Книга. "Истинная для Альфы" читать онлайн

Истинная для Альфы

Цикл: Истинно влюбленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
2119
9058 831851

Текущий рейтинг:
#2626 в Любовные романы
#723 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

26.06.2023 — 02.11.2023


Аннотация к книге "Истинная для Альфы"

«...— Почему ты молчишь?

Тишина разбивает мне сердце. Ранит осколками бессмысленных надежд. Но я все же говорю:

— У меня нет зверя.

Это конец. Полный и бесповоротный.

Парень в полной тишине докуривает в несколько тяг сигарету и выкидывает остатки на асфальт. Больше не удостаивая меня ни одним взглядом, он все так же молча возвращает мне зажигалку и скрывается в проходе...»

Приезжая в столицу на учебу, я совсем не думала о любви и отношениях, ведь для таких, как я - это невиданная роскошь. Быть изгоем в обществе оборотней, одиночкой и пустышкой - вот мой девиз на всю оставшуюся жизнь. Но видеть одного оборотня в нашей альма-матер становится настоящей пыткой для меня. Потому что я знаю, что никогда не стану ему парой. Однако случайное столкновение в библиотеке все меняет…

❗️содержит нецензурную брань и сцены сексуального характера 18+❗️

#студенты
#откровенно
#жесткий герой

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2023, 22:38:52

Здравствуйте! Понравилась ваша книга, забрала в библиотеку))
Как на счет взаимного прочтения и дружбы? Если вас интересует молодежная проза, студенты, то буду также рада вас видеть на своей новинке))

avatar
26.10.2023, 20:22:35

Замечательный финал истории! Мне очень понравилось, как они взаимодействовали в звериных ипостасях) милые брачные игры, хотя до того самого не дошло, потому что Вкта-волчонок))
Чудесная книга!!! ❤️

avatar
25.10.2023, 22:22:22

Ухх, с огоньком) Мартин был нежным, по крайне мере я почувствовала его заботу)))

avatar
24.10.2023, 13:08:28

Вы есть в ВК?

avatar
24.10.2023, 08:31:09

Как я люблю наших героев... Спасибо, окунаюсь с головой в историю ребят. Лилиана ждем первое ОЧЕНЬ чувственное соитие и проды с нетерпением.❤️

Очень понравилось, Спасибо

avatar
23.10.2023, 06:02:09

Ой, какой Мартин устойчивый, и не ведется на провокашки)
Я очень рада за ребят, что они помирились и научились не только делать больно друг другу, но и понимать друг друга)) как же у них горячо впереди!))

avatar
18.10.2023, 10:32:10

Аааааааааа ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! О Боже, это просто шедевр)

avatar
15.10.2023, 19:34:51

Интересно а историю про Джес подругу Веты планируется? И хочется для Веты в отношениях понимания а то как то грустно за неё

avatar
15.10.2023, 14:27:50

Проодочку бы))

avatar
14.10.2023, 14:48:06

Ну наконец всё стало на свои места. Значит, на своих омег в арабских странах табу. Можно таскать отсюда. И кто? Считай что свои же. Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2023, 13:06:40

Слава Богу Вета в больнице и с ней всё хорошо. Надеемся скоро познакомимся с теми кто стоит за похищениями.

avatar
10.10.2023, 23:08:06

А вот и настал черёд отвечать Мартину на вопросы которые интересуют нашу девочку да и уже пора поговорить обо всем )

avatar
07.10.2023, 11:05:13

Интересно как Мартин будет объяснять свое нежелание отвечать на звонки и сообщения героини. Бросил её в университете. Очень жду продолжение! Спасибо!

avatar
09.10.2023, 09:32:38

Какие волнительные главы. Одно из самых больших мерзостей, что может придумать человек, это продать женщину (в нашем случае волчицу) как игрушку для чьих-то утех.
Р.С. Вета обернулась! Рада за то, что у неё получилось выпутаться из лап бандитов и стать полноправной волчицей.

avatar
09.10.2023, 06:36:07

Фуф, сцена где Вету ранили, такая до трясучки жуткая... Повезло, что там оказался Мартин! Очевидно, что он Вете не изменял, а занимался делом.. Но все равно интересно, как он ей объяснит свое поведение

avatar
07.10.2023, 15:18:42

Возникла мысль, что Мартин знал, про данную "организацию" и какими-то методами спасал омег. Поэтому и был от него посторонний запах)) Но, то что свою проворонил, и она натерпелась... придется вымаливать прощение))) автор, уж не скупитесь на "наказание" для этого альфача)))

avatar
06.10.2023, 06:15:54

Что то не очень интересно. Слишком затянулась с похощением

avatar
06.10.2023, 14:03:55

Заинтриговали, мне пока всё нравится(альфа только немного разочаровал)спасибо ?