https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673253651_14.jpg
Истинная для древних
Юлия Кажанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига прекрасна, давно я не читала что то стоящее, правда я не любитель жестокости . успехов автору
Книга очень интересная,у автора с фантазией порядок,но....слишком много слишком откровенных сцен.Не хочу критиковать,так как читала с огромным удовольствием,но тайна должна быть в интимных отношениях героев....ну или хотя бы легкая красивая эротика.Спасибо за книгу автору и дальнейшего процветания.P.S не много огорчают ошибки в тексте,грамотность все таки должна быть.
Мне очень понравилась история. Читала на одном дыхании. Когда история затягивает то и на ошибки внимания не обращаешь а кто только их и видит значит книга не увлеклась. Автор и без нас знает про все косяки ведь это черновой вариант без вычитки.
Книга живая, интересная, но есть одно но... и даже не одно... очень много ошибок. А так читалось легко. Спасибо!
Ошибок много. Это несколько нервирует.
Не могла оторваться, здорово! Спасибо большое, море положительных эмоций!
Это супер!!! Я вообще не очень люблю читать про оборотней и всякое такое, а тут прям не оторваться, очень захватывающие чтиво, даже мжм очень возбуждающи читать быдо) спасибо огромное
Спасибо очень понравилась
это просто офигенно. а будет история про Маркуса и Софию ?
Очень жаль, что много ошибок.. а так спасибо за историю!)
Спасибо!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!! Супер!!!!
Еще хочу!!!!!!
Вдохновения! Успехов! И с нетерпением буду ждать новую историю!!!!
Спасибо. Книга супер,ждём от Вас новых историй.
Класс! Класс! Класс! Очень легко читается, даже порнушка понравилась, очень четкий слог, история потрясная, получила удовольствие от прочтения, я бы другую обложечку на книгу сделала, может два волка и девушка)))) процветания и удачи!
Как же мне не хотелось что бы книга заканчивалась,очень жаль расставатся с героями.История получилась невероятной,захватывающей и очень интересной.Давно искала про оборотней что то интересное ведь многие уже перечитала,и случайно наткнулась на эту книгу и на одном дыхании,потрясающе.)))Спасибо вам автор большое,очень жду следующих ваших книг и надеюсь что и они не оставят равнодушной.
Спасибочки))) замечательная книга:) очень приятно читать))))
Спасибо огромное за эту замечательную и невероятную историю. Вы прекрасный автор. Вдохновения вам! Спасибо!!
Книга отличная!!! Очень понравилась!!! Спасибо огромное))) С нетерпением жду следующее произведение)
А можно поставить 1000 лайков?)
Книга мне понравилась!Задумка интересная,герои эмоциональные!Но,как по мне,нужна редактура!Да м по сюжету действия героини не упорядочены:То хочет убежать,то желание уменьшается,потом резко план побега готов!Так как это первые работы и выкладки шли параллельно &мой респект автору!Буду ждать новых историй!
Обе истории супер) уверена , что буду их перечитывать и не раз) спасибо вам, за ваше творчество) хотелось бы узнать будут ли ещё истории??)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена