ж ей не везет с этим охотником. он забрал единственное что могло ей помочь сбежать от него.

avatar
16.03.2026, 04:02:47

Понравилось,пусть фантастика,но читаю,как исторический роман.Затянуло,как-то по-честному написано,жизненно.Жду продолжение.Желаю успехов...Надеюсь,император обломится,а если нет,что ж,не всё кругом сказка.

avatar
16.03.2026, 01:02:46

Спасибо большое за проду!

avatar
15.03.2026, 23:26:14

Какая сила воли.

avatar
15.03.2026, 20:05:58

Спасибо. Что же им делать, удастся ли сбежать... Жду с нетерпением...

avatar
15.03.2026, 15:31:39

Спасибо!

avatar
15.03.2026, 12:30:34

Спасибо большое!!!

avatar
15.03.2026, 09:57:30

Спасибо! Очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
15.03.2026, 06:52:56

Замечательный роман. Интересный слог, понятные мотивы поведения героев, очень рада, что наткнулась на эту книгу.

avatar
15.03.2026, 06:39:01

Благодарю за проду!)

avatar
15.03.2026, 05:40:41

Ура прооодаа)))

avatar
15.03.2026, 05:14:57

Лена, как я рада ,ч то ты вернулась к этой истории....спасибо!!!

очень вкусная история. Автор, спасибо! жду продолжения!

avatar
14.03.2026, 22:35:20

не открывается...

Спасибо!

avatar
14.03.2026, 19:58:18

Спасибо!

avatar
14.03.2026, 18:02:56

Спасибо!

avatar
14.03.2026, 15:36:54

Ура, прода!