https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689966549_5.png
Истинная для Альфы
Лилигрим Анталь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2626 в Любовные романы
#723 в Любовное фэнтези
26.06.2023 — 02.11.2023
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Понравилась ваша книга, забрала в библиотеку))
Как на счет взаимного прочтения и дружбы? Если вас интересует молодежная проза, студенты, то буду также рада вас видеть на своей новинке))
Замечательный финал истории! Мне очень понравилось, как они взаимодействовали в звериных ипостасях) милые брачные игры, хотя до того самого не дошло, потому что Вкта-волчонок))
Чудесная книга!!! ❤️
Ухх, с огоньком) Мартин был нежным, по крайне мере я почувствовала его заботу)))
спасибо за роман
Вы есть в ВК?
Как я люблю наших героев... Спасибо, окунаюсь с головой в историю ребят. Лилиана ждем первое ОЧЕНЬ чувственное соитие и проды с нетерпением.❤️
Очень понравилось, Спасибо
Ой, какой Мартин устойчивый, и не ведется на провокашки)
Я очень рада за ребят, что они помирились и научились не только делать больно друг другу, но и понимать друг друга)) как же у них горячо впереди!))
Аааааааааа ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! О Боже, это просто шедевр)
Интересно а историю про Джес подругу Веты планируется? И хочется для Веты в отношениях понимания а то как то грустно за неё
Проодочку бы))
Ну наконец всё стало на свои места. Значит, на своих омег в арабских странах табу. Можно таскать отсюда. И кто? Считай что свои же. Спасибо за продолжение.
Слава Богу Вета в больнице и с ней всё хорошо. Надеемся скоро познакомимся с теми кто стоит за похищениями.
А вот и настал черёд отвечать Мартину на вопросы которые интересуют нашу девочку да и уже пора поговорить обо всем )
Интересно как Мартин будет объяснять свое нежелание отвечать на звонки и сообщения героини. Бросил её в университете. Очень жду продолжение! Спасибо!
Какие волнительные главы. Одно из самых больших мерзостей, что может придумать человек, это продать женщину (в нашем случае волчицу) как игрушку для чьих-то утех.
Р.С. Вета обернулась! Рада за то, что у неё получилось выпутаться из лап бандитов и стать полноправной волчицей.
Фуф, сцена где Вету ранили, такая до трясучки жуткая... Повезло, что там оказался Мартин! Очевидно, что он Вете не изменял, а занимался делом.. Но все равно интересно, как он ей объяснит свое поведение
Возникла мысль, что Мартин знал, про данную "организацию" и какими-то методами спасал омег. Поэтому и был от него посторонний запах)) Но, то что свою проворонил, и она натерпелась... придется вымаливать прощение))) автор, уж не скупитесь на "наказание" для этого альфача)))
Что то не очень интересно. Слишком затянулась с похощением
Заинтриговали, мне пока всё нравится(альфа только немного разочаровал)спасибо ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена