Книга. "Испортил. Заберу себе" читать онлайн
Эксклюзив

Испортил. Заберу себе

Цикл: Наследники кланов. Джардино-Фальцоне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, вынужденный брак и р...

Читать
Рейтинг:
3891
19346 653620

Текущий рейтинг:
#2 в Криминальный любовный роман
#4 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 90 стр.

01.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Испортил. Заберу себе"

Я сначала ее не заметил. Ее не видно было из-за собачьей холки, слишком мелкая.
На пса на первого внимание обратил. Он шел вразвалку, хвостом помахивал. Я потому и не сразу девчонку увидел, которая сбоку прилепилась.
Контраст оказался слишком заметным — огромный белый пиренейский мастиф и крошечная девочка. Она шла, уверенно перебирая маленькими ножками, и держалась рукой за собачий ошейник.
Но девочка с собакой только для картины хорошее название. Старинной. А не для жизни.
Куда опека смотрит? А полиция? Где вообще соответствующие службы? Маленький ребенок со здоровенной псиной один по городу разгуливает, а всем побоку. Или как?
— Анжелина, ты сегодня одна пришла? — слышу с улицы встревоженный голос владельца кафе. — Твоей маме опять нездоровится?
— Да, месье Фабр, — отвечает ему звонкий детский голос, — мама снова заболела. Она послала меня купить хлеб и булочки. Вы же продадите мне булочки, месье?
— Ну что ты, детка, конечно продам, проходи, — месье Фабр распахивает перед малышкой двери. — Только собаку свою оставь на улице, а то всех посетителей мне распугаешь!
— Ангел, подожди меня здесь, видишь, как тебя все боятся! — девочка выговаривает собаке, и у меня по позвоночнику ползет ледяная дрожь. А на лбу, наоборот, выступает испарина.
Потому что она говорит с собакой на русском языке. Чистом, без акцента.
***
Разворачиваюсь, стряхиваю его руку с локтя. Хватаю в свою очередь мужика за грудки.
— Как ее зовут ты сказал? Как зовут мать девочки?
Месье Фабр смотрит испуганно, даже заикаться начал.
— Каталина ее зовут, месье! Кати...
Кати...Кати...
Выпрямляюсь.
— Мое имя Максимилиан Залевски. Я готов оплатить лечение матери девочки, но для начала я хочу ее увидеть. С кем нужно связаться, чтобы организовать это прямо сейчас?..
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА:
"Порченая": https://litnet.com/shrt/NXTr


637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 12:43:35

Добрый день.Конечно будет приятно встретиться с старыми знакомыми господами. А как же Ольшанский и Аверин?

avatar
03.04.2026, 12:43:40

Такая глава🥹спасибо 🌹

avatar
02.04.2026, 09:41:39

Спасибо за предложение!!!
Хочется конечно и Костю увидеть!!!!

avatar
02.04.2026, 21:45:18

Спасибо 😍

 будем запасаться валерьянку и🍷.

Потихоньку Всех соберём 😅 как же без них 

avatar
03.04.2026, 11:51:00

Тала, спасибо!!! Ждём встречи с полюбившимися героями: Феликс, Аверин (куда ж без него?!) 🤗, Платонов, всех, естественно с их половинками. Конечно же Раэлька и Кэт, девочки Аверина, без них - никак. Возможно, они подружатся с Анжелинкой))). История захватывает. С нетерпением жду продолжения. Лёгкого пера и вдохновения!!!!

Шикарное начало...

avatar
02.04.2026, 02:37:19

А как же без Демида Ольшанского! Вдохновения Вам и терпения...

avatar
03.04.2026, 09:56:09

А я хочу Аверина Костю в книге встретить, можно?

avatar
03.04.2026, 11:40:36

А Аверин будееееет??? :)

avatar
03.04.2026, 00:12:10

Обычно не пишу коментов в начале книги, просто что-то не так с ними в книге Порченая не смогла написать отзыв. Книга огонь, очень интересно и классно написана, проды ждала с нетерпением, потому что сюжет супер, заинтриговали вы нас Тала 😍читала эту книгу с особым удовольствием ❤️👌🔥♈🔥

В предвкушении интриг, страстей и удовольствия от прочитанного!!! Спасибо!!! ♥️♥️♥️♥️🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
03.04.2026, 08:08:42

Классная глава,благодарю

avatar
03.04.2026, 08:35:53

Такое начало какая встреча .очень хочется узнать о фелексе Милане и о сладкой рафаэлке и как же без Ольшанского и без Платонова 

avatar
03.04.2026, 08:43:14

Я так жду встречи Макса и Кати, что аж мурашки по телу

avatar
03.04.2026, 08:49:10

Спасибо за продочку

avatar
03.04.2026, 08:55:10

Какой сильный момент.... Папа и дочь. И ладошка в большой руке..... 

Спасибо большое Тала💥💥💥💥💥💥💥

avatar
03.04.2026, 09:03:27

как это трогательно,по настоящему,любить значит помнить

avatar
03.04.2026, 09:26:18

Ах, какие эмоциональные эти Ваши встречи наших отцов со своими детьми🫶🏻 Обожаааю 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
03.04.2026, 11:14:17

Ой, ну прямо до слёз. Спасибо автору.