https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558986377_83.jpg
Исполни свой долг (книга первая)
Елена Петрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#540 в Историческое фэнтези
#4887 в Любовное фэнтези
03.03.2026 — 21.05.2026
1164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ещё не прочитала всего, что выложено, но уже захлебываюсь от восторга! Сильная, умнвя, заслуживаюшая уважения героиня, сильный, умный, достойный главный герой... И обстоятельства: отец, оказавшийся игроком, чужое имя, сорвавшееся из уст мужа в брачную ночь, гордость и юношеский максимализм Карины... И случилось так, как случилось. Но теперь, когда срок почти истек, она вернулась,чтобы спасти свой город, своих родных, своего мужа... И не боится осуждения... Точнее, не показывает свой страх.
Просто здорово!
Написано интересно,захватывающе.Очень переживаю за Карину, даже раз5прослезилась.Хочу поскорее почитать дальше и конечно хэ.
Спасибо!
Спасибо огромное. Безумно интересная книга. С нетерпением буду ждать продрлжения.
Большое спасибо за продолжение!
Нашла книгу случайно,начала читать и не пожалела. Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Ой как.
Когда ждать проду?
Спасибо!
Как же горько за Карину. Иганес наслаждается игрой, и не думает о человеческих чувствах. Что то мне кажется, что её побег пройдёт не так гладко. Жду с нетерпением ❤️
Книгу ещё не читала, но обложка очень даже ничего! Я не поняла, автор забросила книгу? Жаль, хотела прочитать.
Отзывы хорошие, и видимо, книга зацепила читателей. Не бросайте, доведите до конца. Вдохновения!
Жаль,что прода такими маленькими кусочками и так редко,что забывается уже с чего всё началось...
Люба считает, что автор остановилась на самом интересном месте...
Да неужели?! Секс без любви...
Я думаю, что большинству наших женщин в жизни приходилось идти на этот шаг по необходимости.
Ничего в этом интересного нет, как и трагического...
Интересно другое, каким путем автор приведет двух побитых жизнью людей к желанию открыться друг другу и себе.
Ведь с каждым прожитым годом сделать это труднее!
А у автора хроническая усталость и отсутствие сильной мотивации...
Так пожелаем же ей душевного уюта и хороших друзей на праздник!
Спасибо за проду
Автор, спасибо !! Чарующий флер эпохи Людовика XIV . ГГ. напоминает , маркизу ангелов . И очень сложная или безисходная ситуация (с какой стороны не посмотри )..... Не хватает воображения представить, как Маркус с нее выйдет....чтобы сохранить свою ЖИЗНЬ , СВОЮ ЖЕНУ , СВОЙ ГОРОД Автор, Музу вдохновения !!!!! Пр оду жду с нетерпением и волнением.
Спасибо!
Захватывающая книга! Жду с нетерпением продолжение, как же дальше сложится судьба героев..
Мастерски передано напряжение, в котором живет Гг...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена