Книга. "Истинная для древних" читать онлайн

Истинная для древних

Цикл: Истинная для альфы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., мжм

Рейтинг:
9646
22264 2987547

Текущий рейтинг:
#1281 в Любовные романы
#491 в Эротика


Полный текст 243 стр.

29.04.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Истинная для древних"

Говорят надо бояться своих потаённых желаний, ведь они могут и сбыться. Кто мог подумать что свадьба лучшей подруги изменит мою жизнь. Шутка об истинной паре окажется явью, а ведь я всего лишь человек. Да и зачем мне волк, от которого дрожат коленки от страха и дикого желания. А если таких экземпляров два! Как мне решить что делать, да и есть ли у меня вообще на это время, горящие глаза волков говорят о многом.

В книге есть:
- Наглые и сильные оборотни, их мнение превыше всего
- М ж м
- Героиня с гибким характером
- Достаточно эротики и постельных сцен( есть сцены насилия!!)
- Сильные альфы, знающие чего хотят
- ХН!

Книга 1 ( можно читать как самостоятельную)
История про детей "Ты не моя"

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 10:22:37

книга прекрасна, давно я не читала что то стоящее, правда я не любитель жестокости . успехов автору

avatar
03.07.2019, 20:07:48

Книга очень интересная,у автора с фантазией порядок,но....слишком много слишком откровенных сцен.Не хочу критиковать,так как читала с огромным удовольствием,но тайна должна быть в интимных отношениях героев....ну или хотя бы легкая красивая эротика.Спасибо за книгу автору и дальнейшего процветания.P.S не много огорчают ошибки в тексте,грамотность все таки должна быть.

avatar
03.07.2019, 13:38:23

Мне очень понравилась история. Читала на одном дыхании. Когда история затягивает то и на ошибки внимания не обращаешь а кто только их и видит значит книга не увлеклась. Автор и без нас знает про все косяки ведь это черновой вариант без вычитки.

avatar
03.07.2019, 10:15:50

Книга живая, интересная, но есть одно но... и даже не одно... очень много ошибок. А так читалось легко. Спасибо!

avatar
03.07.2019, 09:34:04

Ошибок много. Это несколько нервирует.

avatar
03.07.2019, 00:19:53

Не могла оторваться, здорово! Спасибо большое, море положительных эмоций!

Это супер!!! Я вообще не очень люблю читать про оборотней и всякое такое, а тут прям не оторваться, очень захватывающие чтиво, даже мжм очень возбуждающи читать быдо) спасибо огромное

avatar
01.07.2019, 14:52:18

Спасибо очень понравилась

avatar
28.06.2019, 23:50:41

это просто офигенно. а будет история про Маркуса и Софию ?

avatar
28.06.2019, 23:33:59

Очень жаль, что много ошибок.. а так спасибо за историю!)

avatar
28.06.2019, 22:23:35

Спасибо!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!! Супер!!!!
Еще хочу!!!!!!
Вдохновения! Успехов! И с нетерпением буду ждать новую историю!!!!

avatar
28.06.2019, 21:51:03

Спасибо. Книга супер,ждём от Вас новых историй.

avatar
28.06.2019, 18:30:54

Класс! Класс! Класс! Очень легко читается, даже порнушка понравилась, очень четкий слог, история потрясная, получила удовольствие от прочтения, я бы другую обложечку на книгу сделала, может два волка и девушка)))) процветания и удачи!

avatar
28.06.2019, 10:13:20

Как же мне не хотелось что бы книга заканчивалась,очень жаль расставатся с героями.История получилась невероятной,захватывающей и очень интересной.Давно искала про оборотней что то интересное ведь многие уже перечитала,и случайно наткнулась на эту книгу и на одном дыхании,потрясающе.)))Спасибо вам автор большое,очень жду следующих ваших книг и надеюсь что и они не оставят равнодушной.

avatar
28.06.2019, 06:53:19

Спасибочки))) замечательная книга:) очень приятно читать))))

Спасибо огромное за эту замечательную и невероятную историю. Вы прекрасный автор. Вдохновения вам! Спасибо!!

Книга отличная!!! Очень понравилась!!! Спасибо огромное))) С нетерпением жду следующее произведение)

avatar
27.06.2019, 18:35:37

А можно поставить 1000 лайков?)

avatar
27.06.2019, 17:57:09

Книга мне понравилась!Задумка интересная,герои эмоциональные!Но,как по мне,нужна редактура!Да м по сюжету действия героини не упорядочены:То хочет убежать,то желание уменьшается,потом резко план побега готов!Так как это первые работы и выкладки шли параллельно &мой респект автору!Буду ждать новых историй!

Обе истории супер) уверена , что буду их перечитывать и не раз) спасибо вам, за ваше творчество) хотелось бы узнать будут ли ещё истории??)