https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631637813_71.jpeg
#4341 в Любовное фэнтези
#2577 в Попаданцы в другие миры
27.07.2021 — 15.11.2021
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Соню. читаешь и сердце кровью обливается.
СПАСИБО. Тяжко жить бедняжке.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Она ж уснет на ходу!
Одно радует, от знахарки таким образом оборотни её спасут. Спасибо!
Большое спасибо!!!
Как же ей вторые то роду принять нормально, с такой дикой усталостью?
Да и правда, если там женщина совсем без сил после долгих работ и побоев? Ох что будет , если не поможет!!
Посмотрим что будет дальше, ужасно интересно)!!!
Спасибо за вкусняшку!
Да уж, точно от смерти увёз этот волчара, а то эта злыдня забила бы её насмерть.
Спасибо большое!
Гадкая Анира!
Спасибо огромное!
Спасибо. Читала, и как будто сама при родах присутствовала. Спасибо. Жду очень продолжение.
Полина, спасибо вам большое. книга читается на одном дыхании. постоянно ищу обновление)))))
Спасибо огромное!!!Скорей бы продочка:)
Читала и аж сама замирала не дыша, какие же это муки и колоссальный труд для роженицы!!
Правильно Соника сказала, что не удивительно если женщины умирали, у них после работ и усталостей небыло просто сил всё это выдержать!!
Как же девушкам человеческим повезло что появилась Соника!
Думаю слухи о ней разойдутся и по другим городам)!!
Спасибо за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо!!! Очень интересно!!!
СПАСИБО. Девочке будут рады или нет..
Спасибо за проду.вместе с вами рожала
Спасибо за бо льшую проду. Теперь понятно почему Анира так относится к человеческим женщинам. Сильна монстриха. Свершила революцию в отношениях к человеческим женщинам. Скорее хочется прдолжения.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена