https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558986377_83.jpg
Исполни свой долг (книга первая)
Елена Петрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#544 в Историческое фэнтези
#4869 в Любовное фэнтези
03.03.2026 — 21.05.2026
1164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Понравилась история.Но ....когда же продолжение ?..
а где прода??
спасибо всем большое. у меня работка-работонька, просто не успеваю ничего
Зря вы так про обложку) чудесно вышло!!! Изначально глаз именно за неё зацепился, а потом уже прочитала аннотацию и принялась за книгу. Вдохновения вам!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Если он и правда искренен, то мне даже жаль Иганеса. Но он потакает своим прихотям, не спрашивая ничего у Карины. И Илейн тоже неясная, все они там с двойным дном. Спасибо ❤️
Захватывающая история! Жду продолжения)
Спасибо! С наступающим Новым годом!
Елена, очень понравилась ваша книга. Скажите пожалуйста как часто выходят продолжения? Спасибо.
Спасибо! понятно, что хочется сразу хэппи энд, но в жизни так не бывает. 3 месяца унижений не выкинешь и обиду за первую брачную ночь тоже не забыть. и с императором приходится считаться, иначе их просто не выпустят ..
Видимо, в Карине императрица настоящую конкурентку почувствовала, поэтому помогала. А брат поможет обуздать похотливого муженька. Рычаги давления найдутся. Но жду развития событий.
Спасибо!
Начала читать, понравилось. Интересно будет понаблюдать, какими путями и куда приведет героев автор... Но неожиданно: прочла 8 главу, приготовилась двигаться дальше, а дальше 15)) это у меня упс, у сайта, у автора или так и задумано? хотя в логике повествования вроде как сильного разрыва не наблюдается...
Спасибо за продолжение
Елена, напишите пожалуйста на какой платформе вас можно ещё найти. Книга очень интересная, в библиотеке очень давно. Мы все очень сильно надеемся на продолжение истории. И переживаем за вас.
Ужас. Представляю ее чувства и мороз по коже, Смогут уйти и что ждет их дальше? У него обязательство перед людьми и вернуться в город ей нельзя, Что же будет.Спасибо, Елена,
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена