Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3754 642959

Текущий рейтинг:
#546 в Историческое фэнтези
#4985 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 00:56:10

Со мной все согласятся кто не удаляет книгу и ждет продолжение - есть в ней что то такое... что остаётся в памяти. Кстати не исключу даже влияние обложки )))))) Не оставляйте же своих читателей надолго)

Маловатенько...но спасибо)))))

avatar
03.03.2026, 23:08:57

Такая книга! Мрррррр)) Я в восторге!! Теперь все ногти сгрызу от ожидания проды, как карина будет выходить из этой безобразной западни, и удастся ли ей это вообще...

Очень понравилась книга. Когда будет продолжение?

avatar
03.03.2026, 21:03:34

Да уж во. это развязочка. и еак она выпутается то из такой ситуации. она или согласится или их с Маркусом ждет смерть,покрайней мере самого Маркус.

avatar
03.03.2026, 20:42:22

Ураааа продааа...ждем и радуемся

avatar
03.03.2026, 17:50:00

Елена, напишите пожалуйста, когда будет следующая выкладка.

avatar
03.03.2026, 17:41:57

Иганес её убьёт. Отобрала жена игрушку и на ней сорвётся. С нетерпением жду, что дальше будет с Кариной. Спасибо ❤️

avatar
03.03.2026, 17:15:27

Очень нравится эта история!!! Надеюсь будет хэппи энд!(

avatar
03.03.2026, 16:02:41

ого, какая императрица - тихий омут. наверное в других обстоятельствах они бы могли подружиться. но может это ещё впереди.

Спасибо!

avatar
03.03.2026, 14:26:04

Спасибо большое. Каждый новый кусочек дарит удовольствие!) Прекрасная история!

avatar
03.03.2026, 12:59:15

Большое спасибо, в тиски загоняет..

avatar
03.03.2026, 12:32:29

Добрый день. Почитаем. Люблю ваших героинь, они сильные и самодостаточные. Очень надеюсь что предыдущую книгу вы продолжите.

avatar
03.03.2026, 10:21:23

Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2026, 10:05:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.03.2026, 08:32:50

Очень понравилось.

avatar
03.03.2026, 04:42:55

Спасибо! Надеюсь ей удастся вырваться из лап Иоганеса.

avatar
03.03.2026, 04:17:42

Спасибо!

avatar
03.03.2026, 04:12:55

Маркус? Или другие охотники? Спасибо большое за проду!