Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3759 642965

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4977 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 14:29:34

Спасибо! Но, как я поняла, впереди проблем еще больше?

avatar
05.03.2026, 14:27:46

думала во время карантина автор будет писать без перерывов, но уже месяц как вы перестали писать, очень интересная история, очень охота прочесть продолжение.

avatar
05.03.2026, 11:22:52

Большое спасибо, интересная история. Хотелось бы императору краха его намерений....

avatar
05.03.2026, 11:03:35

да, книга застывает, но, блин, слишком долго ждать продолжения

avatar
05.03.2026, 09:50:29

похоже что с автором что то случилось :(* страница в ВК удалена,здесь не отвечает. ну хоть кто нибуть дал бы знать что с нею ?

Спасибо!

avatar
05.03.2026, 07:36:18

Иганес разозлился, что жена вызвала Кару ко двору? Хотя, могут быть и другие причины... Спасибо большое!

avatar
05.03.2026, 06:41:16

Не переигрывает?..... все молчал молчал и ....
хотя зритель не искусен и балован) и готов именно это увидеть.....
Спасибо)

avatar
05.03.2026, 04:16:12

Надеюсь они всё таки будут вместе.

avatar
05.03.2026, 02:34:38

Очень красивая обложка!!!
Читаю , я с вами!

avatar
04.03.2026, 23:46:34

Большое спасибо за продолжение!!!!!!!

avatar
04.03.2026, 22:14:44

Обложка замечательная (ответ на аннотацию)))

avatar
04.03.2026, 17:56:10

Божеее!!! Эта книга так меня затянула!!! Я оообожаю сильных героинь!!!! Очень интересно узнать, что будет дальше!!!!!

Спа! Жду продолжения!))

avatar
04.03.2026, 15:02:32

Ууу, ещё хочу, так эмоционально... спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2026, 07:36:35

блииин....
при чем тут любовь.....
что в голове..... не отказывает себе в удовольствии поковырять рану сопернице ... императрица....

avatar
04.03.2026, 05:03:00

спасибо за проду. слава богу, что Маркус не такой наивный, каким казался сначала. вижу будет интрига с их чувствами друг к другу и чувством ответственности за Морихейм

avatar
04.03.2026, 02:28:24

Спасибо

avatar
04.03.2026, 01:01:45

Не к добру. Все он подмечает. Спасибо.