- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Испортил. Заберу себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775076026_83.jpg
Эксклюзив
Испортил. Заберу себе
Тала Тоцка
Цикл: Наследники кланов. Джардино-Фальцоне
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, вынужденный брак и р...
Рейтинг:
3891
3891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Криминальный любовный роман
#4 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
90 стр.
Публикация:
01.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Испортил. Заберу себе"
Я сначала ее не заметил. Ее не видно было из-за собачьей холки, слишком мелкая.
На пса на первого внимание обратил. Он шел вразвалку, хвостом помахивал. Я потому и не сразу девчонку увидел, которая сбоку прилепилась.
Контраст оказался слишком заметным — огромный белый пиренейский мастиф и крошечная девочка. Она шла, уверенно перебирая маленькими ножками, и держалась рукой за собачий ошейник.
Но девочка с собакой только для картины хорошее название. Старинной. А не для жизни.
Куда опека смотрит? А полиция? Где вообще соответствующие службы? Маленький ребенок со здоровенной псиной один по городу разгуливает, а всем побоку. Или как?
— Анжелина, ты сегодня одна пришла? — слышу с улицы встревоженный голос владельца кафе. — Твоей маме опять нездоровится?
— Да, месье Фабр, — отвечает ему звонкий детский голос, — мама снова заболела. Она послала меня купить хлеб и булочки. Вы же продадите мне булочки, месье?
— Ну что ты, детка, конечно продам, проходи, — месье Фабр распахивает перед малышкой двери. — Только собаку свою оставь на улице, а то всех посетителей мне распугаешь!
— Ангел, подожди меня здесь, видишь, как тебя все боятся! — девочка выговаривает собаке, и у меня по позвоночнику ползет ледяная дрожь. А на лбу, наоборот, выступает испарина.
Потому что она говорит с собакой на русском языке. Чистом, без акцента.
***
Разворачиваюсь, стряхиваю его руку с локтя. Хватаю в свою очередь мужика за грудки.
— Как ее зовут ты сказал? Как зовут мать девочки?
Месье Фабр смотрит испуганно, даже заикаться начал.
— Каталина ее зовут, месье! Кати...
Кати...Кати...
Выпрямляюсь.
— Мое имя Максимилиан Залевски. Я готов оплатить лечение матери девочки, но для начала я хочу ее увидеть. С кем нужно связаться, чтобы организовать это прямо сейчас?..
❤️ПЕРВАЯ КНИГА:
"Порченая": https://litnet.com/shrt/NXTr
На пса на первого внимание обратил. Он шел вразвалку, хвостом помахивал. Я потому и не сразу девчонку увидел, которая сбоку прилепилась.
Контраст оказался слишком заметным — огромный белый пиренейский мастиф и крошечная девочка. Она шла, уверенно перебирая маленькими ножками, и держалась рукой за собачий ошейник.
Но девочка с собакой только для картины хорошее название. Старинной. А не для жизни.
Куда опека смотрит? А полиция? Где вообще соответствующие службы? Маленький ребенок со здоровенной псиной один по городу разгуливает, а всем побоку. Или как?
— Анжелина, ты сегодня одна пришла? — слышу с улицы встревоженный голос владельца кафе. — Твоей маме опять нездоровится?
— Да, месье Фабр, — отвечает ему звонкий детский голос, — мама снова заболела. Она послала меня купить хлеб и булочки. Вы же продадите мне булочки, месье?
— Ну что ты, детка, конечно продам, проходи, — месье Фабр распахивает перед малышкой двери. — Только собаку свою оставь на улице, а то всех посетителей мне распугаешь!
— Ангел, подожди меня здесь, видишь, как тебя все боятся! — девочка выговаривает собаке, и у меня по позвоночнику ползет ледяная дрожь. А на лбу, наоборот, выступает испарина.
Потому что она говорит с собакой на русском языке. Чистом, без акцента.
***
Разворачиваюсь, стряхиваю его руку с локтя. Хватаю в свою очередь мужика за грудки.
— Как ее зовут ты сказал? Как зовут мать девочки?
Месье Фабр смотрит испуганно, даже заикаться начал.
— Каталина ее зовут, месье! Кати...
Кати...Кати...
Выпрямляюсь.
— Мое имя Максимилиан Залевски. Я готов оплатить лечение матери девочки, но для начала я хочу ее увидеть. С кем нужно связаться, чтобы организовать это прямо сейчас?..
❤️ПЕРВАЯ КНИГА:
"Порченая": https://litnet.com/shrt/NXTr
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197298
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180468
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3475799
637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день.Конечно будет приятно встретиться с старыми знакомыми господами. А как же Ольшанский и Аверин?
Такая глава🥹спасибо 🌹
Спасибо за предложение!!!
Хочется конечно и Костю увидеть!!!!
Спасибо 😍
будем запасаться валерьянку и🍷.
Потихоньку Всех соберём 😅 как же без них
Тала, спасибо!!! Ждём встречи с полюбившимися героями: Феликс, Аверин (куда ж без него?!) 🤗, Платонов, всех, естественно с их половинками. Конечно же Раэлька и Кэт, девочки Аверина, без них - никак. Возможно, они подружатся с Анжелинкой))). История захватывает. С нетерпением жду продолжения. Лёгкого пера и вдохновения!!!!
Шикарное начало...
А как же без Демида Ольшанского! Вдохновения Вам и терпения...
А я хочу Аверина Костю в книге встретить, можно?
А Аверин будееееет??? :)
Обычно не пишу коментов в начале книги, просто что-то не так с ними в книге Порченая не смогла написать отзыв. Книга огонь, очень интересно и классно написана, проды ждала с нетерпением, потому что сюжет супер, заинтриговали вы нас Тала 😍читала эту книгу с особым удовольствием ❤️👌🔥♈🔥
В предвкушении интриг, страстей и удовольствия от прочитанного!!! Спасибо!!! ♥️♥️♥️♥️🔥🔥🔥🔥🔥
Обалдеть...глава
Классная глава,благодарю
Такое начало какая встреча .очень хочется узнать о фелексе Милане и о сладкой рафаэлке и как же без Ольшанского и без Платонова
Я так жду встречи Макса и Кати, что аж мурашки по телу
Спасибо за продочку
Какой сильный момент.... Папа и дочь. И ладошка в большой руке.....
Спасибо большое Тала💥💥💥💥💥💥💥
как это трогательно,по настоящему,любить значит помнить
Ах, какие эмоциональные эти Ваши встречи наших отцов со своими детьми🫶🏻 Обожаааю 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Ой, ну прямо до слёз. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена