Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3754 642959

Текущий рейтинг:
#544 в Историческое фэнтези
#4869 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 10:53:16

Спасибо!

Понравилась история.Но ....когда же продолжение ?..

avatar
09.03.2026, 06:22:50

а где прода??

avatar
09.03.2026, 05:40:34

спасибо всем большое. у меня работка-работонька, просто не успеваю ничего

avatar
09.03.2026, 02:11:00

Зря вы так про обложку) чудесно вышло!!! Изначально глаз именно за неё зацепился, а потом уже прочитала аннотацию и принялась за книгу. Вдохновения вам!

avatar
09.03.2026, 00:17:32

Спасибо!

avatar
08.03.2026, 21:28:05

Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2026, 15:38:01

Если он и правда искренен, то мне даже жаль Иганеса. Но он потакает своим прихотям, не спрашивая ничего у Карины. И Илейн тоже неясная, все они там с двойным дном. Спасибо ❤️

avatar
08.03.2026, 15:02:53

Захватывающая история! Жду продолжения)

avatar
08.03.2026, 14:58:12

Спасибо! С наступающим Новым годом!

avatar
08.03.2026, 10:30:54

Елена, очень понравилась ваша книга. Скажите пожалуйста как часто выходят продолжения? Спасибо.

avatar
08.03.2026, 10:23:00

Спасибо! понятно, что хочется сразу хэппи энд, но в жизни так не бывает. 3 месяца унижений не выкинешь и обиду за первую брачную ночь тоже не забыть. и с императором приходится считаться, иначе их просто не выпустят ..

avatar
08.03.2026, 10:11:19

Видимо, в Карине императрица настоящую конкурентку почувствовала, поэтому помогала. А брат поможет обуздать похотливого муженька. Рычаги давления найдутся. Но жду развития событий.

avatar
08.03.2026, 09:18:23

Спасибо!

avatar
08.03.2026, 07:38:28

Начала читать, понравилось. Интересно будет понаблюдать, какими путями и куда приведет героев автор... Но неожиданно: прочла 8 главу, приготовилась двигаться дальше, а дальше 15)) это у меня упс, у сайта, у автора или так и задумано? хотя в логике повествования вроде как сильного разрыва не наблюдается...

avatar
08.03.2026, 07:28:04

Спасибо за продолжение

avatar
08.03.2026, 07:27:00

Елена, напишите пожалуйста на какой платформе вас можно ещё найти. Книга очень интересная, в библиотеке очень давно. Мы все очень сильно надеемся на продолжение истории. И переживаем за вас.

Ужас. Представляю ее чувства и мороз по коже, Смогут уйти и что ждет их дальше? У него обязательство перед людьми и вернуться в город ей нельзя, Что же будет.Спасибо, Елена,

avatar
08.03.2026, 05:24:35

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2026, 05:04:04

Спасибо большое!!!