Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3755 642964

Текущий рейтинг:
#540 в Историческое фэнтези
#4887 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я ещё не прочитала всего, что выложено, но уже захлебываюсь от восторга! Сильная, умнвя, заслуживаюшая уважения героиня, сильный, умный, достойный главный герой... И обстоятельства: отец, оказавшийся игроком, чужое имя, сорвавшееся из уст мужа в брачную ночь, гордость и юношеский максимализм Карины... И случилось так, как случилось. Но теперь, когда срок почти истек, она вернулась,чтобы спасти свой город, своих родных, своего мужа... И не боится осуждения... Точнее, не показывает свой страх.
Просто здорово!

avatar
14.03.2026, 11:32:15

Написано интересно,захватывающе.Очень переживаю за Карину, даже раз5прослезилась.Хочу поскорее почитать дальше и конечно хэ.

avatar
14.03.2026, 05:01:33

Спасибо!

avatar
14.03.2026, 04:18:06

Спасибо огромное. Безумно интересная книга. С нетерпением буду ждать продрлжения.

avatar
14.03.2026, 03:28:27

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2026, 03:00:56

Нашла книгу случайно,начала читать и не пожалела. Спасибо

avatar
14.03.2026, 02:36:57

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2026, 01:09:35

Ой как.

avatar
14.03.2026, 00:12:45

Когда ждать проду?

avatar
14.03.2026, 00:03:37

Спасибо!

avatar
13.03.2026, 22:22:44

Как же горько за Карину. Иганес наслаждается игрой, и не думает о человеческих чувствах. Что то мне кажется, что её побег пройдёт не так гладко. Жду с нетерпением ❤️

avatar
13.03.2026, 17:56:57

Книгу ещё не читала, но обложка очень даже ничего! Я не поняла, автор забросила книгу? Жаль, хотела прочитать.
Отзывы хорошие, и видимо, книга зацепила читателей. Не бросайте, доведите до конца. Вдохновения!

Жаль,что прода такими маленькими кусочками и так редко,что забывается уже с чего всё началось...

avatar
13.03.2026, 15:52:17

Люба считает, что автор остановилась на самом интересном месте...
Да неужели?! Секс без любви...
Я думаю, что большинству наших женщин в жизни приходилось идти на этот шаг по необходимости.
Ничего в этом интересного нет, как и трагического...
Интересно другое, каким путем автор приведет двух побитых жизнью людей к желанию открыться друг другу и себе.
Ведь с каждым прожитым годом сделать это труднее!
А у автора хроническая усталость и отсутствие сильной мотивации...
Так пожелаем же ей душевного уюта и хороших друзей на праздник!

Спасибо за проду

avatar
13.03.2026, 15:51:03

Автор, спасибо !! Чарующий флер эпохи Людовика XIV . ГГ. напоминает , маркизу ангелов . И очень сложная или безисходная ситуация (с какой стороны не посмотри )..... Не хватает воображения представить, как Маркус с нее выйдет....чтобы сохранить свою ЖИЗНЬ , СВОЮ ЖЕНУ , СВОЙ ГОРОД Автор, Музу вдохновения !!!!! Пр оду жду с нетерпением и волнением.

avatar
13.03.2026, 15:36:32

Спасибо!

avatar
13.03.2026, 12:43:57

Захватывающая книга! Жду с нетерпением продолжение, как же дальше сложится судьба героев..

avatar
13.03.2026, 12:40:30

Мастерски передано напряжение, в котором живет Гг...

avatar
13.03.2026, 10:00:09

Спасибо!