Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3754 642959

Текущий рейтинг:
#544 в Историческое фэнтези
#4872 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 03:50:41

Хоть бы Маркус успел уже как то вытащить ее от туда! Эта Императрица еще та дрянь,хотя она защищает свою репутацию ее понять можно. Спасибо за проду.

avatar
08.03.2026, 03:40:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.03.2026, 02:17:12

Маркус в этой ситуации приятно радует, как в свое время радовала Карина, спасая город и мужа) они очень достойная и сильная пара, хотя пока что парой себя не воспринимают... Автору спасибо за таких героев и саму книгу, читается с большим удовольствием!

Вся в напряжении. Чем закончится путь этой леди? Спасибо за очень интересную историю. Жаль, что ей пришлось пережить в ночь перед побегом.

avatar
07.03.2026, 21:38:29

вы хорошо пишите, без лишних соплей и ляпов. Спасибо большое за эту историю. Вдохновения вам!!

avatar
07.03.2026, 20:09:19

Большое спасибо. Сегодня начала читать, очень понравилось, книга захватила.

Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2026, 11:18:04

Как у вас замечательно вырисовался образ принципиального подлеца

avatar
07.03.2026, 09:20:00

Спасибо большое!!!

Да уж, отмерила судьба Карине испытаний. Первый побег превратил её в цирка Якуб амазонку, второй рреобразил в невзрачного пацана... Невольно вызывает уважение силой духа и внутренней цельностью наша героиня. Спасибо!

avatar
07.03.2026, 07:45:38

Спасибо!

avatar
07.03.2026, 02:44:29

Спасибо большое!!!

avatar
07.03.2026, 01:53:02

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.03.2026, 01:34:39

Спасибо большое!!!

avatar
07.03.2026, 00:39:31

Большое спасибо!!!

avatar
07.03.2026, 00:19:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.03.2026, 23:00:19

на улице солнце ,а тут снег и мороз ...мда...опять интерес пропал у автора ? или что случилось?

avatar
06.03.2026, 20:59:39

Спасибо!

avatar
06.03.2026, 17:51:55

спасибо автору, с удовольствием прочитала. хотелось бы продолжения. Успехов, мира, достатка вам