https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631637813_71.jpeg
#3008 в Любовное фэнтези
#1856 в Попаданцы в другие миры
27.07.2021 — 15.11.2021
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО. События развиваются интересные. Наверное Хам больше не будет устраивать экзекуцию СОНИКЕ, чтобы не терять деньги.
Большое спасибо!
Спасибо! Сложно в мире менять что -то будет,а так хочется
Читаю новые части с интересом, жду их, сюжет не избитый, большое спасибо!
Спасибо!
Эх, жестокий жестокий мир, но в тегах ещё и истинная пара стоит, так что ждем и надеемся, что эта знаковая встреча поможет не только нашей девочке, но и всем нашим!
Спасибо за продолжение!
Ну конечно! Её же легче всего обвинить! А оборотни вообще белые и пушистые!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
СПАСИБО ЗА ПРОДУ , ИНТЕРЕСНАЯ.
Аниру бы выпороть!
Спасибо!
Но вообще, на мой взгляд, оборотни уж совсем беспросветно тупые в этом мире получились. Ни мозгов, ни элементарной логики, ни самого простого анализа причин и следствий.
А почему Аниру-то никто не порет - после ее рекомендаций перемерли сотни рожениц с детьми, а она с ее советами вроде как непричем.
Как-то беспросветно, побои и унижение, а где же хоть какой-то позитив для героини?
Значит сейчас девушку на прокат будут брать, обидно конечно, но уж лучше так чем бояться старуху и ходить битой, а так и бить не будут точно, она же нужна живая и здоровая, что бы помогать могла!!)
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Да, классный поворот совытий. ВСЁ ВРЕМЯ ПОДВЕРГАТЬСЯ НАСИЛИЮ НЕ ИМЕЮЩЕМУ НИКОГО ПРАВА
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена