https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631637813_71.jpeg
#3008 в Любовное фэнтези
#1856 в Попаданцы в другие миры
27.07.2021 — 15.11.2021
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!Вот сюрприз для всех
)))))у героя на обложке щетина появилась....
Спасибо большое! Хорошо, что Лилика успела родить. Теперь , если Хам не будет идиотом и все предписанное сделает - она останется жива.
Вдохновения, Полина!❤️
Ещё не известно, к добру ли такие перемены!
Спасибо!
Как же все реально! Просто полное погружение! Спасибо Поли, книга так захватила, так захватила! СПАСИБО!
Спасибо!
Нецарское это дело: помогать человечке!
Спасибо огромное!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Соника, как переходящий приз. Вот вроде и ценный приз, но ни одна собака не помогла ей собраться в дорогу, все вопросы ей приходится решать самостоятельно.
СПАСИБО. Это ктоже приехал, что вызвал такой интерес у обитателей рода пепельных.
Ох, ну не разорваться же ей теперь!
Спасибо большое!
Роддом пора строить! Спасибо!
СПАСИБО. Интересно будут ли обращатся и двуликие женщины*, может она сможет помочь и своей первой пациентке родить ребёнка.
Спасибо за вкусняшку)!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
непонятно, эти оборотни сотнями девушек и женщин воруют, а пойти и похитить повитух и травниц человеческих целенаправленно никак не могут? если у них такая проблема. И вообще среди пленниц она что единственная, кто в медицине разбирается?
Интригуете, автор! Кто, и главное зачем за ней пришли?!
Спасибо большое! Как хорошо, что она стала официально неприкосновенной. Очень волнуют эти ревнивые волчицы, а так, если наврядят - то будут отвечать.
Вдохновения вам!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена