Книга. "Истинная для древних" читать онлайн

Истинная для древних

Цикл: Истинная для альфы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., мжм

Рейтинг:
9643
22270 2984702

Текущий рейтинг:
#1175 в Любовные романы
#468 в Эротика


Полный текст 243 стр.

29.04.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Истинная для древних"

Говорят надо бояться своих потаённых желаний, ведь они могут и сбыться. Кто мог подумать что свадьба лучшей подруги изменит мою жизнь. Шутка об истинной паре окажется явью, а ведь я всего лишь человек. Да и зачем мне волк, от которого дрожат коленки от страха и дикого желания. А если таких экземпляров два! Как мне решить что делать, да и есть ли у меня вообще на это время, горящие глаза волков говорят о многом.

В книге есть:
- Наглые и сильные оборотни, их мнение превыше всего
- М ж м
- Героиня с гибким характером
- Достаточно эротики и постельных сцен( есть сцены насилия!!)
- Сильные альфы, знающие чего хотят
- ХН!

Книга 1 ( можно читать как самостоятельную)
История про детей "Ты не моя"

720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 12:28:26

Какие камни в почках??? Почему не придумать что то более достоверное? Она во сне описалась что ли? откуда кровь? Да там не меньше литра мочи надо что бы кровь увидеть.

Спасибо! Книга очень понравилась!) Главные герои у Вас получились просто шикарными!) Развитие далось им тяжело, но это того стоило ^_^. Хотя чего это я!? Даже отрицательный персонаж меня порадовал, ну точнее больше радости принесла перспектива его дальнейшей жизни))) Какой-то кровожадный отзыв получился хD. Я правда рада, что прочла Вашу книгу - она меня согрела ;) Хочется продолжения). Присоединяюсь к остальным ждунам) )). Ещё раз спасибо! Вдохновения Вам и музу (^_^).

Перечитываю книгу и так хочется бонус, узнать как сложиться дальнейшая жизнь наших героев. Отношения с подругой, а вдруг их дети окажутся истиными? Очень просим Вас подарить нам бонус. Заранее огромное спасибо. Ждем, надеемся и еще раз благодарим за книгу.

avatar
17.11.2019, 01:29:37

Юлия очень нравится ваше творчество. Хочуууууууу ещееееееее в таком же стиле. Прочитала все ваши книги. Пожалуйста порадуйте ещё. Очень жду. Спасибо огромное.

Спасибо за обалденную книгу, книга супер. Успехов Вам.

avatar
16.11.2019, 18:49:25

Книга временно не доступна, находится на вычитке.

avatar
16.11.2019, 02:44:45

Прочитала вашу книгу на одном дыхании, за один вечер! Переживания, возмущение от этих симпатичных древностей.. ) Лена просто супер )) Спасибо )))

avatar
11.11.2019, 00:27:20

Автор читаю Вашу книгу, осень интересно, но очень много ошибок, это очень отвлекает и портит впечатление о произведении. «Когда машины стало не видЕТЬ...», «ОтчаяниЕ затопилА меня», «ПАра заканчивать» и много других ошибок в окончаниях и многих словах. Хорошая книга, но глупые ошибки все портят.

avatar
09.11.2019, 00:52:28

Спасибо за книгу)))))

Фраза "У меня уже есть олень, зачем ещё один" - просто нечто!!!)))))))))))

avatar
07.10.2019, 14:08:02

Спасибо! Очень понравилась книга.

книга очень понавилась!!спасибо большое!вдохновения!!!!!

avatar
16.10.2019, 08:40:46

Очень понравилась книга!!

Спасибо!!! Книга очень понравилась!! За Х.Э спасибо.Вдохновения!!!

Спасибо!! книга-огонь!!

avatar
23.10.2019, 20:47:21

Книга на любителя, честно трио не моё. Автору удачи и вдохновения!

avatar
15.10.2019, 23:32:00

Спасибо

avatar
06.10.2019, 23:12:23

Я немного не правильно прочла ваши книги (( сначало о Ларисе и ее подопечной а потом эту. Но.. Скажу честно. Интерес к этой книги у меня не убавился )) наоборот возрос ещё больше ;))) спасибо за произведения))) благорна от всей души. ;)))) жду новых интересных историй!:))))

avatar
05.10.2019, 22:20:00

Сладко не много переживательно. Спасибо это удача и побольше таких романов. Хорошего пера.

avatar
05.10.2019, 22:20:34

Сладко не много переживательно. Спасибо это удача и побольше таких романов. Хорошего пера.

avatar
05.10.2019, 22:20:12

Сладко не много переживательно. Спасибо это удача и побольше таких романов. Хорошего пера.