- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Исповедь Мотылька
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678169575_91.jpg
Исповедь Мотылька
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, настоящий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1313
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2949 в Романтическая эротика
#3963 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2023 — 31.08.2023
Аннотация к книге "Исповедь Мотылька"
Но Он смотрит на меня только как на маленькую дочку его погибшего друга. Он всегда окружен элегантными ровесницами, Он смотрит на них как на женщин, а на меня - как на Долг.
И однажды, как в перевернутой любовной истории, мне придется быть гостьей на его свадьбе.
Но все это будет только началом нашей истории.
Это – моя исповедь.
Исповедь Мотылька.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, мат, 18+ГРАФИК: пн, вт, ср, чт, пт, сб. Выходной - вс.
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга. Спасибо большое.
Айя, благодарю Вас за интересную историю, за счастливый финал главных героев, за Ваш фирменный стиль, за то, что пишите!!!
Жду новых встреч . ❤️❤️❤️
Вот и закончился еще один прекрасный роман, СПАСИБО !!!! С нетерпением ждем новую историю !!!!
Спасибо за великолепную книгу! С нетерпением жду новой истории.
Спасибо. За правду жизни, за любовь даже за ненависть в этой истории, СПАСИБО.
Спасибо за книгу. Очень понравилась эта история, хоть она и заставила поволноваться. :) Очень рада за героев.
Вдохновения и отличного настроения. Мира вашему дому!!!
Айя, благодарю за эту чудесную историю! Очень ждём «Собственность Короля» :)
Наверно первая ваша книга которая не тронула/ не зашла/разочаровала, как будто писали не вы или совсем другая вы…
Айечка! Финал потрясающий. В нем нет ничего слишком пафосного или слишком приземленного, ничего лишнего, но каждое слово, каждая фраза дышат такой любовью и надеждой, что я, честное слово , прослезилась. Олег реабилитировался в моих глазах полностью. Все персонажи получили по заслугам. Все точки над "ї" расставлены. Спасибо, дорогая Аяй)))❤️❤️❤️
Очень понравилось! Большое спасибо за чудесную книгу!!!
Спасибо за книгу!!!
Спасибо))прекрасная книга))
Айя, огромное спасибо за книгу!!!! очень надеюсь, что появятся новые романы!! Вдохновения, лёгкого пера)
Кто-нибудь подскажите это финал или будет второй том? просто обновлений практически не было и вдруг ознакомительный фрагмент...
Спасибо!!! В ожидании новых романов о сложных, но притягательных отношениях!!!
Спасибо! Как всегда великолепно. Вдохновения и успехов!
Спасибо за интересную книгу! Успехов в дальнейшем творчестве, вдохновения, позитива!
Спасибо за прекрасную книгу!
Спасибо за продолжение.
Есть ощущение, что Айя уже давно выдохлась с написанием этой книги. Каждая глава - как будто выдавливание из себя хотя бы чего-то. Поэтому главы выходят всё реже и реже. Не удивлюсь, если в один прекрасный момент в самое ближайшее время книга завершится резко (как это уже бывало раньше), чтобы прекратить эту "пытку". Жаль, что автор так несерьёзно относится к своему творчеству. С каждой книгой это всё более заметно. Увы.
Подумаю ещё, покупать ли следующую книгу Айи Субботиной.
Вопрос принципа. Не люблю халтуру и неуважение к своим читателям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена