https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673253651_14.jpg
Истинная для древних
Юлия Кажанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие камни в почках??? Почему не придумать что то более достоверное? Она во сне описалась что ли? откуда кровь? Да там не меньше литра мочи надо что бы кровь увидеть.
Спасибо! Книга очень понравилась!) Главные герои у Вас получились просто шикарными!) Развитие далось им тяжело, но это того стоило ^_^. Хотя чего это я!? Даже отрицательный персонаж меня порадовал, ну точнее больше радости принесла перспектива его дальнейшей жизни))) Какой-то кровожадный отзыв получился хD. Я правда рада, что прочла Вашу книгу - она меня согрела ;) Хочется продолжения). Присоединяюсь к остальным ждунам) )). Ещё раз спасибо! Вдохновения Вам и музу (^_^).
Перечитываю книгу и так хочется бонус, узнать как сложиться дальнейшая жизнь наших героев. Отношения с подругой, а вдруг их дети окажутся истиными? Очень просим Вас подарить нам бонус. Заранее огромное спасибо. Ждем, надеемся и еще раз благодарим за книгу.
Юлия очень нравится ваше творчество. Хочуууууууу ещееееееее в таком же стиле. Прочитала все ваши книги. Пожалуйста порадуйте ещё. Очень жду. Спасибо огромное.
Спасибо за обалденную книгу, книга супер. Успехов Вам.
Книга временно не доступна, находится на вычитке.
Прочитала вашу книгу на одном дыхании, за один вечер! Переживания, возмущение от этих симпатичных древностей.. ) Лена просто супер )) Спасибо )))
Автор читаю Вашу книгу, осень интересно, но очень много ошибок, это очень отвлекает и портит впечатление о произведении. «Когда машины стало не видЕТЬ...», «ОтчаяниЕ затопилА меня», «ПАра заканчивать» и много других ошибок в окончаниях и многих словах. Хорошая книга, но глупые ошибки все портят.
Спасибо за книгу)))))
Фраза "У меня уже есть олень, зачем ещё один" - просто нечто!!!)))))))))))
Спасибо! Очень понравилась книга.
книга очень понавилась!!спасибо большое!вдохновения!!!!!
Очень понравилась книга!!
Спасибо!!! Книга очень понравилась!! За Х.Э спасибо.Вдохновения!!!
Спасибо!! книга-огонь!!
Книга на любителя, честно трио не моё. Автору удачи и вдохновения!
Спасибо
Я немного не правильно прочла ваши книги (( сначало о Ларисе и ее подопечной а потом эту. Но.. Скажу честно. Интерес к этой книги у меня не убавился )) наоборот возрос ещё больше ;))) спасибо за произведения))) благорна от всей души. ;)))) жду новых интересных историй!:))))
Сладко не много переживательно. Спасибо это удача и побольше таких романов. Хорошего пера.
Сладко не много переживательно. Спасибо это удача и побольше таких романов. Хорошего пера.
Сладко не много переживательно. Спасибо это удача и побольше таких романов. Хорошего пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена