Книга. "Истинная для древних" читать онлайн

Истинная для древних

Цикл: Истинная для альфы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., мжм

Рейтинг:
9644
22267 2986309

Текущий рейтинг:
#1195 в Любовные романы
#468 в Эротика


Полный текст 243 стр.

29.04.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Истинная для древних"

Говорят надо бояться своих потаённых желаний, ведь они могут и сбыться. Кто мог подумать что свадьба лучшей подруги изменит мою жизнь. Шутка об истинной паре окажется явью, а ведь я всего лишь человек. Да и зачем мне волк, от которого дрожат коленки от страха и дикого желания. А если таких экземпляров два! Как мне решить что делать, да и есть ли у меня вообще на это время, горящие глаза волков говорят о многом.

В книге есть:
- Наглые и сильные оборотни, их мнение превыше всего
- М ж м
- Героиня с гибким характером
- Достаточно эротики и постельных сцен( есть сцены насилия!!)
- Сильные альфы, знающие чего хотят
- ХН!

Книга 1 ( можно читать как самостоятельную)
История про детей "Ты не моя"

720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо,автору, книга ооооочень впечатлила!!!!

avatar
21.07.2020, 00:22:35

спасибо за историю! А есть ли книга о Маркуса и Софье?

avatar
09.07.2020, 20:55:20

Ух......!это просто не описуемые чувства после прочтения этой книги!!!лучше я не читала!!!просто суууууупер!!!!!!!!!

avatar
09.07.2020, 20:44:40

История чудесная)
В начале хотела бросить,потому что ненавижу насилие.Абсолютно и безповоротно.
Но мне обещали юмор и море нежности,я продолжила)))
И да таки,не смотря на все трудности тут я вижу любовь,любовь необьятную))))
Честно говоря,после случая в беседке я не хотела их прощать)Но-то как проходила беременность,хоть и не девять месяцев но за пять они тоже намучались прилично))))
Мне понравилось книга,очень,возможно именно то что было в начале цепляет читателя и хочется таки узнать что,что же будет в конце)Хотя если бы так было все время я бы свихнулась)
*облегченный смайлик*
Меня радует то КАК она это все провернула,я очень рада их любви,тому что с ними все хорошо,они любят друг друга)))

Спасибо столько смеха и юмора очень советую почитать у кого плохое настроение давно так не смеялась

avatar
09.07.2020, 20:45:27

Огромное спасибо за чудесную историю)

avatar
03.07.2020, 22:36:28

Спасибо за чудесную историю

Милая Юлия! Я уже почитатель Ваших книг, данная книга будет 4 вашим произведением. Прошу Вас вычитать и отредактировать введение книги: один абзац обращения к читателям, сильно портит начало книги. Если бы я не знала Ваших произведений и не хотела прочитать "Истинную для древних", я после обращения закрыла бы книгу и не стала читать. Простите за такое мнение, но количество ошибок отталкивает.

avatar
21.06.2020, 20:28:10

Начала читать, как не привычно два мужа и жена. А потом втянулась, и плакала и смеялась во время чтения книги. Буду перечитывать, спасибо.

avatar
15.06.2020, 01:08:29

Эх, мало она их наказала! Никакой кровожадности! Вот если бы не простила самолет, может уроком им было бы... Надо было контрольную провокацию в конце провести еще, спровоцировать альф каким-нибудь наговором, или недвусмысленной ситуацией, что б проверить, реально измениться древним с их автоматизмами ?

avatar
14.06.2020, 00:58:23

Сначала переживала .потом хохот стоял ,не могла успокоиться. очень красивая история. во всех смыслах Спасибо .удачи в творчестве.

avatar
12.06.2020, 11:58:51

ситуация с танцующим животом,лично для меня,очень родная....у меня близнецы... с момента беременности героини,читала с улыбкой,смехом и слезой...
СПАСИБО!!!!!!

да!!!!шикарно!!!!что тут скажешь, классные герои, классная героиня, классная жизнь, тоже ревела, спасибо за такую историю, пишите еще, автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2020, 03:08:38

Очень хорошая история. Местами слишком жестоко. Честно ревла белугой но оно того стоило. Автору большого вдохновения на будущие книги.

Дорогой автор очень-очень сильно осталось еще почитать по жизнь Софи и маркуса

avatar
30.06.2020, 14:18:49

7

avatar
23.05.2020, 00:03:21

Захватывающая история. Только хотелось бы, чтобы в аннотации или тегах стояло предупреждение, что героиню будут много и жестоко насиловать. Я бы тогда не начинала читать.

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно было узнать что всё закончилось хорошо.

Огромное спасибо за отличную книгу.

Очень жаль девушку.