Книга. "Истинная для врага" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для врага

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, жестокий мир

Читать
Рейтинг:
1889
3296 325436

Текущий рейтинг:
#3008 в Любовное фэнтези
#1856 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

27.07.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Истинная для врага"

Закончив мед. университет и не успев набраться опыта, Софья попала в совершенно иной мир, где оборотни и люди враждуют. За долгие восемь лет ей удалось найти семью, освоиться и прижиться, принять новую реальность и смириться со своим местом в новом мире, как вдруг она оказалась среди людей, которых оборотни увозят на свои территории в Большие Леса. И этот мир двуликих и его жуткие реалии Соня принимать не согласна! 
ХЭ.
Обложка от Виктории Билёвой

931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 04:42:15

СПАСИБО. События развиваются интересные. Наверное Хам больше не будет устраивать экзекуцию СОНИКЕ, чтобы не терять деньги.

Большое спасибо!

Спасибо! Сложно в мире менять что -то будет,а так хочется

avatar
12.09.2021, 10:48:42

Читаю новые части с интересом, жду их, сюжет не избитый, большое спасибо!

avatar
12.09.2021, 10:01:27

Спасибо!

avatar
12.09.2021, 07:24:34

Эх, жестокий жестокий мир, но в тегах ещё и истинная пара стоит, так что ждем и надеемся, что эта знаковая встреча поможет не только нашей девочке, но и всем нашим!

avatar
12.09.2021, 05:50:09

Спасибо за продолжение!

Ну конечно! Её же легче всего обвинить! А оборотни вообще белые и пушистые!
Спасибо!

avatar
12.09.2021, 03:33:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2021, 23:44:29

Спасибо!!!

avatar
11.09.2021, 23:13:01

СПАСИБО ЗА ПРОДУ , ИНТЕРЕСНАЯ.

avatar
11.09.2021, 22:06:51

Аниру бы выпороть!
Спасибо!

avatar
11.09.2021, 21:56:47

Но вообще, на мой взгляд, оборотни уж совсем беспросветно тупые в этом мире получились. Ни мозгов, ни элементарной логики, ни самого простого анализа причин и следствий.

avatar
11.09.2021, 21:53:11

А почему Аниру-то никто не порет - после ее рекомендаций перемерли сотни рожениц с детьми, а она с ее советами вроде как непричем.

Как-то беспросветно, побои и унижение, а где же хоть какой-то позитив для героини?

avatar
11.09.2021, 17:38:28

Значит сейчас девушку на прокат будут брать, обидно конечно, но уж лучше так чем бояться старуху и ходить битой, а так и бить не будут точно, она же нужна живая и здоровая, что бы помогать могла!!)
Спасибо за продочку!

Спасибо!!!

avatar
10.09.2021, 19:50:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2021, 19:24:24

Да, классный поворот совытий. ВСЁ ВРЕМЯ ПОДВЕРГАТЬСЯ НАСИЛИЮ НЕ ИМЕЮЩЕМУ НИКОГО ПРАВА

avatar
10.09.2021, 18:02:39

Спасибо большое!